Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METHAMPHETAMINE - ЛЁД - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ! -

эм... что?) вы считаете, я тупой? я с метом знаком больше 8 лет. Я пробовал его в разных странах. Рацемат я тоже пробовал, и знаю как он действует.
Бро, считай что ты купил то, что тебе нужно. Там в составе даже есть какой-то мет, но точно не правый изомер)
Если ты его уже попробовал, и так по твоему мнению работает чистый правый изомер, то можешь истории про 8 лет на мете на ночь вместо казочки в садике детям рассказывать. Возможно когда-то попробуешь настоящий д-мет из псевды и поймёшь о чем я) про то, что он бодяженый я уже молчу
 
Хуя ты тип. N-ISO вообще узора практически не имеет, она застывает почти мгновенно и просто заполняется белым цветом, тогда как мет застывает в форме маленьких иголок, устремляющихся в центр. Вот реально, что не сообщение, то перл. Я же тебя просил, остановись)
Ты сам себе противоречишь. Если он не дает узора, тогда как он дает кристаллы? или ты в жидкий азот окунаешь пробирку?
 

Вкладення

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1.3 MБ · Перегляди: 13
Бро, считай что ты купил то, что тебе нужно. Там в составе даже есть какой-то мет, но точно не правый изомер)
Если ты его уже попробовал, и так по твоему мнению работает чистый правый изомер, то можешь истории про 8 лет на мете на ночь вместо казочки в садике детям рассказывать. Возможно когда-то попробуешь настоящий д-мет из псевды и поймёшь о чем я) про то, что он бодяженый я уже молчу
АХАХАХ) Бля, мне ravana когда то тоже самое говорил, когда я ему мет разделенный на изомеры отправил) Сказал, что я перепутал изомер и отправил L-Мет)) Чистый L-мет сужает сосуды и , вызывает головную боль и негативит, и практически не стимит, может если употребить 100-150 мг чистого L-Мета тогда может и разьебошит если на тот свет не отправится употребляющий. А при разделении на изомеры в лево мете обязательно присуствует примесь D-мета. Есть конечно одна хитрость как получить практически 99% изомер с выходом 43-45% на рацематное основание, но это секрет) и дело не в дибензоилке и не многократной кристаллизации)
 
Ты сам себе противоречишь. Если он не дает узора, тогда как он дает кристаллы? или ты в жидкий азот окунаешь пробирку?
Альфа тоже не дает узора после перекристализации капли, но из нее спокойно получаются кристаллы.
Точно также N-ISO, где вместо узора харчок как на фото, спокойно при этом существует в кристаллах.

А теперь снова посмотри как себя ведёт мет при перекристаллизации: https://labrc.name/account/th-attachment-manager/4686/view
 
Альфа тоже не дает узора после перекристализации капли, но из нее спокойно получаются кристаллы.
Точно также N-ISO, где вместо узора харчок как на фото, спокойно при этом существует в кристаллах.

А теперь снова посмотри как себя ведёт мет при перекристаллизации: https://labrc.name/account/th-attachment-manager/4686/view
Абсолютно все даст узор если будет выдержан температурный градиент который требудет это вещество, разумеется еще если изомерия и сама природа вещества позволяет.

Запиши видео как ты кидаешь прозрачный кристаллик дмета плавишь и как он кристаллизуется, покажи эти белые ореолы...
 
Бро, считай что ты купил то, что тебе нужно. Там в составе даже есть какой-то мет, но точно не правый изомер)
Если ты его уже попробовал, и так по твоему мнению работает чистый правый изомер, то можешь истории про 8 лет на мете на ночь вместо казочки в садике детям рассказывать. Возможно когда-то попробуешь настоящий д-мет из псевды и поймёшь о чем я) про то, что он бодяженый я уже молчу
Как раз я купил то, что мне нужно. Друг и я были в восторге.
 
Пытаюсь реже с кем спорить, и что-то выяснять. Но что-то у вас не то получилось. Или вы намеренно положили в пробирку другой образец метамфетамина, что бы очернить продавца, либо вы не правильно что-то сделали когда пытались его плавить, что верится с трудом.

На фото ниже метамфетамина который был куплен у продавца в подарок другу на ДР. Вот буквально два часа назад ходил к нему и мы вместе проверяли так званый Crack Back, грели не сильно, чисто что бы расплавился. Судя по вашему фото - То что вы показали и то что у нас, это разные вещества или плохое качество фото.

Добавлю от себя, то что продал мне продавец, лучший мет который я пробовал за последний год. Хочу почитать остальные трип репорты от других тестеров.
Вы знаете, как мы пришли на лабу после перерыва пол года назад, посыпались фейк проверки нашего МДМА кристалла.... потом, они это всё удалили т.к было очень очевидно откуда ростут ноги.

Теперь эти пидорасы и их шайка продавцов очерняют отличное качество в других магазинах, возвышая свои шопы хотя по факту на данный момент мой метамфетамин - самый лучший на рынке, и те кто покупает его - подтверждают это увелечением закупа, хотя прошу заметить... цена у меня дороже чем у других на опте.

В данном случае, форум только поднялся и люди наделали себе по 3-4-5 аккаунтов и набивают посты... и ждут когда получить пробу, чтобы обосрать или написать хороший отзыв своему магазину.

Куда смотрит администрация на фейковые эти высеры, вопрос остаётся открытым.
Человек, без основательно заходит и пишет, что это не мет... что это соль... что это изо, показывая какое-то плавление в грязной пробирке... и как оказывается у челока куча знаний по изо и прочему дерьму.

Ходят слухи, что в скором в Украине появится независимый ресурс по продаже ПАВ с автоматизированными сделками, где вот за такую хуйню люди будут улетать в баны...

Здесь к сожалению, практикуется травля конкурентами и мультами, но это всё, что они могут сделать... жаль, что некоторые покупатели ведутся на эту хуйню и бред, который они пишут.

Я предложил отправить на анализ, но хейт драгс не очень готов рисковать 1000$.
 
Добрый день
запишите на пробу д мет Киев отправкой

фото весы описание вещества в разных ракурсах!
 
Как раз я купил то, что мне нужно. Друг и я были в восторге.
Если у вас есть возможность, раскатайте каплю по всей лампе...
А то этот фейко анализ в его жирной пробирке - это не понятно что, при этом он сам выкладывает анимацию лампы, в которой проходит обратная кристаллизация )
 
Если у вас есть возможность, раскатайте каплю по всей лампе...
А то этот фейко анализ в его жирной пробирке - это не понятно что, при этом он сам выкладывает анимацию лампы, в которой проходит обратная кристаллизация )
Хорошо. Щас попрошу друга сделать.
 
Альфа тоже не дает узора после перекристализации капли, но из нее спокойно получаются кристаллы.
Точно также N-ISO, где вместо узора харчок как на фото, спокойно при этом существует в кристаллах.

А теперь снова посмотри как себя ведёт мет при перекристаллизации: https://labrc.name/account/th-attachment-manager/4686/view
Хорошо если ты демонстрируешь видео в лампе, то должен как доказательство сделать хотя бы такой же эксперимент, и снять в лампе кристаллизацию, а так ты кинул фотку из своего ануса и представляешь это как пруф
 
Если у вас есть возможность, раскатайте каплю по всей лампе...
А то этот фейко анализ в его жирной пробирке - это не понятно что, при этом он сам выкладывает анимацию лампы, в которой проходит обратная кристаллизация )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

У друга мета мало осталось, не получилось по всей лампочке размазать.
 

Вкладення

  • 11231).gif
    11231).gif
    8.3 MБ · Перегляди: 23
  • 1.jpg
    1.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 12
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 18
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

У друга мета мало осталось, не получилось по всей лампочке размазать.
Спасибо, что и требовалось доказать...
Там очередной пидор и своей пробиркой, который вводит в заблуждения реальных покупателей.
 
Я просто не понимаю людей, которые делают фейковые анализы... (конкуренты)
У вас есть чувство достойнства?
Люди по вашему дураки... не могут себе купить продукт и раскатать каплю в лампе?
Это очередная хуйня, за соль, изо... МДМА поддельный.
Только правду знают многие, где соль с амфом смешанные и где хуёвый мет.
Вы сколько те месте не рекламируйте, это на 1 покупку от нормального клиента не более того....
Хотя, с большей вероятностью некоторые шопы с оптом мета здесь соскамятся... а всё что вам скажут потом, ну нужно БЫЛО РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ ))
 
Спасибо, что и требовалось доказать...
Там очередной пидор и своей пробиркой, который вводит в заблуждения реальных покупателей.
Я на самом деле догадываюсь почему все так происходит. У вас и в правду Отличный Д-Мет. Я брал тут на лабе и на других форумах, и скажу что ваш мет на голову выше чем те которые я брал.
 
Благодарю за доверие, вот мой скромный трип репорт;)
 
Как будем определять подлинность анализа, и как я пойму что именно это вещество ты туда отправил?


Безосновательно, это с фото обратной кристаллизации, которые кстати не только я, но и другие скинули, которых качество якобы устроило) Мет то там в составе есть, но точно не только он) Вот чувак заснял маленькую каплю, в качестве якобы пруфа что стынет как надо, которая помутнела практически сразу, как дала узор. В некоторых местах вообще помутнела и застыла без какого либо узора. Мет так не мутнеет, N-ISO когда начал перекристаллироваться, ни о каких узорах уже не шло речи - мутная ебанная капля)


Вот по этому трипу уже можно сделать выводы сколько там мета, а сколько примесей. Человек взял чтобы его вьебало 300мг🤣
Причём он не врёт, я взял немногим меньше. Потому что с дороги 30-40 мг, вполне достаточных для чистого правого изомера на около 10 часов трипа, этот "д-мет" не ощущается практически никак. Зато, особенно при повышении дозировки, есть тахикардия, повышение давления, тогда как сердечно-сосудистую затрагивает рацемат, л-мет и н-изо, а д-мет в правильной дозировке затрагивает ЦНС.
Просто иди нахуй ты и дарксайд окей? )

Здесь нам нахуй провокаторы, которые левую хуйню толкают не нужны... Все покупатели проверили мет, и все утверждают, что это лучший их продукт.

Ты пришёл, изначально уверял, что вообще не мет, что мета там нет, теперь утверждаешь, что это мет с какой-то хуйнёй.

Анализы легко делаются, мы скоро это обязательно сделаем, запишим на видео как отламываем кусок, запаковываем и отправляем в енерджиконтроль.

Какую-то дич высираешь здесь, со своей пипеткой и умением определять мет.

По поводу дозировки, тебе человек сказал, что другие продавцы давали мет, с которым у него за ночь была дозировка 500мг, что ты хочешь от нас?
Откуда вы чмошники взялись резко в 2024 году эксперты по мету, поколение сука дарксайда и пробирочников.


Какие же вы чмошники поддельные ))
У нас есть трипы от реальных покупателей, которые не раз утверждали про маленькие дозировки и лучший продукт, а ты чмо, не успел получить - и орёш везде, что тебе дали не декстро мет.
Питушиное логово развели )
 
Как будем определять подлинность анализа, и как я пойму что именно это вещество ты туда отправил?


Безосновательно, это с фото обратной кристаллизации, которые кстати не только я, но и другие скинули, которых качество якобы устроило) Мет то там в составе есть, но точно не только он) Вот чувак заснял маленькую каплю, в качестве якобы пруфа что стынет как надо, которая помутнела практически сразу, как дала узор. В некоторых местах вообще помутнела и застыла без какого либо узора. Мет так не мутнеет, N-ISO когда начал перекристаллироваться, ни о каких узорах уже не шло речи - мутная ебанная капля)


Вот по этому трипу уже можно сделать выводы сколько там мета, а сколько примесей. Человек взял чтобы его вьебало 300мг🤣
Причём он не врёт, я взял немногим меньше. Потому что с дороги 30-40 мг, вполне достаточных для чистого правого изомера на около 10 часов трипа, этот "д-мет" не ощущается практически никак. Зато, особенно при повышении дозировки, есть тахикардия, повышение давления, тогда как сердечно-сосудистую затрагивает рацемат, л-мет и н-изо, а д-мет в правильной дозировке затрагивает ЦНС.
Я уже начал точно понимать, что вы выдаете желаемое за действительное. Паликарп и в других тестах употреблял много мета, если прочитать его трип репорты.
 
Chestnii Admin
Здесь впорядке вещей писать то, что не правда?
Почему здесь на ложную информацию модераторы и администраторы никак не реагируют? )
Получается, каждый может нахуярить мультов и писать друг другу хуйню?

Я отправлю эти вещества на анализы и будем записывать видео, как отламываем продукт от общей массы,
но когда мы окажемся правыми, как мы поступим с этими уёбками?
Эта хуйня уже идёт пол года, началось с МДМА кристаллов и продолжается с дексометом ))

Здесь уже многие люди сделали тест плавлением, но вот у этого питушка не получается расплавить так как получается у всех и идёт полный понос.
 
Назад
Зверху Знизу