Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

Та первые 24 часа было збс, ну а потом крыша начала ехать и ты её без остановки начинаешь купить и шизу ловить
У меня примерно так же было, когда я купил одноразку на 4500. 5 дней как курил то херово было, я вообще не могу себя держать в руках.

Поэтому не курю щас.
 
У меня примерно так же было, когда я купил одноразку на 4500. 5 дней как курил то херово было, я вообще не могу себя держать в руках.

Поэтому не курю щас.
ну ты же без остановки её куришь, и ловишь никотиновый передоз и откисаешь
 
а лучше всего на сиги
Та ну я когда курил сиги то тонкие кент с капсулой. И то было херово от привкуса этого. А щас вообще нереально меня заставить эти сиги курить когда есть кальян и поды и одноразки.
 
Та ну я когда курил сиги то тонкие кент с капсулой. И то было херово от привкуса этого. А щас вообще нереально меня заставить эти сиги курить когда есть кальян и поды и одноразки.
сколько тебе годикав если не секрет?)
 
че дайте мне немного репы для форума))) или так низя делать:???
 
ну ты же без остановки её куришь, и ловишь никотиновый передоз и откисаешь
Та да, у меня брат 20 тяг в день делает. Папа тоже под купил, то раз в час накуривается и все. Надо как то уметь себя контролировать.
 
че дайте мне немного репы для форума))) или так низя делать:???
я вот давал 5 мин назад
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что то все интересуются) сегодня уже спрашивали) а сколько дашь?)
19
 
че смотрите аниме кто-то???
 
ого так ты старше меня дядька, я чета думал и ты и нуклеон шкаляры))
Ну про Нуклеона легко так подумать, тем более что он про маму рассказывает постоянно и т.д.. А про меня я тоже понимаю почему так кажется)
Повідомлення об'єднано автоматично:

че смотрите аниме кто-то???
Конечно
 
Ну про Нуклеона легко так подумать, тем более что он про маму рассказывает постоянно и т.д.. А про меня я тоже понимаю почему так кажется)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Конечно
любимое аниме какое:???
 
Назад
Зверху Знизу