Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Бумага для самокруток

Nukleon

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 011
Репутація
2 019
Вподобайки
3 160
Бали
1 550
Думаю начать курить траву
Если я буду в самокрутки забивать и так курить будет эффект?
Прочитал в интернете что так тоже курят
Только не знаю какие самокрутки купить
 
Думаю начать курить траву
Если я буду в самокрутки забивать и так курить будет эффект?
Прочитал в интернете что так тоже курят
Только не знаю какие самокрутки купить
тока лучше типсы покупай вместо обычных фильтров или вообще без фильтра
 
Умение правильно завернуть блант — неотъемлемая черта опытного курильщика. Равномерно пройтись языком по листу табака, закрутить сигару, не проронив ни капли курительной смеси и равномерно распределить ее по телу бланта — вот залог приятного вечера.
 
Мне интересно тебя такие мысли посещают когда ты под Мефедроном ?
 
Или лучше бонг купить?
бонг это бонг а сплиф это сплиф два разных способа курения, сигу взял скурил выкинул и все а с бонгом еще дополнительные хоботы плюс чистка время от времени
 
бонг это бонг а сплиф это сплиф два разных способа курения, сигу взял скурил выкинул и все а с бонгом еще дополнительные хоботы плюс чистка время от времени
Я просто не умею скручивать..
 
Можешь трубку взять - чуть меньше заёбов + в отлие от бонга можно и на улице покурить)

А вообще есть бумага для самокруток RAW Hemp, специально для этого + к ним взять картонные фильтры (самому их складывать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если будешь брать обычную бумагу - у меня OCB Premium 1 1/4 (там набор бумага + типсы (картонные фильтры которые ты сам скручиваешь)) и оно норм курится + потом пахнет от тебя как будто ты сигареты курил, а не шиш
 
Думаю начать курить траву
Если я буду в самокрутки забивать и так курить будет эффект?
Прочитал в интернете что так тоже курят
Только не знаю какие самокрутки купить
Nukleon Ебать ты голова. Ну шо ты чудишь,тебя мать палила с мефом,а как и где ты собрался курить? Ты выходишь на улицу вообще,ну там запаха пиздец будет. Мать мусоров вызовет и тебя нахуй в дурку определят полюбас принудительно или с согласия родителей
 
Можешь трубку взять - чуть меньше заёбов + в отлие от бонга можно и на улице покурить)

А вообще есть бумага для самокруток RAW Hemp, специально для этого + к ним взять картонные фильтры (самому их складывать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если будешь брать обычную бумагу - у меня OCB Premium 1 1/4 (там набор бумага + типсы (картонные фильтры которые ты сам скручиваешь)) и оно норм курится + потом пахнет от тебя как будто ты сигареты курил, а не шиш
А можно без фильтров курить?
 
Nukleon Ебать ты голова. Ну шо ты чудишь,тебя мать палила с мефом,а как и где ты собрался курить? Ты выходишь на улицу вообще,ну там запаха пиздец будет. Мать мусоров вызовет и тебя нахуй в дурку определят полюбас принудительно или с согласия родителей
Та чего, запах быстро выветривается
 
Назад
Зверху Знизу