Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка на КОКАИН

Предлагаю открыть ветку с БЭД -трипами на грибы!
 
А вот то что ты писал, что без бед-трипов? Это что , интересно просто?
Это склкрообразующие грибы псилоциб галиндой Атлантис и псилоцибе мексикана . Эти грибы понимая что плодоноса им не дождаться и высокая тем-ра они начинают формировать уплотнения мицелия и питательной среды образуя трюфеля . Вот эти трюфеля называются склерами. Хоть они и где-то в несколько раза слабее чем плодовые тела в них есть своя магия . В них нет практически влаги , Они очень лёгкие ненавязчивые . Химические соединения в них которые кроме кси избавляют от тяжести , головной боли , сужения сосудов и ТД . Подходит для прогулок посиделок , общения с незнакомцами , поднятию настроения ... Но есть одно но 3-6месяцев ожидания для получения 30-50 грамм склер с литра зерномица не дня всех подходят . А вот плоды атл и мексикан в 1,5-2 раза сильнее кубов . Но поднятие их происходит на навозе или компосте , что тоже не всем удобно и подходит . Вот по этому всё едят кубы и радуются
 
Я выберу три самых активных и потом методом голосования среди участников.
вот мне кажетса -это более справедливо чем в прошлой кокс курилке что я учавствовал - там 1 победитель вообще просто написал ник и выиграл - а да победитель определялся типа рулеткой
 
Это склкрообразующие грибы псилоциб галиндой Атлантис и псилоцибе мексикана . Эти грибы понимая что плодоноса им не дождаться и высокая тем-ра они начинают формировать уплотнения мицелия и питательной среды образуя трюфеля . Вот эти трюфеля называются склерами. Хоть они и где-то в несколько раза слабее чем плодовые тела в них есть своя магия . В них нет практически влаги , Они очень лёгкие ненавязчивые . Химические соединения в них которые кроме кси избавляют от тяжести , головной боли , сужения сосудов и ТД . Подходит для прогулок посиделок , общения с незнакомцами , поднятию настроения ... Но есть одно но 3-6месяцев ожидания для получения 30-50 грамм склер с литра зерномица не дня всех подходят . А вот плоды атл и мексикан в 1,5-2 раза сильнее кубов . Но поднятие их происходит на навозе или компосте , что тоже не всем удобно и подходит . Вот по этому всё едят кубы и радуются
Всё верно
Если хотим больше мощности - то увеличиваем дозировку

Меня больше прикалывает, как люди пишут, что общались из сознанием гриба. И типо золотой учитель - учит, малабар - показывает и прочее.. :ROFLMAO:
 
На шару вроде в Карпатах растут

Фанат, но юзаю их не часто - пару раз в год

Наверное ПАВ который наиболее часто юзал - это ДМТ
Семиланцеата карпатская создаёт подобные дмт миры и при этом не только с закрытыми глазами . Я от семок общался с мавками, слушал истории гор , пролетая через спирали и фракталы , создавая и разрушая ... Это я не говорю про псилоцибе синеющую которую я просто испугался попробовать которая где то в 3-5раз сильнее кубов
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу