Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METHAMPHETAMINE - ЛЁД - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ! -

Паликарп прошёл тест на вшивость))
В любом случае я делаю себе портфолио сугубо из правдивых и качественных репортов в которых описываю то что есть по факту хорошо это или плохо... так что чей бы баннер не носил я объективно оцениваю продукт а не что то другое
 
Какие же вы сука пиздаболы )
Сколько тебе заплатили? )
Значит, это фейковые репорты? )
1. BOoMB Трип-репорт на декстромет от DSChemicals
2. Вообще похуй∄ ❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️
3. iCORS D-Methamphetamine (ICE) - Лёд от DSChemicals

Так же все покупатели, которые утверждают, что продукт самый топовый - тоже ничего не понимают так? )

Какие же вы сука продажные мрази, мульты ))
Чел
Посмотри как застывает твой "мет".
Screenshot_2024-06-02-12-49-27-350_com.miui.gallery.pngмне стоит говорить, что капля должна быть в форме снежинки, если это мет?
По этому и не только критериям, это — хуй пойми что, а не мет. Че злишься, просто говорю как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага, он обещал проверку реагентами, но видимо там ему соль показало... декстро изомера.
Я проверил. Реагенты это формальность, так как цвет N-ISO дает такой же. Температура плавления и узор на капле главные критерии чистоты мета.
 
Чел
Посмотри как застывает твой "мет".
Переглянути вкладення 21170мне стоит говорить, что капля должна быть в форме снежинки, если это мет?
По этому и не только критериям, это — хуй пойми что, а не мет. Че злишься, просто говорю как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я проверил. Реагенты это формальность, так как цвет N-ISO дает такой же. Температура плавления и узор на капле главные критерии чистоты мета.

Тебе кто сказал, что капля должна быть в форме снежинки?
В прошлых тестах от людей точно такой же результат +-.

Причём здесь н-изо вообще?...
Н изо вообще не активный продукт, и любой катинон бы был другого цвета.

Давай так, я посылаю это всё в энерджиконтроль, снимаю на камеру как курьеры отбивают кусок - пакуют... отправляют, и если это окажется декстрометом, то ты нам даёшь 1000$?
Как тебе такое предложение?

Покажи мне, сколько у тебя было опытов с метом, от других продавцом и покажи мне снежинку.

То есть, ты написал, что у тебя есть реагенты и ты сделаешь тесты и это имеет какое то значение, когда ты записывался, то сейчас ты говоришь реагенты это формальность и такой цвет тебе дал низо? )
 
Тебе кто сказал, что капля должна быть в форме снежинки?
В прошлых тестах от людей точно такой же результат +-.

Причём здесь н-изо вообще?...
Н изо вообще не активный продукт, и любой катинон бы был другого цвета.

Давай так, я посылаю это всё в энерджиконтроль, снимаю на камеру как курьеры отбивают кусок - пакуют... отправляют, и если это окажется декстрометом, то ты нам даёшь 1000$?
Как тебе такое предложение?

Покажи мне, сколько у тебя было опытов с метом, от других продавцом и покажи мне снежинку.

То есть, ты написал, что у тебя есть реагенты и ты сделаешь тесты и это имеет какое то значение, когда ты записывался, то сейчас ты говоришь реагенты это формальность и такой цвет тебе дал низо? )
Отпишите в лс, у меня есть реагенты, я сделаю вам хороший трип репорт
 
Чел
Посмотри как застывает твой "мет".
Переглянути вкладення 21170мне стоит говорить, что капля должна быть в форме снежинки, если это мет?
По этому и не только критериям, это — хуй пойми что, а не мет. Че злишься, просто говорю как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я проверил. Реагенты это формальность, так как цвет N-ISO дает такой же. Температура плавления и узор на капле главные критерии чистоты мета.
Хуй пойми, что ты показал. Какая то черная пробирка.. а прет хоть как? Точно по эфекту не мет? N-ISO Соль ?
 

Вкладення

  • s4.jpg
    s4.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 31
  • s5.jpg
    s5.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 32
Хуй пойми, что ты показал. Какая то черная пробирка.. а прет хоть как? Точно по эфекту не мет? N-ISO Соль ?
У меня почти такие же узоры как на фото. Будет время, сделаю фото ради приличия..
 
Хуй пойми, что ты показал. Какая то черная пробирка.. а прет хоть как? Точно по эфекту не мет? N-ISO Соль ?
В твоём образце все как надо. Не исключаю что отправили разные. Жду остальных трипов, надеюсь тоже по человечески проверят
 
В твоём образце все как надо. Не исключаю что отправили разные. Жду остальных трипов, надеюсь тоже по человечески проверят
Хуя ты приколист ))
Оказывается, у всех один мет, а плавится он у всех по разному?
Вообще похуй∄ ❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️
Этот человек купил сразу же 5гр, и таких много.
Ты думаешь, если бы мы наёбывали кого-то то на пробах в 1гр высылали бы соль или изо? :ROFLMAO:
Ты в своём уме?))

Делай лампу (вапорайзер) и плавь правильно, не в чёртовых пробирках.
 
Независимый эксперт к вашим услугам в Киеве на правом берегу. 😎
 
Причём здесь н-изо вообще?...
Н изо вообще не активный продукт, и любой катинон бы был другого цвета.
N-ISO в 5 раз слабее мета и прут от него в основном только побочки, но активный. К тому же структурный аналог метамфетамина и цвет даёт такой же. Я проверил реагентами как и обещал, но реагенты в случае с метом — формальность, так как они реагируют на N-ISO и мет абсолютно, абсолютно одинаково. Не верю, что вы не знаете таких элементарных вещей.

и любой катинон бы был другого цвета.
A-PVP, PHP и прочие:
Маркиз - Нет реакции. Фрёде — Нет реакции. Симонс — Нет реакции. Либерманн — очень тусклый жёлтый, перебьется ярко-оранжевым от N-ISO или метамфетамина. О каком другом цвете речь?

Исходя из невозможности доказать или опровергнуть после проверки реактивами наличия в метамфетамине примесей других веществ, этот тест ничего не говорит о качестве продукта, и даже о самом наличии в образце мета. В таком случае, самый простой способ определить N-ISO, это его расплавить. Мет застывает плавно, в форме лучей, идущих из центра.

Screenshot_2024-06-02-23-21-01-534_com.miui.gallery.png
У меня вообще узора не возникло, и застыла белым однородным цветом капля практически мгновенно.

Делай лампу (вапорайзер) и плавь правильно, не в чёртовых пробирках.
Вон выше человек скинул фото в лампе. Видно, как после рекристаллизации часть капли имеет игольчатые узоры мета, а другая часть такая же каламутная белая, на что я сам в начале не обратил внимания. В идеале будет ещё сам процесс обратной кристаллизации заснять, чтобы запечатлеть как застывает казалось бы однородный с ваших слов продукт.


Оказывается, у всех один мет, а плавится он у всех по разному?
Так бывает, когда в кристалле есть примеси, которые по разному себя ведут при обратной кристаллизации.


Мет здесь есть, но с примесями. Это можно определить как по обратной кристаллизации, так и во время биотеста.
 
Останнє редагування:
То есть, ты написал, что у тебя есть реагенты и ты сделаешь тесты и это имеет какое то значение, когда ты записывался, то сейчас ты говоришь реагенты это формальность и такой цвет тебе дал низо? )
То есть, вы сами упомянули что желательно иметь реагенты, я и написал, что они у меня имеются. Да, такой цвет даёт N-ISO, предположительно как раз из той части стаффа, которая рекристаллизируется в белое пятно без узора.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хуй пойми, что ты показал. Какая то черная пробирка.. а прет хоть как? Точно по эфекту не мет? N-ISO Соль ?
Бро, ввиду отсутствия у меня сейчас оперативного доступа к подходящей прозрачной лампочке, засними на видос пожалуйста, как оно у тебя кристаллизуется из жидкого состояния в белой капле, а как проходит кристаллизация на тех участках, где мет дал узор. Тогда тебе станет понятно, что я показал☺️

Это будет показательнее моих субъективных ощущений) Субъективные ощущения выложу в трипе. 😉
 
Останнє редагування:
N-ISO в 5 раз слабее мета и прут от него в основном только побочки, но активный. К тому же структурный аналог метамфетамина и цвет даёт такой же. Я проверил реагентами как и обещал, но реагенты в случае с метом — формальность, так как они реагируют на N-ISO и мет абсолютно, абсолютно одинаково. Не верю, что вы не знаете таких элементарных вещей.


A-PVP, PHP и прочие:
Маркиз - Нет реакции. Фрёде — Нет реакции. Симонс — Нет реакции. Либерманн — очень тусклый жёлтый, перебьется ярко-оранжевым от N-ISO или метамфетамина. О каком другом цвете речь?

Исходя из невозможности доказать или опровергнуть после проверки реактивами наличия в метамфетамине примесей других веществ, этот тест ничего не говорит о качестве продукта, и даже о самом наличии в образце мета. В таком случае, самый простой способ определить N-ISO, это его расплавить. Мет застывает плавно, в форме лучей, идущих из центра.

Переглянути вкладення 21198
У меня вообще узора не возникло, и застыла белым однородным цветом капля практически мгновенно.


Вон выше человек скинул фото в лампе. Видно, как после рекристаллизации часть капли имеет игольчатые узоры мета, а другая часть такая же каламутная белая, на что я сам в начале не обратил внимания. В идеале будет ещё сам процесс обратной кристаллизации заснять, чтобы запечатлеть как застывает казалось бы однородный с ваших слов продукт.



Так бывает, когда в кристалле есть примеси, которые по разному себя ведут при обратной кристаллизации.


Мет здесь есть, но с примесями. Это можно определить как по обратной кристаллизации, так и во время биотеста.
Пытаюсь реже с кем спорить, и что-то выяснять. Но что-то у вас не то получилось. Или вы намеренно положили в пробирку другой образец метамфетамина, что бы очернить продавца, либо вы не правильно что-то сделали когда пытались его плавить, что верится с трудом.

На фото ниже метамфетамина который был куплен у продавца в подарок другу на ДР. Вот буквально два часа назад ходил к нему и мы вместе проверяли так званый Crack Back, грели не сильно, чисто что бы расплавился. Судя по вашему фото - То что вы показали и то что у нас, это разные вещества или плохое качество фото.

Добавлю от себя, то что продал мне продавец, лучший мет который я пробовал за последний год. Хочу почитать остальные трип репорты от других тестеров.
 

Вкладення

  • dex.jpg
    dex.jpg
    2 MБ · Перегляди: 25
  • 1.jpg
    1.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 26
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 24
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 26
В твоём образце все как надо. Не исключаю что отправили разные. Жду остальных трипов, надеюсь тоже по человечески проверят
Ахах здесь уже всё нормально, разные ему отправили. Ты попаялась наверное от мета, и солевая голова начала чудить😂
 
Чел
Посмотри как застывает твой "мет".
Переглянути вкладення 21170мне стоит говорить, что капля должна быть в форме снежинки, если это мет?
По этому и не только критериям, это — хуй пойми что, а не мет. Че злишься, просто говорю как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я проверил. Реагенты это формальность, так как цвет N-ISO дает такой же. Температура плавления и узор на капле главные критерии чистоты мета.
Попробуй раскатать каплю, тогда на узор смотри, но в такой пробирке особо не раскатаешь, в оил пайпе или лампочке было бы нагляднее
 
Попробуй раскатать каплю, тогда на узор смотри, но в такой пробирке особо не раскатаешь, в оил пайпе или лампочке было бы нагляднее
Точно! Я это пропустил. Мет нужно тонким слоем размазать, что бы узоры были.
 
вы намеренно положили в пробирку другой образец метамфетамина, что бы очернить продавца,
Зачем мне это делать?

то что продал мне продавец, лучший мет который я пробовал за последний год.
Screenshot_2024-06-03-10-55-47-624_com.android.chrome.pngВот этот?)
 
Точно! Я это пропустил. Мет нужно тонким слоем размазать, что бы узоры были.
У меня был мет от марло, там был похожий результат, тоже как стекло разбитое. Теперь буду тестить какой здесь мет, думаю будет не хуже точно по качеству
 
Ахах здесь уже всё нормально, разные ему отправили. Ты попаялась наверное от мета, и солевая голова начала чудить😂
Братишка иди голоса послушай или погуляй воздухом подыши) Голова поторченная)
Screenshot_2024-06-03-10-59-16-242_com.android.chrome.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пытается тип подсосать чтоб ему с барского плеча n-iso немного насыпали. Бедолага
 
Братишка иди голоса послушай или погуляй воздухом подыши) Голова поторченная)
Переглянути вкладення 21217
Ахах ну ты клоун, я голоса слышал потому что мне вместо амфа тип топ отправил соль или какое-то другое дерьмо. Уже не я один жаловался на качество этого дерьма. А ты можешь обосновать чем этот мет плохой?
 
Ахах ну ты клоун, я голоса слышал потому что мне вместо амфа тип топ отправил соль или какое-то другое дерьмо. Уже не я один жаловался на качество этого дерьма. А ты можешь обосновать чем этот мет плохой?
Читай выше мои сообщения в кратце по технической части, в этом мете помимо мета ещё хуй пойми шо, как минимум N-ISO. Я для сравнения чуть позже скину сюда как должна выглядеть капля чистого мета, или возможно уже в трип. Посмотри как у Койота на фотках часть стаффа отдаёт узором, часть стаффа белое пятно, и так же у второго, но которому все понравилось, и так же у меня. По ощущениям во время биотеста кажется что в нем ещё есть соль, которая не реагирует с драгсторовскими реактивами. Подозрение также вызвала капля в жидком состоянии, не откровенно коричневая как соль, но с карамельным отливом.

Ты можешь мне в парашу нырнуть, даст Бог ещё выловишь немного этого конструктора из соединений 🤣
И пробу просить не надо)
 
Назад
Зверху Знизу