Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Бумага для самокруток

Хороший вариант. Но на это тоже дохуя денег надо. Квартира 10к + комунальные где то 5к и на еду 5к...20к в месяц надо иметь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять ты ж сказал до 30 и вылетишь с гнезда.
Посмотрим как получится
 
Да. Там оно набором. Вот так выглядит. Отрываешь картонку - там есть перфорация, её просто загибаешь гармошкой, потом закручиваешь и получается нормально
Переглянути вкладення 24487
кто опыта мало имел будет ожидание реальность , ожидание АМСТЕРДАМ ДЖОИНТ ! реальность Ватрушка беломора зека дядь Гришы на кумарах от метадона)))))))
лучше видосиков сначала посмотреть и последовательно повторять , сначала желательно с чаем бля ) и не ныть если 1 пачку в пизду испортишь))00
 
Хороший вариант. Но на это тоже дохуя денег надо. Квартира 10к + комунальные где то 5к и на еду 5к...20к в месяц надо иметь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Посмотрим как получится
Стопэ, это для нормального человека числа. Ну а ты ж наркоман, а как же меф и дурь? Как ты вывезешь всё это?
 
кто опыта мало имел будет ожидание реальность , ожидание АМСТЕРДАМ ДЖОИНТ ! реальность Ватрушка беломора зека дядь Гришы на кумарах от метадона)))))))
лучше видосиков сначала посмотреть и последовательно повторять , сначала желательно с чаем бля ) и не ныть если 1 пачку в пизду испортишь))00
ну хз. У меня с 3 попытки начало получаться +-) Вот она кстати какя была)
photo_2024-05-22_22-32-48.jpg
 
Стопэ, это для нормального человека числа. Ну а ты ж наркоман, а как же меф и дурь? Как ты вывезешь всё это?
Вот именно, чтоб уехать от родителей я думаю должно быть не меньше миллиона грн. Этого хватит на лет 5 думаю..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Стопэ, это для нормального человека числа. Ну а ты ж наркоман, а как же меф и дурь? Как ты вывезешь всё это?
Может на работу устроюсь как вариант
 
Блять короче я уебал за психотропами я не вывезу дальше эту тему.
 
Купи обухівську бумагу. Бест оф зе бест для самокруток
 
туалетную бумагу б\у
 
Пипетку в аптеке купи, возьми 2-3 спички, отломай серу вместе с куском спички длинной в +- 1 см, вставь в пипетку.
Обрежь резинку, надень на пипетку со стороны спичек, чтоб руки не обжигало.
Вуаля, наслаждайся.
Цена вопроса ~ 3 грн.
Забьется через месяц, выбросишь - сделаешь новую такую же.
 
А ещё есть pre-rolled бланты) Туда просто насыпаешь и куришь) Я такие брал изачально, но там цена 120-150грн за 3шт, дешевле самому крутить)
 
  • Вподобайка
Реакції: Hawain

    Hawain

    Балів: 5
    Наконец то кто то об этом тоже написал
Купи прероллы и не еби всем мозги
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ещё есть pre-rolled бланты) Туда просто насыпаешь и куришь) Я такие брал изачально, но там цена 120-150грн за 3шт, дешевле самому крутить)
Та какие 150 грн,поштучно raw king size по 13 грн штука
 
1) 120-150 за 3шт я написал)
2) 109грн это тоже не 13грн за шт) + это самая низкая цена что я увидел. У них цена на разных сайтах до 170грн
3) Есть не только RAW, но и другие фирмы
 
Думаю начать курить траву
Если я буду в самокрутки забивать и так курить будет эффект?
Прочитал в интернете что так тоже курят
Только не знаю какие самокрутки купить
Ну камон харош уже...
 
109 грн,какое 150?
Тот же Кинг сайз поштучно
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

109 поделина 3,какие 13грн штука?
поштучно raw king size по 13 грн штука

Ты написал что они по 13грн за штуку) Я и скинул что нихера не 13грн штука
 
Назад
Зверху Знизу