Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продавци шишь левого берега Киеве. Есть?

мне его прошлогодний урожай не зашёл, запорол он Glookies.
Повідомлення об'єднано автоматично:


в ебенях частного сектора
ну хоть просушенны нормально были? а то как то взял ,влажноватые были
 
Ну вот взял в Rasta Kingdom Glookis и Мимоза по 5
первого уже раздавил 2 бонга. Ну оочень хорошо мне... Может изза 1 дневного перерива. И да мокрий как кто то тут говорил напшиканий))) Но качество шишек сахар и вкус сомнений короче нет всем доволен. Клад они индивидуальний делают после оплати походу но все за час готово и без палева место безоюдное. На моем раене. Так что Благодарю форуму за наводку. ) Птичка в клетке. Если кто попросит могу фотки виложить а пока ленб)
 
Ну вот взял в Rasta Kingdom Glookis и Мимоза по 5
первого уже раздавил 2 бонга. Ну оочень хорошо мне... Может изза 1 дневного перерива. И да мокрий как кто то тут говорил напшиканий))) Но качество шишек сахар и вкус сомнений короче нет всем доволен. Клад они индивидуальний делают после оплати походу но все за час готово и без палева место безоюдное. На моем раене. Так что Благодарю форуму за наводку. ) Птичка в клетке. Если кто попросит могу фотки виложить а пока ленб)
Приємного покуру та гарного відпочинку!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот взял в Rasta Kingdom Glookis и Мимоза по 5
первого уже раздавил 2 бонга. Ну оочень хорошо мне... Может изза 1 дневного перерива. И да мокрий как кто то тут говорил напшиканий))) Но качество шишек сахар и вкус сомнений короче нет всем доволен. Клад они индивидуальний делают после оплати походу но все за час готово и без палева место безоюдное. На моем раене. Так что Благодарю форуму за наводку. ) Птичка в клетке. Если кто попросит могу фотки виложить а пока ленб)
Заходьте якось до нас на топову сатіву))
 
:) приглашаем в нашу компанию
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Долго раньше брал раз 10-15 его стабильний дай бог памяти Мацарі! Сначала оч достойниє билі. Уносили с 1-2 х банок, сахарние все такое. Верхние, не попкорн жидкий.
А потом после ненаходов начал брать у других. Когда кончилось вернулся, взял, долго не мог найти. а когда нашол, на радостях обнаружил совсем другое качество. Виложил пруфи в торговую его ветку, но обратной адекватной связи не получил.
Вот не давно заказал Girl Scout Cookies і офигел. Тот же стафф что и в прошлий раз. Ну мож чуточку лучше. Мокриє жидкие шишки. Нижниє попкорн. Не товарниє.
Я даж не стал писать в арбитраж... Єто просто обман.
Screenshot_20240617_204805_Telegram.jpg
На витрине 10+ сортов, мож попробуете что то другое?
 
Доброго времени сутоко уважаемb|е сектантb|
Раньше как то легко решалось. А теперь у Нигера взял нашол сразу а качествот такое себе... Явно не сахар.
Хочется индики чтоб меняла нормально а не ждешь чегото, только кашель.
Подскажите пожалуйста качественний варик на левом чтоб можно било брать.
Всем заранее спс!
Smokingclub 420. Качественная шмаль, но далеко не всегда «перманентно-убийственная», но цены не для люмпенов
@SmokingClub420Robot_Bot
 
  • Вподобайка
Реакції: Mauser

    Mauser

    Балів: 5
    Пробовал) Но клади в мое время делали явно солевbIе голови неумеющие щитать до 4 типо под 3 колоной а она под 4 не приятно)
Переглянути вкладення 24892
На витрине 10+ сортов, мож попробуете что то другое?
2 последние раза брал обещали убийственную шмаль, а получил мblло. об єтом лично с вами разговаривали. Не к чему не пришли. Получил только негатив. Больше 30 покупок било не по 1 гешке явно. Єто что как в рекламме кока кола спробуй ще?Только напитком я не насладился.
 
2 последние раза брал обещали убийственную шмаль, а получил мblло. об єтом лично с вами разговаривали. Не к чему не пришли. Получил только негатив. Больше 30 покупок било не по 1 гешке явно. Єто что как в рекламме кока кола спробуй ще?Только напитком я не насладился.
😳💀
 
Назад
Зверху Знизу