Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка на КОКАИН

Кратко для тех у кого денег на ангидрид нету . Ацетилируем ханку Ацетилхлоридом с пиридином . добавляем солянки до кисленького пэаш и Отбиваем хлороформом . Дабы пиридином не колоться , сильный кровяной Йад
Ничего себе. Ну точно химик
 
  • Haha
Реакції: AAA
Кратко для тех у кого денег на ангидрид нету . Ацетилируем ханку Ацетилхлоридом с пиридином . добавляем солянки до кисленького пэаш и Отбиваем хлороформом . Дабы пиридином не колоться , сильный кровяной Йад
боже какой ужас ) У меня деньги на ангидрид есть - мне много его и не надо . Да зря я с химиком связался - тут прям фраза папы оксимирона - никуя не понял но очень интересно )
 
Псилоцибиновые. Голден Тичер. Ну там эффекты очень разные. Иногда хорошо очень, иногда тревожно, иногда красиво. И вся эта палитра за 4 часа
Чё у нас на форумах не продают тампы или паны или склеры ) хм надо исправить
 
боже какой ужас ) У меня деньги на ангидрид есть - мне много его и не надо . Да зря я с химиком связался - тут прям фраза папы оксимирона - никуя не понял но очень интересно )
Ахаха, та всё окси понятно читает, ты чего)
 
Ну это классика)
 
Чё у нас на форумах не продают тампы или паны или склеры ) хм надо исправить
Мне все псилоцибиновые грибы + - одинаковые, бро, разве что по концентрации действующего вещества. Малабар мощнее тичеров , а эффекты всегда псилоцибиновые)
 
Останнє редагування:
Мне все псилоцибиновые грибы + - одинаковые, бро, разве что по концентрации действующего вещества. Малабар мощнее тикеров , а эффекты всегда псилоцибиновые)
Когда надумаю упороться грибками, я знаю к кому обращаться за гайдами)
 
Мне все псилоцибиновые грибы + - одинаковые, бро, разве что по концентрации действующего вещества. Малабар мощнее тикеров , а эффекты всегда псилоцибиновые)
о а ты фанат грибов псилобициновых ? Я читал они под Питером сами по себе растут - а у нас в Украине не ? Климат не подходит ? Можно короче в неньке их где то нарвать на шару
 
о а ты фанат грибов псилобициновых ? Я читал они под Питером сами по себе растут - а у нас в Украине не ? Климат не подходит ? Можно короче в неньке их где то нарвать на шару
Говорят в Карпатах есть места
 
Мне все псилоцибиновые грибы + - одинаковые, бро, разве что по концентрации действующего вещества. Малабар мощнее тикеров , а эффекты всегда псилоцибиновые)
Аааааааааааа..... Вот оно что
Я делаю вывод из твоих слов что ты не ел грибы ... Ну как ни ел ... ничего кроме кубенсисов .... Кубы да, полностью все одинаковые и разные эффекты создаются из-за психосоматического восприятия ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

о а ты фанат грибов псилобициновых ? Я читал они под Питером сами по себе растут - а у нас в Украине не ? Климат не подходит ? Можно короче в неньке их где то нарвать на шару
Подходит , в Карпатах и на Закарпатье ... С октября по первый снег ... В травяных кочках на с лужами искать надо лазать на коленях раздвигать травинки
 
Всем день добрый!
 
Аааааааааааа..... Вот оно что
Я делаю вывод из твоих слов что ты не ел грибы ... Ну как ни ел ... ничего кроме кубенсисов .... Кубы да, полностью все одинаковые и разные эффекты создаются из-за психосоматического восприятия ...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Подходит , в Карпатах и на Закарпатье ... С октября по первый снег ... В травяных кочках на с лужами искать надо лазать на коленях раздвигать травинки
большое спасибо - ну пока я теоритечески интирисуюсь - заидет ли мне псилобицин еще х.з - хотя выше писали похож на ширку .
 
  • Haha
Реакції: AAA
Мне все псилоцибиновые грибы + - одинаковые, бро, разве что по концентрации действующего вещества. Малабар мощнее тикеров , а эффекты всегда псилоцибиновые)
От склер которые образуют мексиканцы и галиндии не возможно на пример в бэд или отправится глубоко отправится как бы ты не старался ... Склеры это поверхностный духовный очень красочный опыт . А воот тела на оборот очень глубокие переживания
Просто к1 из 10-ка примеров
В сравнении с кубами ни у одних теех подвидов псилоцибин нету вонючих физических побочек как у кубов . На какую глубину нырял , сколько грамм , каким способом с бустом или без ?
 
Останнє редагування:
большое спасибо - ну пока я теоритечески интирисуюсь - заидет ли мне псилобицин еще х.з - хотя выше писали похож на ширку .
К грибам необходимо подходить осознано если не хочешь в дурку отправиться или на ребуху в очередной раз . Старые волки той закалки не вывозят грибов ...
 
как вы тут ребята?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу