Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Дайте спокойно покушать ))))
я только завершила трапезу. Сча репорт на сайленс накатаю и поеду с одного берега на другой, чтоб собаку мужа выгулять, свекровь на работе, потому раз в три дня приходится мотаться
 
я только завершила трапезу. Сча репорт на сайленс накатаю и поеду с одного берега на другой, чтоб собаку мужа выгуливать, свекровь на работе, раз в три дня приходится
Хорошего дня.
 
ахах, в нём мы с мужем зависали,когда жили возле НАУ. С первым мужем)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребята, свой приз получила, спасибо Black Pantera :love: 😘
Повідомлення об'єднано автоматично:

Опа па Пантерка с нами))
Повідомлення об'єднано автоматично:


а грибуться как смешно)) ахах это пиздец)
я видела курицу с цыплятами у бывшего на даче, там квочка гребёт перед цыплятами, типа вместо них. Реально ржачно )))
 
Останнє редагування:
Ребята, свой приз получила, спасибо @Black Pantera :love: 😘
Класс)
гребёт перед цыплятами, типа вместо них. Реально ржачно )))
да они разгребают и зовут цеплят шоб они клювали там мурашек и шо они нашли)) они еще камни едят))
 
да, мы им ещё ракушки давали, им для пищеварпния надо вроде
обязательно необходимо, у меня жека как разберает курей,то желудочки как достает из них, ты эти желудочки разрезаешь а там кукурудза в перемешку с камушками)) они почему едят камни да для пищеварения именно)) камни помогают перетравить еду шо они калювали за целый день)
 
обязательно необходимо, у меня жека как разберает курей,то желудочки как достает из них, ты эти желудочки разрезаешь а там кукурудза в перемешку с камушками)) они почему едят камни да для пищеварения именно)) камни помогают перетравить еду шо они калювали за целый день)
дед сказал, что на даче открыли отделение красной почты, можно ехать туда жить) собаку мужа только хз кто выгуливать будет раз в три дня. Надо подумать. Хочется махнуть, к природе
 
Black Pantera будет шото сегодня радостное?? прокрут или рулетка на 15к ?)) мы уже тут почти 18 к сделали)) как бешеные собаки)
 
дед сказал, что на даче открыли отделение красной почты, можно ехать туда жить) собаку мужа только хз кто выгуливать будет раз в три дня. Надо подумать. Хочется махнуть, к природе
так заберай ее на дачу и пусть там без привязи по участку бегает)) свобода хуле)
 
Black Pantera будет шото сегодня радостное?? прокрут или рулетка на 15к ?)) мы уже тут почти 18 к сделали)) как бешеные собаки)
флудособакены и флудокотики, любители наркотиков
Повідомлення об'єднано автоматично:

так заберай ее на дачу и пусть там без привязи по участку бегает)) свобода хуле)
она наоборот улицу не любит, в лесу жила, ну она свекрухина больше, чем наша. Свекровь вроде уволиться думает через месяц, тогда как раз и махну, хоть на пару недель
 
О, Пантера в сети
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конкурс кстати на флуд пока снят
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу