Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Три ненаходи у FRANK by Ganja на суму 679 грн

Теперь все ок
Frank Support даю 96 часов на рассмотрение вопроса. В противном случае переношу тему в Нерешенные ну и все такое )
Покупка одна, перезакалада 2, ненаходов 0.
Вроде бы как все придерживаются тенденции что перезакалад на перезакалад не выдается)

Dust or dust отпиши мне в личку, решим вопрос
 
Покупка одна, перезакалада 2, ненаходов 0.
Вроде бы как все придерживаются тенденции что перезакалад на перезакалад не выдается)

Dust or dust отпиши мне в личку, решим вопрос
Возможно я не заметил последнего редактирования и было добавлено больше инфы. Вообще да - перезаклад считается решением вопроса. Переношу тему в решенные. Но коль уж Вы предложили покупателю еще раз связаться и попробовать решить вопрос - вам только респект.
 
Кажется мне, что этот клиент неплохо размутился на перезакладах) кроме него их никто не снял бы
 
Покупка одна, перезакалада 2, ненаходов 0.
Вроде бы как все придерживаются тенденции что перезакалад на перезакалад не выдается)

Dust or dust отпиши мне в личку, решим вопрос
Покупка не одна в історії. Через бот є три, також через оператора були. Можу глянути по картах

photo_2024-05-21_23-53-55 (2).jpgphoto_2024-05-21_23-53-55 (3).jpgphoto_2024-05-21_23-53-55.jpg
 
Раньше у франка постоянно брал шш. Бывало по несколько месяцев подряд, почти каждый день, брал шш кладом только у франка! Потом у них оператор начал днями пропадать после оплаты, плюс с локациями парой несостыковки были, поэтому и перестал брать у них. Но клад у франка был почти всегда на месте, камни и магниты - 99% наход! Пару часов назад словил ненаход у ТипТопа и пока отвечал оператор, я решил взять у франка в том же районе и он снова не подвёл, камень снял в касание, шш добротные .
 

Вкладення

  • 20240521_225433.jpg
    20240521_225433.jpg
    511.6 КБ · Перегляди: 13
Раньше у франка постоянно брал шш. Бывало по несколько месяцев подряд, почти каждый день, брал шш кладом только у франка! Потом у них оператор начал днями пропадать после оплаты, плюс с локациями парой несостыковки были, поэтому и перестал брать у них. Но клад у них почти всегда на месте, камни и магниты - 99% наход! Пару часов назад словил ненаход у ТипТопа и пока отвечал оператор, я решил взять у франка в том же районе и он снова не подвёл, камень снял в касание, шш добротные .
Теж маю історію покупок, все було гаразд завжди! А тут кожне дерево перерите і пз на відстані у метр :(
 
Покупка не одна в історії. Через бот є три, також через оператора були. Можу глянути по картах

Переглянути вкладення 18463Переглянути вкладення 18464Переглянути вкладення 18465
Так я тебе не говорю что у тебя нет покупок. Я говорю что конкретно по этой покупке, на которую ты получил дважды перезакалад.
 
оо, слобідка! брав на цій локації. там кура у кращому випадку робить у метрі одне від одного. там не просто все перерите а підняте і перевернуте декілька разів!
а щодо опера магаза. гіршого не зустрічав. якщо він зайде раз на день то це вже пощастило. а якщо ще й відповість а не просто морозне це вже треба йти у лоторейку грати. гандон ще той
 
ADE304E7-4528-49F4-B030-8C5D1A8D6979.jpeg10D6E485-61CF-4534-95DE-26F18C30A34F.jpeg


Как будто немного не там рыл. Ты близко к дереву взял и правильнее было бы изначально начать смотреть с точки где стоял курьер. Разрез дерева у него на фото ровно прямо, у тебя сбоку и ближе к дереву. Я бы вернулся и попробовал перепроверить именно этот клад и вырыть по больше там же ведь лес судя по всему, как то очень мало ты вырыл для 3 нн. Но предыдущие клады вроде по метке рыл, а так как это один и тот же курьер то мб он везде не положил но это врятли. Они могут наглеть но не настолько же. А что касаемо самих нн, то у меня прикоп тоже был у франка я смотрю на фото и в реале = никаких изменений, но клада по факту не оказалось так что имеет место быть, но чтобы 3 подряд хз это либо кура ебанулся либо он не по метке кладёт
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 20512Переглянути вкладення 20513


Как будто немного не там рыл. Ты близко к дереву взял и правильнее было бы изначально начать смотреть с точки где стоял курьер. Разрез дерева у него на фото ровно прямо, у тебя сбоку и ближе к дереву. Я бы вернулся и попробовал перепроверить именно этот клад и вырыть по больше там же ведь лес судя по всему, как то очень мало ты вырыл для 3 нн. Но предыдущие клады вроде по метке рыл, а так как это один и тот же курьер то мб он везде не положил но это врятли. Они могут наглеть но не настолько же. А что касаемо самих нн, то у меня прикоп тоже был у франка я смотрю на фото и в реале = никаких изменений, но клада по факту не оказалось так что имеет место быть, но чтобы 3 подряд хз это либо кура ебанулся либо он не по метке кладёт
Два останніх було у метрі один від одного. Повторюсь ще раз: на цій локації перерите кожне дерево, і кожен кущ, що я теж показав на відео підходу. Коли прийшов за другим, там вже лежав сюрприз у вигляді розмотаної ізо рівно у місці відміченому курою.
photo_2024-05-31_08-57-35.jpgphoto_2024-05-31_08-57-36.jpg
 
Два останніх було у метрі один від одного. Повторюсь ще раз: на цій локації перерите кожне дерево, і кожен кущ, що я теж показав на відео підходу. Коли прийшов за другим, там вже лежав сюрприз у вигляді розмотаної ізо рівно у місці відміченому курою.
Переглянути вкладення 20515Переглянути вкладення 20516
Ну то что разрыто это не показатель, главное чтобы твоё было не разрытым ибо да он мог ложить в метре друг от друга но те кто снимал рядом могли быть не чайкамм, просто сняли своё и ушли. А вот что касаемо изо это тоже спороный момент , кто то мог просто откинуть знаешь и она случайно упало именно туда , изоленты друг к другу тянуться ибо им одиноко. Но а вообще да , такое тоже было когда то и не раз, берёшь шш у какого-то шопа , приходишь на место лежит изо рядом с местом клада место не отличается роешь = пусто. Хз возможно это совпадение ну ибо куре нет ризона брать разматывать и идти с весом развёрнутым который воняет, он бы взял макс просто обратно к себе в карман изо положил и всё. Просто нужго понимать что если он не по метке делает, а чуть левее правее ближе дальше то твой клад может там и быть ещё но этого ты не узнаешь ибо вырыл мало. Я лично особенно если в таких вот местах типа леса где никого нет особо, могу довольно таки долго пробыть и вырыть не мало. Не раз я так забирал клады которые казались нн с первого раза. Я по 3-4 раза возвращался на место пересматривал фото и когда уже казалось всё конец = находил. Там нужно просто реально больше и глубже разрыть чтобы точно убедиться в том что там пусто
 
Ну то что разрыто это не показатель, главное чтобы твоё было не разрытым ибо да он мог ложить в метре друг от друга но те кто снимал рядом могли быть не чайкамм, просто сняли своё и ушли. А вот что касаемо изо это тоже спороный момент , кто то мог просто откинуть знаешь и она случайно упало именно туда , изоленты друг к другу тянуться ибо им одиноко. Но а вообще да , такое тоже было когда то и не раз, берёшь шш у какого-то шопа , приходишь на место лежит изо рядом с местом клада место не отличается роешь = пусто. Хз возможно это совпадение ну ибо куре нет ризона брать разматывать и идти с весом развёрнутым который воняет, он бы взял макс просто обратно к себе в карман изо положил и всё. Просто нужго понимать что если он не по метке делает, а чуть левее правее ближе дальше то твой клад может там и быть ещё но этого ты не узнаешь ибо вырыл мало. Я лично особенно если в таких вот местах типа леса где никого нет особо, могу довольно таки долго пробыть и вырыть не мало. Не раз я так забирал клады которые казались нн с первого раза. Я по 3-4 раза возвращался на место пересматривал фото и когда уже казалось всё конец = находил. Там нужно просто реально больше и глубже разрыть чтобы точно убедиться в том что там пусто
На жаль, якраз другий нн на цій локації був повністю переритим - з усіх сторін навколо дерева ) Мабуть, треба було ще відео пошуків сюди закинути, там до місця пошуку питань немає :D
 
На жаль, якраз другий нн на цій локації був повністю переритим - з усіх сторін навколо дерева ) Мабуть, треба було ще відео пошуків сюди закинути, там до місця пошуку питань немає :D
Ну может кто отпишет сюда, а раз нет то значит и не нашли)
 
Это скаммеры, вместе с клуб420, давно пора их нахуй послать, и ничего не брать там.
 
Продовження історії, пані та панове. Ось на третій тиждень я нарешті добився, щоб мені видали пз, який обіцяли. Писав 5 разів, отримав нарешті у тг. Поїхав на локацію, пз ЗНОВУ порожній. А це навіть не прикоп, який теоретично можна не там шукати, а "тайник" був. Ось вам ще одне чергове підтвердження, що цей кидала видає порожні пз. Я до останнього сподівався, що проблема у курі. У результаті маємо три підряд порожніх ПЗ.

франк, жери гавно :poop:
 
Назад
Зверху Знизу