Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

D-METHAMPHETAMINE - ЛЁД - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ! -

С понедельника ждём остатки трипов, для тех, кто не написал - полетят статусы.
То ж надо смотреть изначально на примеры трип-репортов и репутацию. Либо вы были слишком наивны, либо не заморачивались.

Я просто офигеваю как некоторые тестеры относятся к тестам
 
То ж надо смотреть изначально на примеры трип-репортов и репутацию. Либо вы были слишком наивны, либо не заморачивались.

Я просто офигеваю как некоторые тестеры относятся к тестам
Первые 3 человека когда отобрали ещё с прошлых раздач, были отобраны по всем критериям.

10 проб уже дали на более льготных условиях, понимая, что ктото из тестеров работает курьером на другой магазин )) и возможно мульт.
Ничего страшного, 30-40% думаю отпишут из второй группы тестеров, а если нет - получат статус.
Для себя мы просто подчёркиваем нужную информацию и понимаем, кто как себя ведёт. Магазин не станет беднее.
 
Первые 3 человека когда отобрали ещё с прошлых раздач, были отобраны по всем критериям.

10 проб уже дали на более льготных условиях, понимая, что ктото из тестеров работает курьером на другой магазин )) и возможно мульт.
Ничего страшного, 30-40% думаю отпишут из второй группы тестеров, а если нет - получат статус.
Для себя мы просто подчёркиваем нужную информацию и понимаем, кто как себя ведёт. Магазин не станет беднее.
Подскажите пожалуйста, как лучше всего хранить ДМЕТ? И как долго он может храниться не теряя своих свойств?
 
Подскажите пожалуйста, как лучше всего хранить ДМЕТ? И как долго он может храниться не теряя своих свойств?
В зиплоке в темном месте, жалательно прохладном - это если годами хранить.
 
в хуешки!!!))какой яд ,куда дают ,кто)?
Кажись он сначала употребил МДМА, потом сразу начал мет употреблять 4 дня подряд, а потом Ешки после мета.. это мои догадки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мдма таблетки, яумираю от них
Бро, ответь на мой комент выше!
 
Ты кто
 
Что?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кажись он сначала употребил МДМА, потом сразу начал мет употреблять 4 дня подряд, а потом Ешки после мета.. это мои догадки)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бро, ответь на мой комент выше!
Кто ты
 
Что в таблетках? Почему мне так плохи?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кажись он сначала употребил МДМА, потом сразу начал мет употреблять 4 дня подряд, а потом Ешки после мета.. это мои догадки)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бро, ответь на мой комент выше!
Дядя ты кто
 
Мой отзыв!
 
Кажись он сначала употребил МДМА, потом сразу начал мет употреблять 4 дня подряд, а потом Ешки после мета.. это мои догадки)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бро, ответь на мой комент выше!
Да так и было от того что ты все угадал мне казалось что ты следишь за мной что ещё больше меня вгоняло в ужас
 
Запишите на пробу, буду рада протестировать , поддержу ваши слова !! И гарантирую самый лучший репортаж в Украине:)
 
Назад
Зверху Знизу