Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Да когда пираты напали ,вызвали вертушку и все их как ветром здуло
Вертолет сила
Сало сила
Повідомлення об'єднано автоматично:

это дело нужное, витамин С нейропротектор
Вже 13, ого, швидко
Вже вітамінів на вулиці куча
 
Пантерочка походу не придет(
 
погнал я в доту, через час буду
 
Та может и прийти!хотя уже 2 с половиной часа прошло
 
Эх нема (
 
Жалко то как )))аяяй аяяй)))
Может обидел кто))
ЕЁ
 
Профи я ж говорю
Повідомлення об'єднано автоматично:


У тебя по химии отлично было ?
В школе!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или жизнь научила
я жила с парнем, который умел варить почти все наркотики и успешно это делал 15 лет.

школьный курс химии выучила как раз с ним, 7 лет назад, когда он этим занимался. И сама не раз амф синтезировала. Белый, сухой, без запаха, сверкающий, как перламутр и работающий с дороги в спичку 8 часов.

Потому я и шарю в этом, был интерес именно к синтезу. Теперь не интересно и не актуально
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПАНТЕРОЧКА прийди и всем фокус пакажи)))
у меня опять третий раз за сутки свет рубанули, но ловит моб.интернет от киевстар, единственный из трёх. Пока что.
Может у неё такая же хрень
 
Мы тут ждали нажимали наши пальчики устали)))
 
Ого 13к уже, сильно пацаны сильно)
 
я жила с парнем, который умел варить почти все наркотики и успешно это делал 15 лет.

школьный курс химии выучила как раз с ним, 7 лет назад, когда он этим занимался. И сама не раз амф синтезировала. Белый, сухой, без запаха, сверкающий, как перламутр и работающий с дороги в спичку 8 часов.

Потому я и шарю в этом, был интерес именно к синтезу. Теперь не интересно и не актуально
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня опять третий раз за сутки свет рубанули, но ловит моб.интернет от киевстар, единственный из трёх. Пока что.
Может у неё такая же хрень
Издеваются суки((
Так ты практик теоретик)
Это ураган+
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу