Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ага, прикольно. Им водоём нужен, шипунам этим?
может на дачу деду купить?
у меня там курятник и загон пиздатый, но надо ли им таз с водой в землю зарывать?
конечно и курям ,и Шипунам нужна вода, но шипуны более к воде присущие )) так что тазик с водой прийдеться закапывать в землю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

шото тучи сгущаются
походу дождик будет
та дай бог дождь для огорода пиздец как нужен(( все в земле сидит , нехуя в сухой земле не хочет вылазить без влаги им тяжко(
 
конечно и курям ,и Шипунам нужна вода, но шипуны более к воде присущие )) так что тазик с водой прийдеться закапывать в землю)
у меня только для питья у них приспособлено. Значит надо подумать, как сделать. а они тоже в курятнике на жёрдочке тусить будут или где они спят?
 
у меня только для питья у них приспособлено. Значит надо подумать, как сделать. а они тоже в курятнике на жёрдочке тусить будут или где они спят?
они на полу сидя спят а куры на сидалах специальных) только им постелить соломы под ноги надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

они любят болтаться в воде все время)) и так смешно делают клювами стучат когда воду пьют, а оказываеться то они её не пьют с таким звуком а ищют в воде всчкую вкуснчшку) и трищат так клювом))
 
паркуемся там где не положено
 
они на полу сидя спят а куры на сидалах специальных) только им постелить соломы под ноги надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

они любят болтаться в воде все время)) и так смешно делают клювами стучат когда воду пьют, а оказываеться то они её не пьют с таким звуком а ищют в воде всчкую вкуснчшку) и трищат так клювом))
Вот мой курятник (фото старое, двухлетней примерно давности, куры все уже съедены и высраны).
IMG_20240529_154426_721.jpg
Они взберутся по этой хуете в курятник?
и влезут вообще в ту дырку?

Соррян, я пока лох в вопросах птицеводства,лучше уточню
 
Вот мой курятник (фото старое, двухлетней примерно давности, куры все уже съедены и высраны).
Переглянути вкладення 20084
Они взберутся по этой хуете в курятник?
и влезут вообще в ту дырку?

Соррян, я пока лох в вопросах птицеводства,лучше уточню
ну они конечно неуклюжие ,ну думаю да взберуться)
 
Вот мой курятник (фото старое, двухлетней примерно давности, куры все уже съедены и высраны).
Переглянути вкладення 20084
Они взберутся по этой хуете в курятник?
и влезут вообще в ту дырку?

Соррян, я пока лох в вопросах птицеводства,лучше уточню
ПомЯНЕМ
 
Вот мой курятник (фото старое, двухлетней примерно давности, куры все уже съедены и высраны).
Переглянути вкладення 20084
Они взберутся по этой хуете в курятник?
и влезут вообще в ту дырку?

Соррян, я пока лох в вопросах птицеводства,лучше уточню
Атмосферное фото
 
я курей чисто ради яиц держу)) а убивать ч их не люблю((
у меня дядя заколбасил всех, у нас мясо-яичная порода была. И немного обычных кур, половину из которых лисица разорвала. Дача возле леса, а лисы подкопы делают под забор и пиздец.
 
скушал аскорбинку 1/3, потом еще наверное 1/3 дам, кто скажет нормально будет? а то переживаю
 
Типа понял я крч увидел вход в клуб )))
Клоузер для провинциалов
Повідомлення об'єднано автоматично:

скушал аскорбинку 1/3, потом еще наверное 1/3 дам, кто скажет нормально будет? а то переживаю
нейропротекторный ты наш овердозник)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу