Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon Пиздеж и Неадекватное Поведение

Ок, и что тогда делать будем с твоим пиздежом если не подтвердится что я первый минуса давал. Ты снова извиняшся и будешь думать что так и надо?
Ты первый написал на меня жалобу. Или хочешь сказать не первый?
 
Суть жалобы: обвинение в пиздабольстве
Ответчик: Nukleon
Доказательства прикрепляю ниже:
Собственно сразу и начнем с возвращения на форум.
Еще до получения первого статуса Пиздабола он заявляет что как получит то уйдет с форума.
Переглянути вкладення 21891
Ок, получил-ушел, вопросов 0. После чего возвращается и сам заявляет что всех наебал
Переглянути вкладення 21892.
Далее по порядку у нас идет шедевр поэзии от данного сектанта, в котором он в своей любимой манере обвиняет других сектантов с положительной в отличии от него репутацией в пиздеже
Переглянути вкладення 21893
После чего видимо кто-то подсказал что так он снова получит, и он отредачил смс. Но думаю сути дела это не меняет.
Переглянути вкладення 21894
Так же данный человек позволяет ставить под сомнение публично и обсуждать статус которым его наделила Администрация.
Переглянути вкладення 21895
В этот же блок решений и оценочных суждений Нуклеона можно добавить то, как он прогоняет сектантов с нашей любимлй площадки.
Переглянути вкладення 21896
Так же куда без пустых обвинений в мой адрес в пиздеже-КЛАСИКА.
Переглянути вкладення 21897
Переглянути вкладення 21898
К слову его любимыми аргументами является то что я его цепляю и агрессирую на него, хотя это он позволят себе оскорбления в мой адрес в беседах с другими сектантами и голословные обвинения в мой адрес.
Переглянути вкладення 21900Переглянути вкладення 21901
Так же с его слов со всей лабы отношусь к нему хуево(хотя это не так) только я.
Переглянути вкладення 21904
А это видимо мои фейки только в одной теме набежали.
кому жалуемся? )))
 
Ты первый написал на меня жалобу. Или хочешь сказать не первый?
Жалобу я написал первым, ты ее и не писал на меня. Я разве по этому поводу что-то говорил?
Это ты решил ко мне за репу доебаться, хотя я ее в принципе минусую зачастую только ишакам которые тулят свои торговые темы куда не следует. Потому для меня это и забавно было, что ты с - первый намадаешь, когда я могу миниснуть больше. Это просто абсурдно и глупо. Я тебя разьебую по фактам, а не пытаюсь давить лимитом репутации на минус, это глупо было бы с моей стороны.
 
Жалобу я написал первым, ты ее и не писал на меня. Я разве по этому поводу что-то говорил?
Это ты решил ко мне за репу доебаться, хотя я ее в принципе минусую зачастую только ишакам которые тулят свои торговые темы куда не следует. Потому для меня это и забавно было, что ты с - первый намадаешь, когда я могу миниснуть больше. Это просто абсурдно и глупо. Я тебя разьебую по фактам, а не пытаюсь давить лимитом репутации на минус, это глупо было бы с моей стороны.
Ну вот ты сам подтвердил что писал жалобу на меня первым
 
Ты еще наврал мне что нормально ко мне относишься. Если б ты нормально ко мне относился ты бы не минусовал мне репу и не писал на меня жалобы
поэта обидеть легко а напильник из рук вырвать трудно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ну вот ты сам подтвердил что писал жалобу на меня первым
А при чем тут минус к репутации к жалобе?
На меня нет пруфов писать жалобу, вот ее и нет. А ты наклепал пруфов аж на 2шт.или думаешь я тут никого не заебал своим душниловом, что желание не возникало на меня ее оформить?)
Не смеши
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
А при чем тут минус к репутации к жалобе?
На меня нет пруфов писать жалобу, вот ее и нет. А ты наклепал пруфов аж на 2шт.или думаешь я тут никого не заебал своим душниловом, что желание не возникало на меня ее оформить?)
Не смеши
Я мог бы и на тебя написать жалобу но не хочу опускаться до твоего уровня
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Ну вот ты сам подтвердил что писал жалобу на меня первым
Я тебе больше скажу, я походу единственный)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я мог бы и на тебя написать жалобу но не хочу опускаться до твоего уровня
Ой, не надо тут)
Не можешь потому что нет пруфов, вот и все.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Предлагаю напиздячить друг другу ебучки
Думаю такой вариант его устроит еще меньше)
Это в интернете он может и сектантов нахуй слать, и пиздаболами называть. А в лицо сомневаюсь что вел бы себя так же
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Я тебе больше скажу, я походу единственный)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ой, не надо тут)
Не можешь потому что нет пруфов, вот и все.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю такой вариант его устроит еще меньше)
Это в интернете он может и сектантов нахуй слать, и пиздаболами называть. А в лицо сомневаюсь что вел бы себя так же
ТАК ЭТО ТЫ МЕНЯ ПИЗДАБОЛОМ НАЗЫВАЕШЬ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тебе больше скажу, я походу единственный)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ой, не надо тут)
Не можешь потому что нет пруфов, вот и все.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю такой вариант его устроит еще меньше)
Это в интернете он может и сектантов нахуй слать, и пиздаболами называть. А в лицо сомневаюсь что вел бы себя так же
Я шлю нахуй если только меня пошлют. И в жизни так же делаю.
 
Я шлю нахуй если только меня пошлют. И в жизни так же делаю.
Я бы хотел посмотреть как ты Дарка в жизни называешь пиздаболом, или меня Крысятиной и пиздаболом. Думаю эффект тебе понравился бы
 
Я бы хотел посмотреть как ты Дарка в жизни называешь пиздаболом, или меня Крысятиной и пиздаболом. Думаю эффект тебе понравился бы
Я не пишу жалобу на тех кто оскорбляет меня
 
Я не пишу жалобу на тех кто оскорбляет меня
Ты тупо меняешь темы. Сам писал что боишься что Дарк развалит тебе лицо, потомк я и сомневаюсь что в жизни ты с ним вел бы себя так же.
 
Ты тупо меняешь темы. Сам писал что боишься что Дарк развалит тебе лицо, потомк я и сомневаюсь что в жизни ты с ним вел бы себя так же.
Я просто перестал на людей бросаться. Один раз избили меня до полу смерти и зуб выбили. С тех пор на людей не бросаюсь. И ни с кем не дерусь.
 
Я не пишу жалобу на тех кто оскорбляет меня
Теперь ты уже с минусования репутации прыгаешь на создание жалоб. Создание жалоб никаких правил не нарушает, и никого не оскорбляет
 
Я просто перестал на людей бросаться. Один раз избили меня до полу смерти и зуб выбили. С тех пор на людей не бросаюсь. И ни с кем не дерусь.
Видишь, значит способ рабочий.
Дать пизды и ты станешь вести себя адекватнее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Печально тебе значит. Но тут твое имхо как и мое особо никого не колышет. Есть правила которые регламентируют оскорбления.
 
Видишь, значит способ рабочий.
Дать пизды и ты станешь вести себя адекватнее
Так я больше ни к кому не лезу. Стараюсь игнорировать. Но ты постоянно до меня доебываешься...это бесит
 
Так я больше ни к кому не лезу. Стараюсь игнорировать. Но ты постоянно до меня доебываешься...это бесит
Твой стишок после возвращения со строчками даксайд пиздабол, это называется не трогаю?
Или когда тебя кто-то назвал крысятиной, а ты сходу перевел на меня это тоже не трогаю?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так я больше ни к кому не лезу. Стараюсь игнорировать. Но ты постоянно до меня доебываешься...это бесит
Или думаешь что за подобное общение в реале, как ты общаешься на лабе тебе бы не дали пару сочных и вкусных тумаков по лицо?
Рили?
 
Твой стишок после возвращения со строчками даксайд пиздабол, это называется не трогаю?
Или когда тебя кто-то назвал крысятиной, а ты сходу перевел на меня это тоже не трогаю?
Но он же соврал, следовательно пиздабол
Ты меня постоянно пиздаболом называешь и сейчас когда статуса нет
 
Inkognito18 тебе удовольствие доставляет цеплять Нуклеона?
Nukleon , а он прав, ты нихуя не думаешь что ты пишешь, и какие последствия.
 
Назад
Зверху Знизу