Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon Пиздеж и Неадекватное Поведение

Так ты же бил себя в грудь что не далал этого первым. Теперь уже сразу ливаешь. Ты понимаешь что если и там не я первым дал -, то ты снова напиздел?
Я не ливаю, я же сказал: если тебе делать нечего, давай. Где я ливаю? Напиздел?
 
Секта и так после падения еле еле отклыгивает,ещё осталось только опущенную хуйню с жалобами разводить,ладно уже на барыг,тебя сильно задевают слова больного человека?
Я еще раз повторюсь что я одинаково отношусь ко всем членам социума. Я не принижаю никого и не за что. Если ты член социума то соблюдай правила. У нас не психиатрия чтобы делать скидки и тд. Это форум с теневой тематикой, тут блогерам крошат ебало за хуевое видео, спортики ломают пальци солевым попайкам за спизженую гешку соли. А ты говоришь о каких-то скидках и лслбом отношении. Немножко не то место для розовых очков и снисхождения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не ливаю, я же сказал: если тебе делать нечего, давай. Где я ливаю? Напиздел?
С этих слов ты ливаешь🤣🤣🤣🤣
Только что ты утверждал что я минусую первым, и что это факт.
Минусил первым. Это факт. При чем минусил сразу на -10.
Ну ты минусуешь первым а я уже потом тебе минусую
Обычно ты первый даешь мне минус ну тут видимо я первый поставил тебе минус хотя это странно
 
Останнє редагування:
Я еще раз повторюсь что я одинаково отношусь ко всем членам социума. Я не принижаю никого и не за что. Если ты член социума то соблюдай правила. У нас не психиатрия чтобы делать скидки и тд. Это форум с теневой тематикой, тут блогерам крошат ебало за хуевое видео, спортики ламают пальци солевым попайкам за спизженую гешку соли. А ты говоришь о каких-то скидках и лслбом отношении. Немножко не то место для розовых очков и снисхождения.
Повідомлення об'єднано автоматично:


С этих слов ты ливаешь🤣🤣🤣🤣
Только что ты утверждал что я минусую первым, и что это факт.
Ты сказал что я ливаю. А я не ливаю. Напиздел получается ты.
 
Ты сказал что я ливаю. А я не ливаю. Напиздел получается ты.
Выучи значение слово ливаю, а то будет как с зарплатой.
Тоесть ты готов отвечать за слова что я минусую тебе первым?
 
Да тут даже нечего смотреть, так же и мне он репу резал.. запиздился совсем 30 летний дядька..
Може тітка
Повідомлення об'єднано автоматично:

P.s. Дамоклов меч «Пиздабола» навис над ним
О, горе то ж яке
 
Я знаю что такое ливаю. Я не ливаю.
А как назвать резкую смену риторики с "ты первый минусы кидал, это ФАКТ", на "ну если хочешь и нечего делать то давай посмотрим кто первый был". Это не слив, а я просто тупой?)
 
А как назвать резкую смену риторики с "ты первый минусы кидал, это ФАКТ", на "ну если хочешь и нечего делать то давай посмотрим кто первый был". Это не слив, а я просто тупой?)
Ливать это покидать, уходить. Запомни.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не ливаю
 
Может вам просто поебаться уже? А то между вами явно какое-то странное напряжение))0)
 
Я на него жалобы ни разу не писал, хотя мог бы и написать
А он на меня уже вторую жаллбу пишет
Достал!!!!
 
Ливать это покидать, уходить. Запомни.
От своих слов ты и уходишь, умник🤣🤣🤣
Или ты тупо не видишь разницу между фразами из разряда "Вася петух ебаный, это факт", и фразой "ну если нечего делать и есть время то можно узнать пктух ли Вася".
Это и называется сливаться со своих слов
 
От своих слов ты и уходишь, умник🤣🤣🤣
Или ты тупо не видишь разницу между фразами из разряда "Вася петух ебаный, это факт", и фразой "ну если нечего делать и есть время то можно узнать пктух ли Вася".
Это и называется сливаться со своих слов
Я не ливаю еще раз повторяю
 
Я на него жалобы ни разу не писал, хотя мог бы и написать
А он на меня уже вторую жаллбу пишет
Достал!!!!
Милости прошу, я с радостью с пруфами предоставлю контр аргументы.
 
Не пизди) Ты писал)
Аа точно но только во флуде ради прикола и после жалобы инкогнито
Повідомлення об'єднано автоматично:

Милости прошу, я с радостью с пруфами предоставлю контр аргументы.
Ты первый написал на меня жалобу
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Я не ливаю еще раз повторяю
Ок, и что тогда делать будем с твоим пиздежом если не подтвердится что я первый минуса давал. Ты снова извиняшся и будешь думать что так и надо?
 
Назад
Зверху Знизу