Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon Пиздеж и Неадекватное Поведение

Минусил первым. Это факт. При чем минусил сразу на -10.
А скинь скрин во сколько тебе пришли мои - 10 сегодня, а я скину во сколько твои.
Ты мне минусил по максимуму, я тебе.
 
Не минусил? Значит показалось...
 

Вкладення

  • Screenshot_20240606-101051_Chrome.jpg
    Screenshot_20240606-101051_Chrome.jpg
    235.7 КБ · Перегляди: 18
Ты еще наврал мне что нормально ко мне относишься. Если б ты нормально ко мне относился ты бы не минусовал мне репу и не писал на меня жалобы
так и быть, помогу непутевому...

Nukleon , на тебя оформили жалобу. Inkognito18 , предоставил факты и аргументы против тебя.
Чтоб оспорить эту жалобу тебе необходимо выложить факты и контраргументы, которые опровергнут доводы Инкогнито, или оправдают (хотя бы с твоей точки зрения) твои действия. и , если есть, предоставить собственные аргументы. Грамотный, правильно сформулированный пост поможет выразить твою точку зрения и сформировать твоё личное мнение, которое поможет избежать очередного статуса т.к. твои слова не будут пиздежем, а твоим убеждением, которое может быть ошибочным.
 
Он охуенно устроился, когда ему выгодно он сразу кричит, что инвалид, а когда по пол грамма в ноздрю сует и нахуй посылает, то он об этом почему то забывает..
Секта и так после падения еле еле отклыгивает,ещё осталось только опущенную хуйню с жалобами разводить,ладно уже на барыг,тебя сильно задевают слова больного человека?
 
вам треба зустрітись і зализатись
 
Nukleon
И того мы имеем у тебя на телефоне 10:15
Минус 33 минуты получается 9:42 ты мне дал - в репу.
На моем скрине 10:10 минус 27 минут
Получается 9:43.
Ну и кто кому первым выдал минус?
 
И того мы имеем у тебя на телефоне 10:15
Минус 33 минуты получается 9:42 ты мне дал - в репу.
На моем скрине 10:10 минус 27 минут
Получается 9:43.
Ну и кто кому первым выдал минус?
Обычно ты первый даешь мне минус ну тут видимо я первый поставил тебе минус хотя это странно
 
Обычно ты первый даешь мне минус ну тут видимо я первый поставил тебе минус хотя это странно
Давай попросим модеров проверить по датам наших минусов кто это делал первым?)
Потому как это было всего 2 раза, в этот раз ты был первый, давай узнаем за прошлый раз 29.05 и посмотрим не напиздел ли ьы опять что только в ответ минус давал
 
Секта и так после падения еле еле отклыгивает,ещё осталось только опущенную хуйню с жалобами разводить,ладно уже на барыг,тебя сильно задевают слова больного человека?
Ты походу не понял о чем я.
 
Давай попросим модеров проверить по датам наших минусов кто это делал первым?)
Потому как это было всего 2 раза, в этот раз ты был первый, давай узнаем за прошлый раз 29.05 и посмотрим не напиздел ли ьы опять что только в ответ минус давал
Ну ечли тебе делать больше нечего, то давай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто-нибудь знает для чего кнопка "игнор" ?
Я всегда ей пользуюсь)
 
Ну ечли тебе делать больше нечего, то давай
Так ты же бил себя в грудь что не далал этого первым. Теперь уже сразу ливаешь. Ты понимаешь что если и там не я первым дал -, то ты снова напиздел?
 
Давай попросим модеров проверить по датам наших минусов кто это делал первым?)
Потому как это было всего 2 раза, в этот раз ты был первый, давай узнаем за прошлый раз 29.05 и посмотрим не напиздел ли ьы опять что только в ответ минус давал
Да тут даже нечего смотреть, так же и мне он репу резал.. запиздился совсем 30 летний дядька..
 
Назад
Зверху Знизу