Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METHAMPHETAMINE - ЛЁД - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ! -

По поводу дозировки, тебе человек сказал, что другие продавцы давали мет, с которым у него за ночь была дозировка 500мг, что ты хочешь от нас
Ну не за ночь конечно, но за сутки у меня 05 реально уходило, но мне и тогда понравилось))
Есть репорты даже, я не хочу стать для кого либо каким то аргументом и участвовать в этом конфликте.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже начал точно понимать, что вы выдаете желаемое за действительное. Паликарп и в других тестах употреблял много мета, если прочитать его трип репорты.
При том что там были реально хорошие пробники, ну кроме одного как я потом понял самого первого когда я не понимал что такое мет
 
Ну не за ночь конечно, но за сутки у меня 05 реально уходило, но мне и тогда понравилось))
Есть репорты даже, я не хочу стать для кого либо каким то аргументом и участвовать в этом конфликте.
0,5 д-мета, рацемата, или так называемого "декстромета", по типу этого?

Просто 0,5 чистого правого изомера за сутки это невозможно, вес на неделю марафона. Что-то другое было.
 
0,5 д-мета, рацемата, или так называемого "декстромета", по типу этого?

Просто 0,5 чистого правого изомера за сутки это невозможно, вес на неделю марафона. Что-то другое было.
По типу этого ты типо долбаёб поплаленный? )
1. BOoMB Трип-репорт на декстромет от DSChemicals
2. Вообще похуй∄ ❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️
3. iCORS D-Methamphetamine (ICE) - Лёд от DSChemicals

Люди пришли на лампе сделали крекбек, ты продолжаешь криворучка со своей пробиркой какие-то сказки рассказывать.
Шайка пидорасов, которые наёбывают и понижают рейтинг )
 
0,5 д-мета, рацемата, или так называемого "декстромета", по типу этого?

Просто 0,5 чистого правого изомера за сутки это невозможно, вес на неделю марафона. Что-то другое было.
Я не знаю шо мне дальше отвечать)) выхожу из этой схватки на нейтралитете, я по сути с данным веществом только познакомился и особыми знаниям не владею)
 
0,5 д-мета, рацемата, или так называемого "декстромета", по типу этого?

Просто 0,5 чистого правого изомера за сутки это невозможно, вес на неделю марафона. Что-то другое было.
Успокойтесь уже и так понятно, что вы пишите от лица конкурентов. Обычный бы тестер ничего не доказывал, он выкатил бы репорт и все. А вы начали анонсы писать, быстрее всех, что бы ни кто не успел репорт выкатить.
 
Я вот потихоньку тестирую полученную пробу)) Так вот, для меня норм дозировка это 20 мг перорально. Это я вывел после 4 приемов в течении месяца. Первый раз я принял 50 мг.... это было очень много, как потом оказалось... (но это с учетом практически 0 толлера). А 20 мг принятых утром хватает до глубокой ночи.... И неплохо так херачит, как по мне)
 
Останнє редагування:
Хотя я не любитель таких состояний, чтоб аж волосы дыбом)))
 
раньше как то прислушивался к мнениям. потом стало ясно ,что таким способом не которые давят конкуренцию
Какие же вы сука пиздаболы )
Сколько тебе заплатили? )
Значит, это фейковые репорты? )
1. BOoMB Трип-репорт на декстромет от DSChemicals
2. Вообще похуй∄ ❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️
3. iCORS D-Methamphetamine (ICE) - Лёд от DSChemicals

Так же все покупатели, которые утверждают, что продукт самый топовый - тоже ничего не понимают так? )

Какие же вы сука продажные мрази, мульты ))
 
Человек, без основательно заходит и пишет, что это не мет... что это соль... что это изо, показывая какое-то плавление в грязной пробирке... и как оказывается у челока куча знаний по изо и прочему дерьму.
ага как будто два разных человека пишут,совсем разная манера. кто то пишет ему и он отправляет.очень похоже
 
ага как будто два разных человека пишут,совсем разная манера. кто то пишет ему и он отправляет.очень похоже
По факту сказать нечего, приходится строить ничем не подкрепленные теории заговора) Ты хоть как-то подкрепить свои слова, или обосновать почему тебе так показалось можешь? Или попросить админа чтобы он их удалил как безосновательные? Селлер же уже выпросил чтобы мои сообщения в теме, где я пишу что продукт слабый, и судя по всему с N-ISO, удалили как якобы безосновательные 🤣
 
Я просто не понимаю людей, которые делают фейковые анализы... (конкуренты)
У вас есть чувство достойнства?
Люди по вашему дураки... не могут себе купить продукт и раскатать каплю в лампе?
Это очередная хуйня, за соль, изо... МДМА поддельный.
Только правду знают многие, где соль с амфом смешанные и где хуёвый мет.
Вы сколько те месте не рекламируйте, это на 1 покупку от нормального клиента не более того....
Хотя, с большей вероятностью некоторые шопы с оптом мета здесь соскамятся... а всё что вам скажут потом, ну нужно БЫЛО РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ ))
Ну что ты несёшь? Какие, к чёртовой матери, фейковые анализы?)))

Я в основном использую фото от твоих же клиентов как пруф. Раскатал в лампе каплю, которая при застывании становится непрозрачным белым месивом, что уже говорит о примеси, тк мет при перекристаллизации имеет прозрачную игольчатую структуру, а ты ему похлопал. Премию Дарвина тебе)
 
Список есть

1. Bitcoin
2. hatedrugs
3. Moregun?
4. Felo
5. dobro
6. psylocibine
7. Шоеку
8. Паликарп
9. Sponge Bob


Есть ещё 2 места.

Для тех, кто попал в список - просим вам выслать реквезиты Н.П. через privnote.com
Формат:

Ф.И.О
номер отделения
Город и телефон
с удовольствием затестю ваш Мет, С подобным продуктом знаком не по наслышке .гарантирую трипчанский творчески непредвзято в лучших традициях!! Вот это я делаю ))) ЖИРАФ :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: прошу прощенья! показалось что еще есть свободое )))) а тут и без меня хватает Головорезов))))
 
Останнє редагування:
Ну что ты несёшь? Какие, к чёртовой матери, фейковые анализы?)))

Я в основном использую фото от твоих же клиентов как пруф. Раскатал в лампе каплю, которая при застывании становится непрозрачным белым месивом, что уже говорит о примеси, тк мет при перекристаллизации имеет прозрачную игольчатую структуру, а ты ему похлопал. Премию Дарвина тебе)
Это вы про мое фото как я понял? И где вы тут видите не прозрачное белое месиво? Сделайте тогда как мой друг, раскатайте в лампочке и покажите как должно быть. А не так как вы сделали в пробирке, что ничего не видно и не понятно.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Вкладення

  • 12.gif
    12.gif
    8.3 MБ · Перегляди: 15
  • 1.jpg
    1.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 13
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 10
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 9
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 11
Там в составе даже есть какой-то мет, но точно не правый изомер)
Да как ты это определил, поляриметром или что?

Заканчивай накидывать на продавца, если тебе не зашло/не понравилось то не надо убеждать других что это не мет/бодяженный мет и тд. без пруфов.

узор застывшей капли на стекле это конечно хорошо, но хотелось бы видеть более весомые доказательства.
 
Да как ты это определил, поляриметром или что?

Заканчивай накидывать на продавца, если тебе не зашло/не понравилось то не надо убеждать других что это не мет/бодяженный мет и тд. без пруфов.

узор застывшей капли на стекле это конечно хорошо, но хотелось бы видеть более весомые доказательства.
Этот персонаж мог даже мультиметром определить
 
Да как ты это определил, поляриметром или что?

Заканчивай накидывать на продавца, если тебе не зашло/не понравилось то не надо убеждать других что это не мет/бодяженный мет и тд. без пруфов.

узор застывшей капли на стекле это конечно хорошо, но хотелось бы видеть более весомые доказательства.
Я никому свое мнение не навязывал. Я отвечаю только тем, кто сам пытается вступить со мной в дискуссию. И в отличии от продавца, не называю его "пидарасом" за то, что оно отличается от его мнения)
 
Я просто не понимаю людей, которые делают фейковые анализы... (конкуренты)
У вас есть чувство достойнства?
Люди по вашему дураки... не могут себе купить продукт и раскатать каплю в лампе?
Это очередная хуйня, за соль, изо... МДМА поддельный.
Только правду знают многие, где соль с амфом смешанные и где хуёвый мет.
Вы сколько те месте не рекламируйте, это на 1 покупку от нормального клиента не более того....
Хотя, с большей вероятностью некоторые шопы с оптом мета здесь соскамятся... а всё что вам скажут потом, ну нужно БЫЛО РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ ))
какое достоинство,ты шутишь)
копы не умеют в честную конкуренцию...им не нравится что кто то забирает долю рынка(конкретики не будет потому что пруфов нет)
но не думайте что будет какая то шопная этика между шопами
 
какое достоинство,ты шутишь)
копы не умеют в честную конкуренцию...им не нравится что кто то забирает долю рынка(конкретики не будет потому что пруфов нет)
но не думайте что будет какая то шопная этика между шопами
Да бросьте, там далеко не копы. Там комманда мальчиков закладчиков... и поплывшие от наркоты за годы владельцы магазинов с кучей мульти аккаунтов.
 
Назад
Зверху Знизу