Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

я жила с парнем, который умел варить почти все наркотики и успешно это делал 15 лет.

школьный курс химии выучила как раз с ним, 7 лет назад, когда он этим занимался. И сама не раз амф синтезировала. Белый, сухой, без запаха, сверкающий, как перламутр и работающий с дороги в спичку 8 часов.

Потому я и шарю в этом, был интерес именно к синтезу. Теперь не интересно и не актуально
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня опять третий раз за сутки свет рубанули, но ловит моб.интернет от киевстар, единственный из трёх. Пока что.
Может у неё такая же хрень
парадис, я тебе в переписку отписал прочитай пожалуйста
 
я жила с парнем, который умел варить почти все наркотики и успешно это делал 15 лет.

школьный курс химии выучила как раз с ним, 7 лет назад, когда он этим занимался. И сама не раз амф синтезировала. Белый, сухой, без запаха, сверкающий, как перламутр и работающий с дороги в спичку 8 часов.

Потому я и шарю в этом, был интерес именно к синтезу. Теперь не интересно и не актуально
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня опять третий раз за сутки свет рубанули, но ловит моб.интернет от киевстар, единственный из трёх. Пока что.
Может у неё такая же хрень

Я вот варить не умею
И в готовке вообще плох…
А вот тестировать вроде как +-
Не улетаю далеко, а как надо. Без проблем
 
Мне каж пока мы в топах Пантера не сильно спешит))
В топе Лабы
 
Я вот варить не умею
И в готовке вообще плох…
А вот тестировать вроде как +-
Не улетаю далеко, а как надо. Без проблем
Так у тебя золотые руки ой ноги ног ))
Парень хоть куд))
 
прикольно) а потом что произошло?
та заебал он этим занятием, и сам заебался. Попросила у вселенной, чтобы он нашёл своё призвание и я им гордилась. Через 3 дня война началась. Пошёл в ТрО, потом в ЗСУ,закончил "Рекрут" и теперь снайпер ССО. Не употребляет ничего, кроме шишек и вакса уже 3 года.
 
Тупо ноль братан, у тебя такое было?
кокс прёт даже после соли, и на уходах от мета, когда еще стимовый хвост есть. И с мдма в комбо, и после амфа. Проверено. Первое на муже, остальное на себе.
Вывод сделай сам
 
кокс прёт даже после соли, и на уходах от мета, когда еще стимовый хвост есть. И с мдма в комбо, и после амфа. Проверено. Первое на муже, остальное на себе.
Вывод сделай сам
та я вивод не могу сделать, не кокаин это?
 
та заебал он этим занятием, и сам заебался. Попросила у вселенной, чтобы он нашёл своё призвание и я им гордилась. Через 3 дня война началась. Пошёл в ТрО, потом в ЗСУ,закончил "Рекрут" и теперь снайпер ССО. Не употребляет ничего, кроме шишек и вакса уже 3 года.
ну красава он в любом случае)
 
Тупо ноль братан, у тебя такое было?
Ты просто не понял тягу прёт в зеркало посмотри
Я когда в Эквадоре был по 10баксов за грам покупали тоже сначала не понял вроде что-то есть непонятно а когда фотки увидел то все поня взгляд звериный
И по тихонько выехал в тягу но все равно мне не сильно как-то понравилось прёт мало стоит дорого только если там жить тогда да капкейки стоит а тут мешаный перемешанный мел галимый
 
ну красава он в любом случае)
конечно из варщика в снайперы, хотя муж тоже соль бросил и теперь считай ЗОЖник почти, только шш курит и не тянет, стрелком будет в третьей штурмовой. Вот что я с мужиками делаю))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты просто не понял тягу прёт в зеркало посмотри
Я вкогда в Эквадоре был по 10баксов за грам покупали тоже сначала не понял вроде что-то есть непонятно а когда фотки увидел то все поня взгляд звериный
И по тихонько выехал в тягу но все равно мне не сильно как-то понравилось прёт мало стоит дорого только если там жить тогда да капкейки стоит а тут мешаный перемешанный мел галимый
та ну, там тебя включает, цвета ярче, мысли собранее, нельзя ничего не почувствовать прям чтоб совсем
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу