Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Дозировка Мухоморов??🍄

Благодарю классная у вас секта, такие отзывчивые 👍🏻🫶🤗
Привзяло, съела 3 столовые ложки с горкой, расслабило меняется точка сборки, ещё калибрует 🤓😅
 
Благодарю классная у вас секта, такие отзывчивые 👍🏻🫶🤗
Привзяло, съела 3 столовые ложки с горкой, расслабило меняется точка сборки, ещё калибрует 🤓😅
Главное - не догоняйся. Если дозировка окажется низкой, лучше увеличивай её, но в следующий раз.
 
Со своего опыта заказывал сушёный целый мухомор принимал по 5гр утром и вечером неделю эффекта 0 потом съел больше 20 грам эффекта также 0,выпыл пива лег спать на этом с мухоморами всё.
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Со своего опыта заказывал сушёный целый мухомор принимал по 5гр утром и вечером неделю эффекта 0 потом съел больше 20 грам эффекта также 0,выпыл пива лег спать на этом с мухоморами всё.
Я на шизе под бомом съел 50+ грамм было очень стремно
 
Я на шизе под бомом съел 50+ грамм было очень стремно
Хах ну 50 это рил дохуя ,как ты столько впихнул в себя,мне они какие то противные на вкус я 8-9шляп еле вдавил с чаем кста среди них ещё и пару пантерного попалось думал что уебет так шо не попустит ,а оказалось накрутил себе бигудей
 
Всем хорошего настроения, дорогие друзья подскажите пожалуйста дозировку сушеных мухоморов Аманита Мушкария? Чтоб пердольнуло нормально, а не просто как бад?)Переглянути вкладення 25294
Нужно по часовой стрелке вокруг ануса 666 грамм рассыпать , втянуть , сделать губами рыбку и мычать мантру и ты должен при этом всем находится в мусорском участке - сразу Боженька активируется :!!!!))0)000
 

    GanjaMama

    Балів: 5
    Вселенская фантазия 💫
Нужно по часовой стрелке вокруг ануса 666 грамм рассыпать , втянуть , сделать губами рыбку и мычать мантру и ты должен при этом всем находится в мусорском участке - сразу Боженька активируется :!!!!))0)000
Что-то из разряда"хуйню випив хуйню мелет"
 
я 6 шляпок пантерного уебал чуть не отьехал
 
Со своего опыта заказывал сушёный целый мухомор принимал по 5гр утром и вечером неделю эффекта 0 потом съел больше 20 грам эффекта также 0,выпыл пива лег спать на этом с мухоморами всё.
Можно покурить в первый раз беспонтовых шишек, что часто и со многими бывает, но это не значит, что человека не прёт ТГК. Мухоморы, в отличие от шишек, очень сильно отличаются по эффекту от места произрастания и других факторов. Содержание мусцимола, мускарина и др. в них сильно варьируется. Мне попадались такие красные грибы, которых больше 5 грамм съесть было нельзя, потому что иначе ты попадёшь в такой трип, что можно прихуеть. И такие, которых хз сколько нужно съесть, чтобы отдалённо почувствовать какое-то изменение состояния сознания.
 
Ещё и в тот момент ты гулял с пакетом мухоморов по улице по-моему )
Нет. На утро после ночёвки в центре в больнице на поддона как меня кинул феся и мусора испугались что я отьезжаю вьебали у меня телефон и уехали)
 
Не знаю сколько точно граммов в столовой ложке, но я съела 3 с горкой и потом через час ещё одну без горки
Эффект - первые 40 минут явных вход, очень усилились все чувства и ощущения в теле и вокруг физического тела, восприятие картинки вокруг изменилось вернулась домой так как захотелось раздеться и прилечь, как вы и упомянули выше, после недолгого отдыха захотелось эту «догонную» ложку - восприятие сколибрировано, секс под аманитой идеален произошло слияние с целой вселенной, словами нет смысла передавать, после : настроение ещё больше выровнялось, и повысилось, понимание происходящего вокруг всё яснее - разшторились шторы как и хотела. Руки сами бегают по клавиатуре. Отличная была идея, и форум у вас бомба 💣 🫶🌚пойду пройдусь ещё пожалуй🌏😅🤗
 
Всем хорошего настроения, дорогие друзья подскажите пожалуйста дозировку сушеных мухоморов Аманита Мушкария? Чтоб пердольнуло нормально, а не просто как бад?)Переглянути вкладення 25294
всё по старым схемам , ебошишь аманитку пока не чуешь шо ты упорышь! как воду пъёшь поебамбе!
 
Назад
Зверху Знизу