Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Бумага для самокруток

во тебя штормит то трава то екстази то еще чето . Может проще девушку завести ?
А как ее завести? Посоветуй где найти можно девушку. Я вот пытаюсь но не получается..
Повідомлення об'єднано автоматично:

во тебя штормит то трава то екстази то еще чето . Может проще девушку завести ?
Это не проще, девушку очень сложно найти
 
А как ее завести? Посоветуй где найти можно девушку. Я вот пытаюсь но не получается..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это не проще, девушку очень сложно найти
в 29 лет проще найти девушку чем в 40 . А где ну от местности обитанья зависит - я по синей лавочке с ноября єтого года приглашал девушек 300 к себе в гости . Все просто где увидел там и пригласил - главное бухло для смелости )
 
Можешь трубку взять - чуть меньше заёбов + в отлие от бонга можно и на улице покурить)

А вообще есть бумага для самокруток RAW Hemp, специально для этого + к ним взять картонные фильтры (самому их складывать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если будешь брать обычную бумагу - у меня OCB Premium 1 1/4 (там набор бумага + типсы (картонные фильтры которые ты сам скручиваешь)) и оно норм курится + потом пахнет от тебя как будто ты сигареты курил, а не шиш
я такую бумагу брал и картонные фильтры ,норм тема
продавец мазаина прокунсильтировал. бонгстар на позняках
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
А вобще в идеале меф бросить и юзать только траву
А вообще в идеале нужно подвязывать пиздить хотя бы самому себе для начала и, что то сделать, Наполеон ты не состоявшийся..
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как ее завести? Посоветуй где найти можно девушку. Я вот пытаюсь но не получается..
Ищи такую же, как ты двухголовую хоть на одной волне будете.
 
Думаю начать курить траву
Если я буду в самокрутки забивать и так курить будет эффект?
Прочитал в интернете что так тоже курят
Только не знаю какие самокрутки купить
краще смачно поїсти та відпочити)
 
в 29 лет проще найти девушку чем в 40 . А где ну от местности обитанья зависит - я по синей лавочке с ноября єтого года приглашал девушек 300 к себе в гости . Все просто где увидел там и пригласил - главное бухло для смелости )
Я на улице не умею знакомиться. Я придумал зарегестрируюсь в тиндере и баду и буду всем супер лайки слать)) Может одна хотя бы поведется
Повідомлення об'єднано автоматично:

краще смачно поїсти та відпочити)
Может попробую печенье с травой
 
Назад
Зверху Знизу