Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка на КОКАИН

К грибам необходимо подходить осознано если не хочешь в дурку отправиться или на ребуху в очередной раз . Старые волки той закалки не вывозят грибов ...
я пробывал ДХМ -самый страшный наркотик - после него я вообще никакой наркоты не боюсь - ну окромя самого его величества ДЕКСОМЕТОРФАНА
 
К грибам необходимо подходить осознано если не хочешь в дурку отправиться или на ребуху в очередной раз . Старые волки той закалки не вывозят грибов ...
Точно подмечено, не вывозят.
 
К грибам необходимо подходить осознано если не хочешь в дурку отправиться или на ребуху в очередной раз . Старые волки той закалки не вывозят грибов ...
гриби очень коварние если честно
 
Соглашусь лишь с одним что мне психоделы в целом не нравятса . Ну может еще на марку ЛСД себя и уговорю - все таки легенда
 
Соглашусь лишь с одним что мне психоделы в целом не нравятса . Ну может еще на марку ЛСД себя и уговорю - все таки легенда
Тоже очень долго для тебя может быть ... Хотя полтинечек можно для единоразового знакомства ... Стоит
гриби очень коварние если честно
Не выдумывай . Но если говорить о кубах ,в них очень много побочных эффектов которые могут повлиять на качество трипа .
 
Тоже очень долго для тебя может быть ... Хотя полтинечек можно для единоразового знакомства ... Стоит

Не выдумывай . Но если говорить о кубах ,в них очень много побочных эффектов которые могут повлиять на качество трипа .
А вот то что ты писал, что без бед-трипов? Это что , интересно просто?
 
Соглашусь лишь с одним что мне психоделы в целом не нравятса . Ну может еще на марку ЛСД себя и уговорю - все таки легенда
ЛСД тоже плавит но не шизу, психози к примеру а если ПТСР или ГТР то все пиши пропало
 
опана, залетаю получается
 
о а ты фанат грибов псилобициновых ? Я читал они под Питером сами по себе растут - а у нас в Украине не ? Климат не подходит ? Можно короче в неньке их где то нарвать на шару
На шару вроде в Карпатах растут

Фанат, но юзаю их не часто - пару раз в год

Наверное ПАВ который наиболее часто юзал - это ДМТ
 
а типа мне участвовать можно?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу