Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

за Харків канєшно обідно, перша столиця, гарне місто і собаки вирішили знищити все під 0(
але є надія, ніби дозволили бити по срашці
Польша и Швеция, только их оружие туда не достаёт
 
ихих и не говори)) у меня куры каждый день нисуться)) и яички каждый день кушаю)) не буду я свои золотые яйца делать солевыми)
мне маман бывшего яйца подгоняет,у неё куры какие-то полудекоративные, яйца меньше обычных, но вкуснее намного обычных домашних. У меня от магазинных аллергия, а я яйца люблю пиздец
 
мне маман бывшего яйца подгоняет,у неё куры какие-то полудекоративные, яйца меньше обычных, но вкуснее намного обычных домашних. У меня от магазинных аллергия, а я яйца люблю пиздец
я обожаю йяца и свои и куринные))) ахаха
у меня еще ШИПУНЫ (это Качки такие ) есть и от них яйца огромные ,но твердные пиздец по сравнению с куринными , еле еле разобьешь яйцо гусячие)
 
я обожаю йяца и свои и куринные))) ахаха
у меня еще ШИПУНЫ (это Качки такие ) есть и от них яйца огромные ,но твердные пиздец по сравнению с куринными , еле еле разобьешь яйцо гусячие)
шипуны это гуси или утки всё же?
а на вкус гусиные яйца как?
 
оп оп
когда же пантерка будет
 
шипуны это гуси или утки всё же?
а на вкус гусиные яйца как?
1716985201465.jpeg вот такие качки))

яйца одинаковые по вкусу , ну можеть чуть чуть не такие ,но в принципи одинаковые полностью, + в том что они намного больше куриных яиц)
 
Переглянути вкладення 20076 вот такие качки))

яйца одинаковые по вкусу , ну можеть чуть чуть не такие ,но в принципи одинаковые полностью, + в том что они намного больше куриных яиц)
ага, прикольно. Им водоём нужен, шипунам этим?
может на дачу деду купить?
у меня там курятник и загон пиздатый, но надо ли им таз с водой в землю зарывать?
 
шото тучи сгущаются
походу дождик будет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу