Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Дозировка Мухоморов??🍄

Не знаю сколько точно граммов в столовой ложке, но я съела 3 с горкой и потом через час ещё одну без горки
Эффект - первые 40 минут явных вход, очень усилились все чувства и ощущения в теле и вокруг физического тела, восприятие картинки вокруг изменилось вернулась домой так как захотелось раздеться и прилечь, как вы и упомянули выше, после недолгого отдыха захотелось эту «догонную» ложку - восприятие сколибрировано, секс под аманитой идеален произошло слияние с целой вселенной, словами нет смысла передавать, после : настроение ещё больше выровнялось, и повысилось, понимание происходящего вокруг всё яснее - разшторились шторы как и хотела. Руки сами бегают по клавиатуре. Отличная была идея, и форум у вас бомба 💣 🫶🌚пойду пройдусь ещё пожалуй🌏😅🤗
В какой стране ты находишься? Возможно у тебя там есть магические трюфеля псилоциб мехекана и псилоциб Атлантис. Попробуй их ты не пожалеешь )
 
Со своего опыта заказывал сушёный целый мухомор принимал по 5гр утром и вечером неделю эффекта 0 потом съел больше 20 грам эффекта также 0,выпыл пива лег спать на этом с мухоморами всё.
Мало брал за раз сразу и набил талер повторениями по 5, меня так мухоборы ещё никогда не пердолили ))) вешу около 50кг съела 3 большие ложки с горкой и одну без горки, всё нравится подожду 3 недели и обязательно повторю 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

В какой стране ты находишься? Возможно у тебя там есть магические трюфеля псилоциб мехекана и псилоциб Атлантис. Попробуй их ты не пожалеешь )
Попробую поискать, я родом из очень паранойной страны поэтому воздержусь от ответа пока, да и у вас тут новичок ☺️🤗
 
Мало брал за раз сразу и набил талер повторениями по 5, меня так мухоборы ещё никогда не пердолили ))) вешу около 50кг съела 3 большие ложки с горкой и одну без горки, всё нравится подожду 3 недели и обязательно повторю 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Попробую поискать, я родом из очень паранойной страны поэтому воздержусь от ответа пока, да и у вас тут новичок ☺️🤗
Ну лады ) поищи, во многих европейских странах они легальны . Надеюсь ты в Европе где то
 
Мало брал за раз сразу и набил талер повторениями по 5, меня так мухоборы ещё никогда не пердолили ))) вешу около 50кг съела 3 большие ложки с горкой и одну без горки, всё нравится подожду 3 недели и обязательно повторю 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Попробую поискать, я родом из очень паранойной страны поэтому воздержусь от ответа пока, да и у вас тут новичок ☺️🤗
Может быть
 
Наркотик - это то, что вызывает зависимость, к наркотикам в первую очередь относятся опиаты и этанол. Основные психоактивные компоненты мухомора мусцимол и мускарин полностью выводятся с мочой и не имеют накопительного эффекта, а для того чтобы откинуть копыта нужно съесть 5-7 кг сырых грибов, и то таких случаев неизвестно
А трава- это чисто для души, когда настроение есть
 
Ну лады ) поищи, во многих европейских странах они легальны . Надеюсь ты в Европе где то
Пока что на планете Земля, значит найду)
Прикинь уже есть и европейские страны где даже курить сигареты на улицах нельзя )
 
Можно покурить в первый раз беспонтовых шишек, что часто и со многими бывает, но это не значит, что человека не прёт ТГК. Мухоморы, в отличие от шишек, очень сильно отличаются по эффекту от места произрастания и других факторов. Содержание мусцимола, мускарина и др. в них сильно варьируется. Мне попадались такие красные грибы, которых больше 5 грамм съесть было нельзя, потому что иначе ты попадёшь в такой трип, что можно прихуеть. И такие, которых хз сколько нужно съесть, чтобы отдалённо почувствовать какое-то изменение состояния сознания.
Полезно! Благодарю а то уже лукошко для сбора урожая в этом году в голове приготовила🤓
Повідомлення об'єднано автоматично:

Человек уйдёт в себя. Иногда это приносит импакт в жизни, но далеко не всегда.
Это и правда произошло! Даже свою собственную мантру сочинила попав под летний дождик 👽💦☔
 
Мало брал за раз сразу и набил талер повторениями по 5, меня так мухоборы ещё никогда не пердолили ))) вешу около 50кг съела 3 большие ложки с горкой и одну без горки, всё нравится подожду 3 недели и обязательно повторю 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Попробую поискать, я родом из очень паранойной страны поэтому воздержусь от ответа пока, да и у вас тут новичок ☺️🤗
К мухоморам толер почти не набивается, поскольку все психоактивные компоненты выводятся с мочой. Олард Диксон в своей книге "Мистерии Мухомора" говорит, что чукчи любят пить мочу выпившего мухомор шамана. С одной дозы грибов может нагаситься до 8 человек. Естественно при условии что они будут пить мочу в порядке очереди друг за другом.
 
К мухоморам толер почти не набивается, поскольку все психоактивные компоненты выводятся с мочой. Олард Диксон в своей книге "Мистерии Мухомора" говорит, что чукчи любят пить мочу выпившего мухомор шамана. С одной дозы грибов может нагаситься до 8 человек. Естественно при условии что они будут пить мочу в порядке очереди друг за другом.
нехуя себе шпинат)))))) первый благородный КОНТАКТ ))))))0000000 получаеца
 
Продолжая трип репорт…
Поездка на велосипеде была ошеломительная, безумно интересно стало всё как вокруг так и внутри, этот «коктейль» внутри. З мухоморов и кофе протолкнул меня дальше впусти саморазвития и дал много ответов на вопросы которые меня внутри беспокоили. Понимание ответов возросло до небес как себя так и своего окружения! Шелуха спала/линзы в очках протёрлись! Попав под дождь сочинила мантру благодаря которой не замёрзла и сосвсем не ощутила ничего не приятного промокнув до нитки, для понимания это был ливень стеной из-за которого я еле могла открыть глаза и почти не видела куда ехать, может кому то станет интересным/полезным - на всякий сразу озвучу:
В дожде мне - сухо
На ветру - тепло
Я ясно вижу куда иду,
Даже в самую тёмную мглу.
🌦
Повторив энное количество раз я таки выбралась из под той тучи и выехала на местность где уже светило яркое солнце, ни одной волосинки руках не успело встать от холода

П.С. За поддержку и советы благодарю 🙏🏼 всех участников ответов на созданную тему, уверена - что вы так же в ближайшем будущем получите ответные позитивные инсайты 🎁
На связи 🤙 9AC2E921-F862-4EB7-A6EE-F732C430C449.jpeg
 
Продолжая трип репорт…
Поездка на велосипеде была ошеломительная, безумно интересно стало всё как вокруг так и внутри, этот «коктейль» внутри. З мухоморов и кофе протолкнул меня дальше впусти саморазвития и дал много ответов на вопросы которые меня внутри беспокоили. Понимание ответов возросло до небес как себя так и своего окружения! Шелуха спала/линзы в очках протёрлись! Попав под дождь сочинила мантру благодаря которой не замёрзла и сосвсем не ощутила ничего не приятного промокнув до нитки, для понимания это был ливень стеной из-за которого я еле могла открыть глаза и почти не видела куда ехать, может кому то станет интересным/полезным - на всякий сразу озвучу:
В дожде мне - сухо
На ветру - тепло
Я ясно вижу куда иду,
Даже в самую тёмную мглу.
🌦
Повторив энное количество раз я таки выбралась из под той тучи и выехала на местность где уже светило яркое солнце, ни одной волосинки руках не успело встать от холода

П.С. За поддержку и советы благодарю 🙏🏼 всех участников ответов на созданную тему, уверена - что вы так же в ближайшем будущем получите ответные позитивные инсайты 🎁
На связи 🤙 Переглянути вкладення 25400
ебать радуга красивая
ЛГБТшники подрочили всей куче

Отличный репорт и показатель себя в себе!
Благородные шляпки красные с точечками белыми - одевают костюм Вселенной на нас прям как мама в детстве =)
порадовала , молодец! и банер у тебя правильный =0
 
ебать радуга красивая
ЛГБТшники подрочили всей куче

Отличный репорт и показатель себя в себе!
Благородные шляпки красные с точечками белыми - одевают костюм Вселенной на нас прям как мама в детстве =)
порадовала , молодец! и банер у тебя правильный =0
Бро ,это потому что под мухоморами 😉 а так обычная радуга
 
я думаю что просто не хочешь , а не не знаешь
Всегда можно призвать и попросить любезно и вежливо Шпинат - если тебе это важно)
Либо открыть правила форума.
Насколько я помню вроде или статьи полезные нужно отправить 10 или там шо! не помню! у меня про100 такого статуса не было! я бы убрал точно ) )) ) ) )
 
Назад
Зверху Знизу