Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❤️ WOLF420.me ❤️ Всі ваші відгуки, тріпи, побажання.

Через невміння саппорта донести свою думку, яка не впевнений, що краща від письма й наряду з оператором, який відписує так, ніби милостиню дає - маю повністю негативний досвід при першому знайомстві з магазином. Та й все
Я тут купил стаффа на 1к баксов
Ни одного не находа и проблемних ситуаций
Идеальная доставка по Киеву
Еще в период пандемии брал тут в час ночи кокс в морковке (которого даже в прайсе не било и ехал тусить)

А ти феновая дурочка не более
 
Выгнали мелашку эту 😂заторможенную?
 

Спасибо, соцветия отличные!
 
Останнє редагування:
Гаш найвищої якості, який є на ринку. ШШ відмінної якості, заявлене відповідає дійсності. Завжди швидко та безпечно, дякую.
 
Дорогие друзья, созрел следующий вопрос. Я имею некоторое количество дистиллята от этого селлера, в чистом виде, не в баке для вейпа и т.д., могу ли я его залить в что-то типо самой простецкой EGOшки или в любую другую вейп ручки с коннектором типа 510? Есть ли отличие в концентрате который тут продается просто в чистом виде от того, который находится уже в баке для вейпа?
 
Дорогие друзья, созрел следующий вопрос. Я имею некоторое количество дистиллята от этого селлера, в чистом виде, не в баке для вейпа и т.д., могу ли я его залить в что-то типо самой простецкой EGOшки или в любую другую вейп ручки с коннектором типа 510? Есть ли отличие в концентрате который тут продается просто в чистом виде от того, который находится уже в баке для вейпа?
можете сделать самозамес, вам нужен пропиленгликоль и глицерин для этого дела. Пропорции в интернете изучите
Так же продаются готовые базы (пропиленгликоль +глицерин замешание). Помните что за вкусовые качества отвечают терпены - которые скорее всего вы не достаните( из за цены). Но на эффект это не полвияет!

Дополнение: вейпи Gold Coast Clear - в составе Diamond WAX - самый чистый и лучший метод экстрации дистилята
На витрине у нас обычный дистилят привезенный со штатов. Тем не менее, по качеству продукта нет равных ему на рынке ЮА
 
Останнє редагування:
 
 
Благодарю! Шишка 🔥
 
Благодарю за пробу! Репорт на Slow-n-sweet
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу