Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

ну у нас прям очень хороший стелс)
 
Так 2г шш даже пасти не будут. Нах ты им нужен со своим штрафом 200 грн.
Я в этом не разбираюсь на счет шиш. Реально штраф 200 грн?

Мне казалось там подделывают экспертизу и тоже пиздец. Или как то по другому. В любом случае пугают сильно и пытаются развести.
Повідомлення об'єднано автоматично:

мусорской почтой брал?
Да
 
Я в этом не разбираюсь на счет шиш. Реально штраф 200 грн?

Мне казалось там подделывают экспертизу и тоже пиздец. Или как то по другому. В любом случае пугают сильно и пытаются развести.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да
та не, до 5 грамм там вообще смешные наказания
 
та сны пиздец, я выкупаю что это сон и он очень страшный, и я пытаюсь проснутся, начинаю во сне себя хуярить, бить бутылкой, делать боль и немогу проснутся...
Ого. А есть предположение откуда такие сны начали снится? Полюбому что то должны значить.
 
ну а в чём проблема на почтомат брать, и забирать поссылку через 2-3 дня, а не сразу бежать и забирать???
 
Я в этом не разбираюсь на счет шиш. Реально штраф 200 грн?

Мне казалось там подделывают экспертизу и тоже пиздец. Или как то по другому. В любом случае пугают сильно и пытаются развести.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да
лучше конечно проси отправлять другими почтами. лучше перестраховаться
 
ну а в чём проблема на почтомат брать, и забирать поссылку через 2-3 дня, а не сразу бежать и забирать???
Если посылку пасут, они будут пасти и 2 и 3 дня. Вариант — прийти ночью во время коменды, когда тревога
 
ну а в чём проблема на почтомат брать, и забирать поссылку через 2-3 дня, а не сразу бежать и забирать???
У меня тогда они перенаправили посылку с почтомата и мне фигню рассказывали что это типа обычная процедура когда нету места.

Но вообще ты права, если подождать и идти с утра например то очень снижает риски.
 
У меня тогда они перенаправили посылку с почтомата и яе фигню рассказывали что это типа обычная процедура когда нету места.

Но вообще ты права, если подождать и идти с утра например то очень снижает риски.
ахахаха я помню когда была в Украине, мне пробой отправили альфу пвп 2г вообще без стелса в отделение, говорили стелс вся хуйня но в итоге пиздец, я так тогда испугалась
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну почти)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну почти)))
 
Назад
Зверху Знизу