Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Дозировка Мухоморов??🍄

я себя сдерживаю через силу.

з.ы. выпей яду несмертельную и будет тот же трип.

дайте лучше задачу и оленя в ней
Рудольф настоло твоё время
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я часто встречал людей в чатах которые говорят все я триповать мухоморами а потом пишут #ПИЗДАПАМАГИТЕ я наверное ОТРАВИЛСЯ КАК СНЯТСЯ . ПО этому речь о тяге наверное идти не может
Дилирий) На самом деле это плацебо эффект даже может быть помешательством и послужить тригером для психозах. Пав дело тонкое
 
В дурке полно алкашей которые вовремя не похмелились и выхватили белку, хотя водка в каждом продуктовом магазине продаётся. А 15 грамм псило если человек сходу закинул - то с ним всё понятно и до употребления грибов.

И какие очевидные побочные эффекты от употребления мухоморов?
Та как и от других съедобных предметов. Проблемы с желудком, сыпь и т.д. Даже полезные фрукты и овощи, если пережрать, то можна хорошо на троне посидеть или стать обсыпаным.
 
Та как и от других съедобных предметов. Проблемы с желудком, сыпь и т.д. Даже полезные фрукты и овощи, если пережрать, то можна хорошо на троне посидеть или стать обсыпаным.
Ну хитин в многих грибах может послужить поводом для растройтв жк причём иногда серьёзных)
 
В дурке полно алкашей которые вовремя не похмелились и выхватили белку, хотя водка в каждом продуктовом магазине продаётся. А 15 грамм псило если человек сходу закинул - то с ним всё понятно и до употребления грибов.

И какие очевидные побочные эффекты от употребления мухоморов?
ну тут є персонаж, який вирощує зараз і планує таку кількість, чекаю, що станеться )
 
Та как и от других съедобных предметов. Проблемы с желудком, сыпь и т.д. Даже полезные фрукты и овощи, если пережрать, то можна хорошо на троне посидеть или стать обсыпаным.
Знаю лично людей с хроническим гастритом месяцами микродозивших на мухоморах - и проблемы с желудком скорей исчезают, чем обостряются. А так и мёда если кг за раз съесть, то можно ласты склеить это понятно.
Ну хитин в многих грибах может послужить поводом для растройтв жк причём иногда серьёзных)
Хитин во-первых разрушается если грибы мелко перемолоты как у ТС на фото, а во-вторых единого мнения у учёных о вреде хитина нет.
 
Останнє редагування:
Знаю лично людей с хроническим гастритом месяцами микродозивших на мухоморах - и проблемы с желудком скорей исчезают, чем обостряются. А так и мёда если кг за раз съесть, то можно ласты склеить это понятно.

Хитин во-первых разрушается если мелко перемолоты как у ТС на фото, а во-вторых единого мнения у учёных о вреде хитина нет.
Не кто не говорит не о каком вреде. Просто расстройство и тошноту вызывает очень часто
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как вещество можно разрушить физическим воздействием?)
 
Знаю лично людей с хроническим гастритом месяцами микродозивших на мухоморах - и проблемы с желудком скорей исчезают, чем обостряются. А так и мёда если кг за раз съесть, то можно ласты склеить это понятно.

Хитин во-первых разрушается если мелко перемолоты как у ТС на фото, а во-вторых единого мнения у учёных о вреде хитина нет.
Интересные свойства. Я не осуждаю мухомороедов и мухоморы мне безразличны, но больше позитивное мнение о них. Всё зависит в первую очередь от человека, если человек туговат, то для него и щепотка перемолотого чёрного перца станет фатальной
 
В дурке полно алкашей которые вовремя не похмелились и выхватили белку, хотя водка в каждом продуктовом магазине продаётся. А 15 грамм псило если человек сходу закинул - то с ним всё понятно и до употребления грибов.

И какие очевидные побочные эффекты от употребления мухоморов?
Можно я ?
 
Знаю лично людей с хроническим гастритом месяцами микродозивших на мухоморах - и проблемы с желудком скорей исчезают, чем обостряются. А так и мёда если кг за раз съесть, то можно ласты склеить это понятно.

Хитин во-первых разрушается если мелко перемолоты как у ТС на фото, а во-вторых единого мнения у учёных о вреде хитина нет.
Очевидные это делирий, психоз помешательство
 
Интересные свойства. Я не осуждаю мухомороедов и мухоморы мне безразличны, но больше позитивное мнение о них. Всё зависит в первую очередь от человека, если человек туговат, то для него и щепотка перемолотого чёрного перца станет фатальной
С этим не поспоришь, как говорится дай дураку хуй стеклянный - он его разобъёт и руки порежет
 
С этим не поспоришь, как говорится дай дураку хуй стеклянный - он его разобъёт и руки порежет
Дураку лучше давать побольше поводов задуматься. Вот хуй стеклянный я бы не стал приобретать не то что бы им делится) Это как минимум странно)
 
Очевидные это делирий, психоз помешательство
Как долго и в каком количестве нужно употреблять мухоморы чтобы возникли "очевидные" последствия, такие как делирий, психоз и помешательство?
Дураку лучше давать побольше поводов задуматься. Вот хуй стеклянный я бы не стал приобретать не то что бы им делится) Это как минимум странно)
Это метафора, данный художественный приём часто используется в пословицах и поговорках
 
Мухоморы - это яд, если сожрать много, то будет очень яркий трип с блевотой дальше чем видишь.
0.5 грамма должно быть нормально, но и эффект будет слабый.
Не будет видимого эффекта от 05 .
 
Как долго и в каком количестве нужно употреблять мухоморы чтобы возникли "очевидные" последствия, такие как делирий, психоз и помешательство?

Это метафора, данный художественный приём часто используется в пословицах и поговорках
Спасибо кэп :)
Сколько нужно? Иногда хватает даже 5-10 грамм. Все очень индивидуально.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не будет видимого эффекта от 05 .
Плацебо брат) Очевидное воздействие)
 
Спасибо кэп :)
Сколько нужно? Иногда хватает даже 5-10 грамм. Все очень индивидуально.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Плацебо брат) Очевидное воздействие)
Никакого воздействия от 05 красного не будет . Грибы в микродозирования и едет курсом желательно с ежовиком чтоб получить эффект . Первые эффекты от систематического приёма микро наступают на 5-7 день
блевать не будет от 0.5, эффект понятно что будет слабый
 
Не кто не говорит не о каком вреде. Просто расстройство и тошноту вызывает очень часто
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как вещество можно разрушить физическим воздействием?)
Подумал и понял что может) Спасибо что ответили)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никакого воздействия от 05 красного не будет . Грибы в микродозирования и едет курсом желательно с ежовиком чтоб получить эффект . Первые эффекты от систематического приёма микро наступают на 5-7 день
0.5 и 5 грамм как я написал это разная доза
Повідомлення об'єднано автоматично:

у человека точно может появиться тяга к мухоморам, если уж сильно понравится. Всё ж зависит в первую очередь о человека. Можна и впользу, а можна и в сопли. В большинстве случаев как читал, мухоморы больше помогают, но если жрать их как не знаю кто, то побочные эффекты очевидны. От всего в больших количествах будут негативные эффекты в будущем.

А поводу смертельных случаев, то мне тоже неизвестно. Максимум отравление, та и то, люди привыкшие к тому, что это ядовитые гриб и вообще к нему не притрагиваються, а те кто притронулись должно быть очень ответственные, потому что таких случаев через чур мало.

Но мне кажется, что когда-то давно, до всего, что мы сейчас имеем, были люди, которые помирали от мухоморов. Всё же все зависит от твоего намерения .
Люди случайно умирали от музоморов и её раз это полюбому
 
Подумал и понял что может) Спасибо что ответили)
Повідомлення об'єднано автоматично:


0.5 и 5 грамм как я написал это разная доза
Повідомлення об'єднано автоматично:


Люди случайно умирали от музоморов и её раз это полюбому
Это мой гРиб я его ем
 
Назад
Зверху Знизу