Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METHAMPHETAMINE - ЛЁД - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ! -

Братишка иди голоса послушай или погуляй воздухом подыши) Голова поторченная)
Переглянути вкладення 21217
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пытается тип подсосать чтоб ему с барского плеча n-iso немного насыпали. Бедолага
Тебе и насыпали с барского плеча бедолага. А я уже оплатил заказ за свои деньги, я не бомж как ты который готовый отсосать за бесплатную пробу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читай выше мои сообщения в кратце по технической части, в этом мете помимо мета ещё хуй пойми шо, как минимум N-ISO. Я для сравнения чуть позже скину сюда как должна выглядеть капля чистого мета, или возможно уже в трип. Посмотри как у Койота на фотках часть стаффа отдаёт узором, часть стаффа белое пятно, и так же у второго, но которому все понравилось, и так же у меня. По ощущениям во время биотеста кажется что в нем ещё есть соль, которая не реагирует с драгсторовскими реактивами. Подозрение также вызвала капля в жидком состоянии, не откровенно коричневая как соль, но с карамельным отливом.

Ты можешь мне в парашу нырнуть, даст Бог ещё выловишь немного этого конструктора из соединений 🤣
И пробу просить не надо)
Хорошо покажи как должен выглядеть настоящий мет, чтобы было всем понятно, жду фотку или ты пиздабол
 
Тебе и насыпали с барского плеча бедолага. А я уже оплатил заказ за свои деньги, я не бомж как ты который готовый отсосать за бесплатную пробу
Ты купил за деньги то, что я за бесплатно, кроме как для трипа не стал хапать, и подумал что этим можно выебнуться?
А ты интересный)))
 

Вкладення

  • Isopropylbenzylamine_DEA0308.jpg
    Isopropylbenzylamine_DEA0308.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 13
  • dex.jpg
    dex.jpg
    2 MБ · Перегляди: 13
Ты купил за деньги то, что я за бесплатно, кроме как для трипа не стал хапать, и подумал что этим можно выебнуться?
А ты интересный)))
Ты же пиздишь что я пробы клянчу, а получается ты написал о себе. И здесь ты обосрал меня, но забыл снять штаны🙂
 
N-ISO в 5 раз слабее мета и прут от него в основном только побочки, но активный. К тому же структурный аналог метамфетамина и цвет даёт такой же. Я проверил реагентами как и обещал, но реагенты в случае с метом — формальность, так как они реагируют на N-ISO и мет абсолютно, абсолютно одинаково. Не верю, что вы не знаете таких элементарных вещей.


A-PVP, PHP и прочие:
Маркиз - Нет реакции. Фрёде — Нет реакции. Симонс — Нет реакции. Либерманн — очень тусклый жёлтый, перебьется ярко-оранжевым от N-ISO или метамфетамина. О каком другом цвете речь?

Исходя из невозможности доказать или опровергнуть после проверки реактивами наличия в метамфетамине примесей других веществ, этот тест ничего не говорит о качестве продукта, и даже о самом наличии в образце мета. В таком случае, самый простой способ определить N-ISO, это его расплавить. Мет застывает плавно, в форме лучей, идущих из центра.

Переглянути вкладення 21198
У меня вообще узора не возникло, и застыла белым однородным цветом капля практически мгновенно.


Вон выше человек скинул фото в лампе. Видно, как после рекристаллизации часть капли имеет игольчатые узоры мета, а другая часть такая же каламутная белая, на что я сам в начале не обратил внимания. В идеале будет ещё сам процесс обратной кристаллизации заснять, чтобы запечатлеть как застывает казалось бы однородный с ваших слов продукт.



Так бывает, когда в кристалле есть примеси, которые по разному себя ведут при обратной кристаллизации.


Мет здесь есть, но с примесями. Это можно определить как по обратной кристаллизации, так и во время биотеста.
Исходя из невозможности доказать или опровергнуть после проверки реактивами наличия в метамфетамине примесей других веществ, этот тест ничего не говорит о качестве продукта, и даже о самом наличии в образце мета. В таком случае, самый простой способ определить N-ISO, это его расплавить. Мет застывает плавно, в форме лучей, идущих из центра. - Бро, что ты пиздюнькаешь))) N-ISO дает ебейшие красивые кристаллы, его добавляют в мет не для того, что бы разбавить, а для того что бы быстро росли ебанутые красивые кристаллы, что сказывается на принятой дозировке. N-ISO не активный, ухудшает настроение только. Если бы ты расплавил мет забадяженый ISO у тебя бы получился бы просто АХУЕПИТЕЛЬНЫЙ УЗОР ! Если бы ты это знал, ты бы такое не писал) А то что у тебя на фото - это шляпа которую ты выдаешь за мет от DS. На пробу тестерам отправил ИЗО ахаххаах. Вот на таких нюансах ловятся пиздаболы. Поверь, бро было время я эксперементировал и ISO метои и MCM. Поверь это сказывается на дозировках (За что покупатели спасибо не скажут) !!!
 
Ты купил за деньги то, что я за бесплатно, кроме как для трипа не стал хапать, и подумал что этим можно выебнуться?
А ты интересный)))
Пиздабол неблагодарный, будут ли пруфы с фотками настоящего d-мета и этого ?
 
Ого ты навалил) Что-ж, разберём по частям тобою сгенерированое)
N-ISO дает ебейшие красивые кристаллы, его добавляют в мет не для того, что бы разбавить, а для того что бы быстро росли ебанутые красивые кристаллы
А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист)

Если бы ты расплавил мет забадяженый ISO у тебя бы получился бы просто АХУЕПИТЕЛЬНЫЙ УЗОР !
100%, примерно такой)
Screenshot_2024-06-03-10-55-47-624_com.android.chrome.png

Поверь, бро было время я эксперементировал и ISO метои и MCM
Если без рофлов, как можно воспринимать всерьез тейк что ты с чем-то там экспериментировал после таких сообщений?
В Украине не принято бадяжить метамфетамин N-ISO или MSM, потому что будет требоваться повышенная дозировка, это плохо сказывается на продажах
 
Ого ты навалил) Что-ж, разберём по частям тобою сгенерированое)

А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист)


100%, примерно такой)
Переглянути вкладення 21241


Если без рофлов, как можно воспринимать всерьез тейк что ты с чем-то там экспериментировал после таких сообщений?
Так ты покажешь как должен выглядиь настоящий d-meth?
 
Ого ты навалил) Что-ж, разберём по частям тобою сгенерированое)

А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист)


100%, примерно такой)
Переглянути вкладення 21241


Если без рофлов, как можно воспринимать всерьез тейк что ты с чем-то там экспериментировал после таких сообщений?
Если без рофлов, как можно воспринимать всерьез тейк что ты с чем-то там экспериментировал после таких сообщений? - Все очень просто я просто продавал мет который кристаллизировал с помощью N-ISO и MSM. Я знаю как оно растет. Если взять 70% Чистого мета и Добавить 30% N-ISO или MSM и закристаллизировать, то не получится кристаллы с чистотой 70% на мет))) С первой кристаллизации получится 90% мет. Чем больше мета тем сильнее он выталкивает примесь другого вещества в маточник. А вот если если 50% Мета и 50% ISO с первой кристаллизации получается 50% +- мет))) И еще крэк бэком не определишь наличие ISO, крэк бэком можно определить только MSM. Единственные анализы которыми можно определить на скорую руку качество мета это прокапать на наличие соли и других веществ. и употребить. Если дозировка маленькая для получения эфекта, значит мет настоящий. А крэк бэком можно определить только примитивную шляпу которым разбавлен мет, N-ISO это не примитивная шляпа, он дает красивейшие быстрорастущие, стабильные кристаллы.

Повідомлення об'єднано автоматично:

Повторюсь еще раз. Мет который бадяженый ISO или другими наполнителями которые не являются активными - Снижает пороговую дозировку! Мет получается не экономичным.
 

Вкладення

  • ISO TOP-TOP.png
    ISO TOP-TOP.png
    914.6 КБ · Перегляди: 11
Ого ты навалил) Что-ж, разберём по частям тобою сгенерированое)

А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист)


100%, примерно такой)
Переглянути вкладення 21241


Если без рофлов, как можно воспринимать всерьез тейк что ты с чем-то там экспериментировал после таких сообщений?
А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист) - Да, мет покупается с ориентировкой на красивые прозрачные кристаллы. N-ISO как раз дает такой результат как на фото даже еще красивее - но он не является активным. Я бы сказал, что ISO дает более прозрачный и равномерный рисунок.
 
Так ты покажешь как должен выглядиь настоящий d-meth?
Исключительно не мутные прозрачные иголки. Это д-мет.

А то, что ты купил — вот. Я тебя поздравляю)
s4.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, а я думал чтобы сэкономить и заменить часть веса метамфетамина на копеечное N-ISO ценой в 300 долларов за кг) Ведь наркотики ради красоты покупают, а не ради рабочего веса. Спасибо, что внёс ясность, разумист) - Да, мет покупается с ориентировкой на красивые прозрачные кристаллы. N-ISO как раз дает такой результат как на фото даже еще красивее - но он не является активным. Я бы сказал, что ISO дает более прозрачный и равномерный рисунок.
Чувак, я признаю твое полное интеллектуальное доминирование. Ты во всем прав))) Только пожалуйста, хватит😁😁😁🤣
 
Исключительно не мутные прозрачные иголки. Это д-мет.

А то, что ты купил — вот. Я тебя поздравляю)
Переглянути вкладення 21245
Повідомлення об'єднано автоматично:


Чувак, я признаю твое полное интеллектуальное доминирование. Ты во всем прав))) Только пожалуйста, хватит😁😁😁🤣
Извините, вы хотите сказать, что я купил не мет?
 
Исключительно не мутные прозрачные иголки. Это д-мет.
крекбэк тоже надо уметь делать, а не просто расплавить и подождать. Понятное дело что жирная капля не застынет так как застынет раскатанное тонким слоем вещество
 
Исключительно не мутные прозрачные иголки. Это д-мет.

А то, что ты купил — вот. Я тебя поздравляю)
Переглянути вкладення 21245
Повідомлення об'єднано автоматично:


Чувак, я признаю твое полное интеллектуальное доминирование. Ты во всем прав))) Только пожалуйста, хватит😁😁😁🤣
Ты знаешь, что такое морфология кристалла и от чего она зависит?

P.S - она зависит от многих факторов, включая темпратурный градиент.
 
крекбэк тоже надо уметь делать, а не просто расплавить и подождать. Понятное дело что жирная капля не застынет так как застынет раскатанное тонким слоем вещество
Да, но в семпле от DSC при рекристаллизации есть явно мутные, выделяющиеся на фоне остального вещества ореолы с N-ISO.

Я предлагаю сейчас любому из присутствующих раскатать достаточно большую каплю в лампе и заснять застывание, а мы все вместе посмотрим на это)
 
Да, но в семпле от DSC при рекристаллизации есть явно мутные, выделяющиеся на фоне остального вещества ореолы с N-ISO.

Я предлагаю сейчас любому из присутствующих раскатать достаточно большую каплю в лампе и заснять застывание, а мы все вместе посмотрим на это)
++++++++++++++++
 
Извините, вы хотите сказать, что я купил не мет?
К сожалению твой мет не является д-метом. Во первых, он содержит примеси, во вторых сам мет в составе это в лучшем случае рацемат, если не л-мет. Правый изомер действует на ЦНС, а рацемат в том числе по сердечно-сосудистой работает, как раз как этот.
 
Да, но в семпле от DSC при рекристаллизации есть явно мутные, выделяющиеся на фоне остального вещества ореолы с N-ISO.

Я предлагаю сейчас любому из присутствующих раскатать достаточно большую каплю в лампе и заснять застывание, а мы все вместе посмотрим на это)
ореолы с N-ISO - ебать же ты тупой. говорю же ISO практически не отличишь от метового узора. Ждем тестеров)
 
ореолы с N-ISO - ебать же ты тупой. говорю же ISO практически не отличишь от метового узора. Ждем тестеров)
Хуя ты тип. N-ISO вообще узора практически не имеет, она застывает почти мгновенно и просто заполняется белым цветом, тогда как мет застывает в форме маленьких иголок, устремляющихся в центр. Вот реально, что не сообщение, то перл. Я же тебя просил, остановись)
 
К сожалению твой мет не является д-метом. Во первых, он содержит примеси, во вторых сам мет в составе это в лучшем случае рацемат, если не л-мет. Правый изомер действует на ЦНС, а рацемат в том числе по сердечно-сосудистой работает, как раз как этот.
эм... что?) вы считаете, я тупой? я с метом знаком больше 8 лет. Я пробовал его в разных странах. Рацемат я тоже пробовал, и знаю как он действует.
 
Назад
Зверху Знизу