Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ладно без шуток

Я уже 3 месяца как бросил курить коноплю и как следствие начал бухать
Переворачиваю стакан с разным алкогольным содержимым каждый день бывает что через день или два. Бывает что убухиваюсь в говно.
Помогите пожалуйста перепрыгнуть на норм альтернативу либо как найти в себе силы перестать искать возможность перейти в изменённое состояние сознания

Я просто спалил желудок меня тошнит каждое утро я не могу не пить потому что все заебало
Курево не катит потому что оно держится в крови и я бы с удовольствием и дальше бы курил если бы не нарколог каждый день а трава держится в крови минимум 2 недели
чувак, тебе нужно антидепресантик назначить и будешь чувствовать себя комфортно+трудоспособно, и тяга чем-либо загаситься само по себе пройдет. поверь, я сто раз так делал.

напиши в лс если не ссышь;)☺️
 
Бензодиазепинов в крови тоже находят ну тролль из тебя такой себе
"Триттико" купи пропей месяц и забудь. Отбивает тягу к употреблению чего-либо. Даже курить сигареты не хочется)
Привыкания нет, синдрома отмены тоже. Психоактивного воздействия не вызывает. По 150мг в сутки. Через неделю когда накопиться препарат почувствуешь как отпускает желание упороться, напиться.
Я после гер. системы, после клиники пил 2 месяца, так как желание остаётся вернуться, с этим приходится бороться годами, но препарат решил. Даже траву не курил продолжительное время.
Но это лишь поможет бросить. Всё остальное сам. Как говорится поженай плоды удовольствия...
 
Закрытого плана реабилитационные центры
 
"Триттико" купи пропей месяц и забудь. Отбивает тягу к употреблению чего-либо. Даже курить сигареты не хочется)
Привыкания нет, синдрома отмены тоже. Психоактивного воздействия не вызывает. По 150мг в сутки. Через неделю когда накопиться препарат почувствуешь как отпускает желание упороться, напиться.
Я после гер. системы, после клиники пил 2 месяца, так как желание остаётся вернуться, с этим приходится бороться годами, но препарат решил. Даже траву не курил продолжительное время.
Но это лишь поможет бросить. Всё остальное сам. Как говорится поженай плоды удовольствия...
а вот бупропион имеет доказательную базу насчет конкретно никотиновой тяги

Никотиновая зависимость​

Бупропион уменьшает тяжесть отказа от
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
и сопутствующий
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. После 7-недельного лечения лишь 27 % пациентов, принимавших бупропион, сообщили о том, что отказ от курения является для них проблемой (в группе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
— 56 % пациентов). В том же исследовании 21 % пациентов из группы, принимавшей бупропион, отмечали перепады настроения, а в группе плацебо таких пациентов было 32 %
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Приём бупропиона продолжался от 7 до 12 недель, в течение которых пациент должен был не курить 10 дней. Бупропион почти удвоил вероятность отказа от курения через три месяца. Через один год после приёма препарата стойкий отказ от курения в группе бупропиона был в полтора раза выше, чем в группе плацебо
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Комбинированный приём бупропиона и никотина не увеличивает степень отказа от курения. При прямом сравнении
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
(Chantix) с бупропионом последний показал высокую эффективность: по прошествии одного года уровень стойкого отказа от табакокурения был 10 % для плацебо, 15 % для бупропиона, и 23 % для варениклина
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Бупропион замедляет увеличение веса, которое часто наблюдается в первые недели отказа от курения (после 7 недель в группе плацебо среднее увеличение веса составило 2,7 кг, против 1,5 кг в группе бупропиона). Однако со временем этот эффект сошёл на нет (через 26 недель в обеих группах среднее увеличение веса составило 4,8 кг)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Вместе с тем, показано, что бупропион неэффективен при отказе от курения у лиц с
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
TaqIA гена DRD2, ответственным за снижение количества
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в головном мозге
 
очень индивидуально это все, чтобы так советовать, мне например как по пизде ладошкой триттико был
На счёт индивидуально, в принципе согласен. Но препарат помог не только мне в подобного рода ситуации.
Может у тебя не было такой зависимости чтоб он проявил себя?

а вот бупропион имеет доказательную базу насчет конкретно никотиновой тяги

Никотиновая зависимость​

Бупропион уменьшает тяжесть отказа от
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
и сопутствующий
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. После 7-недельного лечения лишь 27 % пациентов, принимавших бупропион, сообщили о том, что отказ от курения является для них проблемой (в группе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
— 56 % пациентов). В том же исследовании 21 % пациентов из группы, принимавшей бупропион, отмечали перепады настроения, а в группе плацебо таких пациентов было 32 %
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Приём бупропиона продолжался от 7 до 12 недель, в течение которых пациент должен был не курить 10 дней. Бупропион почти удвоил вероятность отказа от курения через три месяца. Через один год после приёма препарата стойкий отказ от курения в группе бупропиона был в полтора раза выше, чем в группе плацебо
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Комбинированный приём бупропиона и никотина не увеличивает степень отказа от курения. При прямом сравнении
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
(Chantix) с бупропионом последний показал высокую эффективность: по прошествии одного года уровень стойкого отказа от табакокурения был 10 % для плацебо, 15 % для бупропиона, и 23 % для варениклина
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Бупропион замедляет увеличение веса, которое часто наблюдается в первые недели отказа от курения (после 7 недель в группе плацебо среднее увеличение веса составило 2,7 кг, против 1,5 кг в группе бупропиона). Однако со временем этот эффект сошёл на нет (через 26 недель в обеих группах среднее увеличение веса составило 4,8 кг)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Вместе с тем, показано, что бупропион неэффективен при отказе от курения у лиц с
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
TaqIA гена DRD2, ответственным за снижение количества
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в головном мозге
Доказательная база - хорошо! Но лучше практика и живые отзывы.
Сам же написал об индивидуальном воздействии )
С каждым человеком, действительно, все это работает сугубо индивидуально, ты прав
 
Иди за грибами) Как раз партерный в лесах ростёт, идеально зависимости убирает.
 
я в тот момент жизни курил сигареты и траву плотно, похую вообще, эффекта 0
Буду знать. После опыта думал волшебный препарат. Без исключений не обходится, как и везде ..
 
Я уже 3 месяца как бросил курить коноплю и как следствие начал бухать
Переворачиваю стакан с разным алкогольным содержимым каждый день бывает что через день или два. Бывает что убухиваюсь в говно.
Помогите пожалуйста перепрыгнуть на норм альтернативу либо как найти в себе силы перестать искать возможность перейти в изменённое состояние сознания

Я просто спалил желудок меня тошнит каждое утро я не могу не пить потому что все заебало
Курево не катит потому что оно держится в крови и я бы с удовольствием и дальше бы курил если бы не нарколог каждый день а трава держится в крови минимум 2 недели
как тут один военный делает - кури соль. на нее по идее не проверяют
 
папробюй каждій дєнь драчіть па 4 раса ,., в дєнь.,., далжна памочь ,.,
 
Я уже 3 месяца как бросил курить коноплю и как следствие начал бухать
Переворачиваю стакан с разным алкогольным содержимым каждый день бывает что через день или два. Бывает что убухиваюсь в говно.
Помогите пожалуйста перепрыгнуть на норм альтернативу либо как найти в себе силы перестать искать возможность перейти в изменённое состояние сознания

Я просто спалил желудок меня тошнит каждое утро я не могу не пить потому что все заебало
Курево не катит потому что оно держится в крови и я бы с удовольствием и дальше бы курил если бы не нарколог каждый день а трава держится в крови минимум 2 недели
Ты поменял шило на мыло. Трава как заменительная терапия единственный относительно лояныль и пригодный варик.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попробуй сбд сорта чистые там тгк нету и она легальна уже
 
"Триттико" купи пропей месяц и забудь. Отбивает тягу к употреблению чего-либо. Даже курить сигареты не хочется)
Привыкания нет, синдрома отмены тоже. Психоактивного воздействия не вызывает. По 150мг в сутки. Через неделю когда накопиться препарат почувствуешь как отпускает желание упороться, напиться.
Я после гер. системы, после клиники пил 2 месяца, так как желание остаётся вернуться, с этим приходится бороться годами, но препарат решил. Даже траву не курил продолжительное время.
Но это лишь поможет бросить. Всё остальное сам. Как говорится поженай плоды удовольствия...

Антидепресс должен работать здесь и сразу. Какая нах сила воли если ты на системе 15 лет, к примеру? Соглашусь, что может быть, нужно комбо с андидепресами но нужно чтобы тебя торкало. В этом и есть "секрет" заместительной терапии. Антидепрессанты не торкают наркоманов (включая алкоголизм). Сила воли для зависимого человека - это просто слова.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я к тому веду, что если уж внатуре на антидепресах висеть, то нужно обз чем-то упороться, потому что сами по себе такие вот препараты, они как аспирин при головной боли после жёсткого запоя.
 
Останнє редагування:
Клиника нужна. Запрет на любые психоактивные препараты. Свежий воздух, общение с такими же... Ну так говорят, и я это поддерживаю, но судя по реалиям, абсолютно всё это хуйня...
Как и антидепрессанты.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мало кто спрыгивает с жёсткой наркоты.
Алкоголь, как и медленные убивают всё желание дальше жить нормально. Радоваться Солнцу, купаться в местной речке, присунуть соседке...
Страшная хрень, на самом деле.
 
відволікайся
 
Алкоголь, как и медленные убивают всё желание дальше жить нормально. Радоваться Солнцу, купаться в местной речке, присунуть соседке...
Страшная хрень, на самом деле.
ті што в сасну вьєболса малчік,., в странє вайна 3 ход ,., а он сабралса радаватца сонцю і птішкам ,., скора загрєбут будіш радаватца ,., што пражіл на адін дєнь болщє ,.,.
 
ті што в сасну вьєболса малчік,., в странє вайна 3 ход ,., а он сабралса радаватца сонцю і птішкам ,., скора загрєбут будіш радаватца ,., што пражіл на адін дєнь болщє ,.,.

Я тебя с собой возьму.
 
А я уже в общей сложности месяц не курю шш.
Но и не бухаю при этом
 
Назад
Зверху Знизу