Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

(Вопрос решён) Ненаход от Frank by Ganja на сумму 370 грн

Leha-plan

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
41
Репутація
55
Вподобайки
63
Бали
88
-@frank-support (https://labrc.name/members/frank-support.124/)
- 370 (с комиссией 409) грн
- Киев
- Забронировал клад. Оплатил. Пришёл на место, начал искать. Искал наверное в сумме минут 20 и так и не нашёл. Увы.
-6FDEB01E-B100-4F6D-9C93-FEABC2FD3DDB.pngE506A6D1-6241-4E33-B9EC-DDD1968607C5.png
- A3061742-5A29-43BB-B353-5C4205FB1AB8.pngC5219EAD-4434-4FB1-924D-F43281DEF6DA.png
 
НІнаход
 
кстати это моя любимая рубрика, "ненаход"
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Виноградарь? Это же от меня через дорогу) Бориспольская ближайшее метро
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Виноградарь? Это же от меня через дорогу) Бориспольская ближайшее метро
Пытаюсь понять логику )
Почему на вопрос локации «Виноградарь» - следует утверждение что «Бориспольская ближайшее метро» ?
Если метро Бориспольская в другом конце города от Веника.
 
Поясняю. Я взял на бориспольской клад. Когда я написал что ненаход - магазин ответил - выбери ПЗ - и я выбрал виноградарь!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Виноградарь? Это же от меня через дорогу) Бориспольская ближайшее метро
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Пытаюсь понять логику )
Почему на вопрос локации «Виноградарь» - следует утверждение что «Бориспольская ближайшее метро» ?
Если метро Бориспольская в другом конце города от Веника.
Повідомлення об'єднано автоматично:

B8678D31-6F6E-4520-87A4-2FC0711A9641.png
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Виноградарь? Это же от меня через дорогу) Бориспольская ближайшее метро
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Прошу
 
А где самое интересное - видео поисков?
 
Поясняю. Я взял на бориспольской клад. Когда я написал что ненаход - магазин ответил - выбери ПЗ - и я выбрал виноградарь!
Прошу
Ясно. Грузинская это неебически проходное место, через грузинскую сейчас в лес покупаться, погулять с собакой, позагорать или на шашлыки побухать ходят\ездят куча народу, там ещё в начале улицы приём бутылок и макулатуры, туда все местные солевики и алкоголики периодически наведываются. К тому же там камеры видеонаблюдения висят на заборах и на дереве недавно новая появилась. Кура долбоёб, на любой соседней улице на Красном Хуторе движение меньше, чем на грузинской.
 
Поясняю. Я взял на бориспольской клад. Когда я написал что ненаход - магазин ответил - выбери ПЗ - и я выбрал виноградарь!


Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 20501

Прошу
Приветствую
Это перезаклад? Потому что изначально в первом посте - Виноградарь. Если был выдан Пз, но там также ненаход, впорос считается решенным.

23. Решением по Ненаходу считается:

- Компенсация 50% и выше от суммы заказа на баланс сайта/бота или отправка удобные для обеих сторон платежные реквизиты.
- Перезаклад. В случае ненахода перезаклада, Жалоба считается Решенной и переносится в соответствующий раздел ввиду того, что доказательство Ненахода - невозможно.
 
Приветствую
Это перезаклад? Потому что изначально в первом посте - Виноградарь. Если был выдан Пз, но там также ненаход, впорос считается решенным.

23. Решением по Ненаходу считается:

- Компенсация 50% и выше от суммы заказа на баланс сайта/бота или отправка удобные для обеих сторон платежные реквизиты.
- Перезаклад. В случае ненахода перезаклада, Жалоба считается Решенной и переносится в соответствующий раздел ввиду того, что доказательство Ненахода - невозможно.
Вот как было. Я взял клад на бориспольской. Пошел на место. Клада не нашел, снял видео. Отправил это всё оперу, он мне сказал, выбери клад ну типо в боте. Я выбрал виноградарь - но перезаклада я так и не получил
 
Вот как было. Я взял клад на бориспольской. Пошел на место. Клада не нашел, снял видео. Отправил это всё оперу, он мне сказал, выбери клад ну типо в боте. Я выбрал виноградарь - но перезаклада я так и не получил
Я там проходил час назад, судя по фоткам твоих поисков, клад был где-то под забором, но там всё аккуратно, жёстких следов раскопок не видно. Если бы я знал как выглядит тайник камнем, присмотрелся бы получше)
 
Я там проходил час назад, судя по фоткам твоих поисков, клад был где-то под забором, но там всё аккуратно, жёстких следов раскопок не видно. Если бы я знал как выглядит тайник камнем, присмотрелся бы получше)
….. крутой ты тип😉🥲
 
Франк продолжает пользоваться правилами) ненаход + пз ненаход= решенный вопрос) удобно. С учетом что у них думаю из 10 кладов 2-3 на месте
 
Вот как было. Я взял клад на бориспольской. Пошел на место. Клада не нашел, снял видео. Отправил это всё оперу, он мне сказал, выбери клад ну типо в боте. Я выбрал виноградарь - но перезаклада я так и не получил
А почему ты об этом тогда не написал в графе "Подробное описание жалобы"?

Frank Support даю 96 часов на решение вопроса. В противном случае тема отправится в нерешенные с упоминанием в Единой Базе
 
Назад
Зверху Знизу