Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Прохолодно-бадьорий
І знаєш, не має тяги до кету
так да, я потому его и юзаю редко, именно перезагрузиться, сделать "кувырок сознания" и продвинуться дальше в светлое будущее
 
та ну нет, то амф такой сейчас, уверена
та ну 10 грамм сожрать , ты думаешь он будет переть??

мне вчера жена дорожку выдала которую заныкала, так я уебал ее и мне только хуже стало, как встаю бошка начинает крутиттся в глазах темнеть...теряюсь)
 
та ну 10 грамм сожрать , ты думаешь он будет переть??

мне вчера жена дорожку выдала которую заныкала, так я уебал ее и мне только хуже стало, как встаю бошка начинает крутиттся в глазах темнеть...теряюсь)
то значит такой фрекс, нормального ты 10 так быстро не смог бы осилить,стирен на 90%, вангую.

Я 17 лет на амфе провисела, я его юзала каждый день годами, потому знаю, что сейчас не амф, а шпаклёвка в большей степени с минимальным процентом активного
 
то значит такой фрекс, нормального ты 10 так быстро не смог бы осилить,стирен на 90%, вангую.
ну хз) попробую сегодня а там буду по ощущениям смотреть) шишка же будет может как шишку с верхзу лупану мож и напрет
 
незнаю шо она там тушит, я просто обожаю под фен курить шишку, оно его раскрывает на полную)) и еще эти визуалы от накурки и под феном.
вот от чего кстати дозняк еще конский. Шишка амф тушит, как ни крути. От накурки визуалы и без фена могут быть. Расход для комбо больше и кукуха плавится быстрее, если мешать стимы с психотой. Фен с шишками это одно из таких комбо
 
вот от чего кстати дозняк еще конский. Шишка амф тушит, как ни крути. От накурки визуалы и без фена могут быть. Расход для комбо больше и кукуха плавится быстрее, если мешать стимы с психотой, фен с шишками это одно из таких комбо
ну хз,я курю уже сколько год под фен и даже на отходняках , как шишку покурю то возвращает действие фена не надолго)
 
ну хз,я курю уже сколько год под фен и даже на отходняках , как шишку покурю то возвращает действие фена не надолго)
если не хочешь стать овощем через год-два, лучше сибирь или 2С-і вместо шш с амфом юзай.
 
если не хочешь стать овощем через год-два, лучше сибирь или 2С-і вместо шш с амфом юзай.
да я бы уже стал бы овощем))) ну почему то не стал) уже 8 лет к ряду
Повідомлення об'єднано автоматично:

и когда соли употреблял тоже так делал) шишку с солями
 
да я бы уже стал бы овощем))) ну почему то не стал) уже 8 лет к ряду
Повідомлення об'єднано автоматично:

и когда соли употреблял тоже так делал) шишку с солями
ояебу ты что киборг?)
большую часть людей ушатывает такой движ
 
Назад
Зверху Знизу