Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ладно без шуток

Парит вопрос независимости и чисто непонимания нахуя я этим занимаюсь как будто я не полноценный человек без веществ а с ними могу дать себе волю
Бля да оглянись вокруг вот реально выйди на улицу где куча людей и оглянись на них, из них процентов 30 бедолаги которые думают так же но к с ними даже заговорить стремно унылые и скучные а некоторые просто поехавшие нахуй. Следующие 60 процентов обычные типа средняя статистика бухают по выходным но хотели бы чаще этого но увы работа дом дети хуета бытовая и только те 10 процентов реально счастливых людей но их ты увидишь в последнюю очередь потому что они теряются в толпе страдальцев но живут в свое удовольствие и не смотрят на тупые стереотипы. Броу могу расписывать тут еще ебанутые поэмы но вкратце тебе хочу объяснить, если хочешь менять состояние меняй и мать его еб пока есть такой шанс пользуйся им а то так житуха и пролетит и по сути даже не мог себе позволить бухануть и юзануть чето и нормально оттопырится, попиздеть с кентами подругами, поебаца ульотно хихихи)))
ЖЫЗЬ АДНА
 
Я уже 3 месяца как бросил курить коноплю и как следствие начал бухать
Переворачиваю стакан с разным алкогольным содержимым каждый день бывает что через день или два. Бывает что убухиваюсь в говно.
Помогите пожалуйста перепрыгнуть на норм альтернативу либо как найти в себе силы перестать искать возможность перейти в изменённое состояние сознания

Я просто спалил желудок меня тошнит каждое утро я не могу не пить потому что все заебало
Курево не катит потому что оно держится в крови и я бы с удовольствием и дальше бы курил если бы не нарколог каждый день а трава держится в крови минимум 2 недели
Человек свободен только в выборе зависимости (с)
 
Хочу узнать стоимость мини опта и если цена мне подойдёт - то да, хочу мини опт ксана.
Xanax Pfizer(Upjohn, Viatris) 1mg
30шт - 70$ (2,33$)

Xanax Pfizer (Upjohn, Viatris) 2mg U94 пока нет в наличии
30шт - 120$ (4$)
50шт - 175$ (3,5$)
100шт - 330$ (3,3$)
 
Проблема в том что тяга есть просто к чему нибудь не важно какой это пав если мне он нравится
))))))))))))))))))))))) оооо братан , знакомая дичь! и я как опытный и мудрый типок дам совет тебе ЗАБИТЬ ХУЙ.
это не ты виноват , это микролимат такая угандошен , старайся находить чем себя занять , спорт например! даже если сначала через силу.
там правильно питание готовить или я ебу , но то что ты будешь хотеть шо угодно - эта залупа будет тебя преследовать постоянно! это мозг наркомана )) "НАРКОМАНА" я бы даже сказал!
ты слишком осознан что бы воспринимать этот мир трезвым
Аптеку типа лирики советовать не стану
что посоветовать хЗ)
просто сочувствую
 
Якраз хотів написати, знайди щось, що заставить тебе вийти кудись, з конкретною ціллю і не включає в себе ПАР
 
Я уже 3 месяца как бросил курить коноплю и как следствие начал бухать
Переворачиваю стакан с разным алкогольным содержимым каждый день бывает что через день или два. Бывает что убухиваюсь в говно.
Помогите пожалуйста перепрыгнуть на норм альтернативу либо как найти в себе силы перестать искать возможность перейти в изменённое состояние сознания

Я просто спалил желудок меня тошнит каждое утро я не могу не пить потому что все заебало
Курево не катит потому что оно держится в крови и я бы с удовольствием и дальше бы курил если бы не нарколог каждый день а трава держится в крови минимум 2 недели
так а чего каждый день нарколог?? ты куда то поступаешьт илил на каком то учете?)
 
Хз, дядь. Если это не опята и ты не солевой то неделя это максимум для отходов. Играй в видеоигры- это помогает. И занимайся спортом.
 
Спасибо ребят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я почитал все ваши ответы мне нет возможности реакции проставить очень тяжело это делается через тот браузер но я всех благодарю
 
Якраз хотів написати, знайди щось, що заставить тебе вийти кудись, з конкретною ціллю і не включає в себе ПАР
Ну типа надо что то делать хоботиться делами чтобы не было времени хуйней страдать это правда потом на старости лет с кучей бабла не грех заторчать
 
Ну типа надо что то делать хоботиться делами чтобы не было времени хуйней страдать это правда потом на старости лет с кучей бабла не грех заторчать
В старости уже нахуй оно будет надо🤡, кроме травы
 
Назад
Зверху Знизу