Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

ну а от куда инфа у них что там драги, если стелс вся хуйня ???
Вариантов масса. Если данные не первой свежести, они уже могли засветиться в отправках у принятого ранее отправщика. А если работают по самому отправщику, то приемы по его отправкам пойдут в последнюю очередь, непосредственно перед приемом его самого, или уже даже после.
 
ты случайно не во франции живёшь?
А точно она не у нас.
ахахаха я помню когда была в Украине, мне пробой отправили альфу пвп 2г вообще без стелса в отделение, говорили стелс вся хуйня но в итоге пиздец, я так тогда испугалась
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну почти)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну почти)))
Капец))
 
ну а от куда инфа у них что там драги, если стелс вся хуйня ???
у меня тоже был хороший стелс, походу шманали или приняли отправщика. потому что мусора точно знали что там лежит
но я вышел сухим полностью по концовке
 
А как полностью сухим вышел?
упал на мороз, очень долго писать и рассказывать как именно все было, я уже на лабе расписывал раз 5 походу
вкратце у меня откатали пальцы, взяли показания но не хватило доказательств что я совершал эту покупку или заказ, я начал трусить что пришло смс с почты а я ради интереса пошел посмотреть что там)))
 
упал на мороз, очень долго писать и рассказывать как именно все было, я уже на лабе расписывал раз 5 походу
вкратце у меня откатали пальцы, взяли показания но не хватило доказательств что я совершал эту покупку или заказ, я начал трусить что пришло смс с почты а я ради интереса пошел посмотреть что там)))
Ааа красавчик) понял тебя))
 
Я думаю заказывать нужно куда-то подальше от города и забирать ночью, ну и вдруг чтобы не приняли, удалить всю лабу и тд
 
Назад
Зверху Знизу