Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

конечно из варщика в снайперы, хотя муж тоже соль бросил и теперь считай ЗОЖник почти, только шш курит и не тянет, стрелком будет в третьей штурмовой. Вот что я с мужиками делаю))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


та ну, там тебя включает, цвета ярче, мысли собранее, нельзя ничего не почувствовать прям чтоб совсем
Энергии чуток прибавляется
Хуйня мне не зашло
Так сука нюхали что все ноздри пожинали слизистую
 
Крэк мне болшь понравился но не намного тоже как-то так
Соль мощнее
 
от ты конечно) колдунья
ведьма, немножко. могу защиту поставить, могу и наоборот. Есть тпкая штука, призываешь силыи просишь наказать по справедливости. Ну и прилетает тому, кто накосячил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Крэк мне болшь понравился но не намного тоже как-то так
Соль мощнее
так крэк это благородная соль))))) класс соединений один и тот же, с точеи зрения химии, просто сильнее и токсичнее
 
ведьма, немножко. могу защиту поставить, могу и наоборот. Есть тпкая штука, призываешь силыи просишь наказать по справедливости. Ну и прилетает тому, кто накосячил
Повідомлення об'єднано автоматично:


так крэк это благородная соль))))) класс соединений один и тот же, с точеи зрения химии, просто сильнее и токсичнее
Колдуй баба, колдуй дед
 
Но я ни когда не че не колол я только нюхаю или курю и соль только курю)
 
платок возьми бро, может поможет
Та бля все уже давным давно прошо
Начал фен нюхать также хуйня снова сорвал нос ,и перешло случайно на соль так вышл и мне понравилось ни хуя не течет сухо и комфортно))
 
Та бля все уже давным давно прошо
Начал фен нюхать также хуйня снова сорвал нос ,и перешло случайно на соль так вышл и мне понравилось ни хуя не течет сухо и комфортно))
у меня и от амфа норм всё было с носом,просто я нюхала годами чистый и сухой амф с нейтральным рН, а не то, что продают последние годы магазины
 
у меня и от амфа норм всё было с носом,просто я нюхала годами чистый и сухой амф с нейтральным рН, а не то, что продают последние годы магазины
Ну ты же химичка разберёшься
А мы што где появился там и затарились
Похуй влажный сухой такие яды подались что мы бомбочки делали не реально вдыхать выжигат до боли
Это ещё до магазинов было их даже в помине не было
 
Ну ты же химичка разберёшься
А мы што где появился там и затарились
Похуй влажный сухой такие яды подались что мы бомбочки делали не реально вдыхать выжигат до боли
Это ещё до магазинов было их даже в помине не было
я всегда сушила амф, мыла его безводным ацетоном, не юзала если он не белый и мокрый не совала в нос.
Пизда от растворителей носу, от перекисленного или недокисленного продукта.
но это опыт. а так- то я не химичка, просто синтезом владею и могу определять по внешнему виду и запаху, степени горечи дохуя чего без биотеста.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу