Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Понял бро, сам вот думаю скоро пойти,ну еще точно не решил , как ситуация покажет)) ну мне 29 годиков будут тоже как сидоровых будут гонять_)

слушай бро а как там на счет ПАВ? можно на тихаря юзать?? есле юзнешь альфу то это пиздец будет))
А вот шишки как там много куряг?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахах ну точно)) я бывает в день по раз 8 могу пожрать)) когда как, ну в основном на полном робочем днем , есть обед массовый , а так не предерживаюсь этих обедов ужинов и завтраках,когда захотело моё тело пожрать тогда и жру)) нету ни рациона нехуя нету как у латыша ХУЙ - ДА ДУША)
многие курят, но не светимся особо. Тут если словят, то в штрафбат попадаешь.
Альфу тут точно не варик юзать. \но я вообще кроме шишла в первую неделю ничего не употреблял и не хочу
 
многие курят, но не светимся особо. Тут если словят, то в штрафбат попадаешь.
Альфу тут точно не варик юзать. \но я вообще кроме шишла в первую неделю ничего не употреблял и не хочу
та у меня тоже кент говорил ,но говорил шо на боевых сука далбоебы соляру ебашут(((( я не пойму как можно под солярой шото предпринимать и вообще я бы от солей вообще б как земляной червь залез бы под землю и хуй кто меня от туда бы вытащиЛ()
 
лсд разрушается привоздействии UV-лучей, потому ключевое беречь от света и влаги, это касается абсолютно всех ПАВ.
Благодарю)

А если там у селлеров на складах хранилось не как положено, при комнатных температурах. То сколько 2С* и DO* так могут продержаться без потери качеств? Пару-тройку месяцев?
 
та у меня тоже кент говорил ,но говорил шо на боевых сука далбоебы соляру ебашут(((( я не пойму как можно под солярой шото предпринимать и вообще я бы от солей вообще б как земляной червь залез бы под землю и хуй кто меня от туда бы вытащиЛ()
та при арт.обстреле от ударной волны у упоротых глаза лопаются и кровь остановить невозможно, мой бывший рассказывал, что жто сходу 200е
 
влетаем с двух ног
 
та при арт.обстреле от ударной волны у упоротых глаза лопаются и кровь остановить невозможно, мой бывший рассказывал, что жто сходу 200е
хуясе , та ну понятное там и так под спидами давление ебанутейшее , и + взрыв волна ,может да и такое быть(( ну это жутко
Повідомлення об'єднано автоматично:

влетаем с двух ног
ооо я тебя ждал дядька))) с двух ног ломаем копчик)
 
за Харків канєшно обідно, перша столиця, гарне місто і собаки вирішили знищити все під 0(
але є надія, ніби дозволили бити по срашці
 
за Харків канєшно обідно, перша столиця, гарне місто і собаки вирішили знищити все під 0(
але є надія, ніби дозволили бити по срашці
Воно то канєшно збс, було б ще чим і бажано в необмеженій кількості
 
хуясе , та ну понятное там и так под спидами давление ебанутейшее , и + взрыв волна ,может да и такое быть(( ну это жутко
Повідомлення об'єднано автоматично:


ооо я тебя ждал дядька))) с двух ног ломаем копчик)
привет ну шо пошла жара
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу