Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⌬ Відгуки ⌬ Тріп-репорти ⌬ Побажання

Всем привет! Первый отзыв, не судите строго:)
Выиграл 2г. шишечек у кращій флудильці з жирними призами та грошима.

Untitled.jpgUntitled2.jpg
Получил на новую почту, забрал без проблем, стелс добротный. Шишка для меня, не курившего ничего три года, оказалась разъебом чистой воды)) Три часа я только и мог что лежать и наблюдать за калейдоскопом своих состоянием, с переменным успехом пытаясь облечь ощущения момента в слова.

помогало в ходе процесса не втыкать, не привязываться и не пугаться

Ооочень потентный эффект вышел, у меня под 3 грамами псилоцибов психоделического эффекта и визуалов меньше было чем от этого шиша, ваау. Утром проснулся в околоблаженном чиловом состоянии, будто ночью состоялся не покур, а сеанс экзорцизма, в ходе хоторого из меня вылезли накопленные за 3 года демоны. Благодарю Chris Partlow за конкурс и за прекрасный опыт! 🙏😇
 
Доброго всем времени суток!
Впервые принял участие в таком интересном конкурсе, спасибо M. Stanfield и Chris Partlow за конкурсы и призы. Отправка пришла через 2 дня, стелс достойный, вес соответствует, насчёт качества шш 4/5 твердая..
 

Вкладення

  • IMG_20240621_062002_523.jpg
    IMG_20240621_062002_523.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 28
Доброго времени суток, напишу отзыв о амфетамине от данного селлера, я конечно случайным образом выиграл его в рулетке )
Вообще думал покупать данный амф , так как ищу для себя золотую середину на сегодня! Но судьба сама решила предоставить мне случай)

Амфетамин довольно сильный, мне хватило 3 дороги на целый день , потел как сволочь ! Но это моя оплошность, заборщил так как не ожидал ... Посылка пришла с адекватным стэлсом , по весу всё чётко , но немного грязновато как по мне , видно что что-то да отсыпали...
Вес с зипом составил 2.40 , но я и на том доволен ! Тест реагентом marquis пройден. Цвет белый, фосфат, сильного запаха при открытии зипа не составил , лишь нотки химии (норма), при интрозональным употреблением довольно резок но не через-чур, бывали экземпляры ппц... Лифты горькие , терпимые.

Спасибо Марло за приз !
 

Вкладення

  • IMG_20240622_024523_589.jpg
    IMG_20240622_024523_589.jpg
    160.1 КБ · Перегляди: 19
  • IMG_20240622_024507_164.jpg
    IMG_20240622_024507_164.jpg
    36.9 КБ · Перегляди: 18
Выиграл в рулетке флудилке в субботу приз - посоветовавшись с ее обитателями выбор пал -на 0,25 кокаина . В воскресенье вечером отписал Крис Парлоу . В понедельник получил ответ -данные отправлены . Посылка была во вторник вечером уже в нашем городе - что я считаю оперативно для доставки в провинцию. . Тестер - мужчина -186 - 78 кг - возраст больше 40 меньше 50 . Толератность к веществу почти нулевая . Употреблял его 5 апреля ночью - я был после суда в жопу пьяный еще и накуренный Альфа ПВП - особо его ( орех ) не понял - мне показалось что он просто усилил ранее принятые вещества . Во вторник ко мне приперся чиновник Водоканала с предьявой - зачем я надурил их организацию на 50 кубов воды ( недавно приходила оттуда женщина переписывала данные счетчика ). Для сглаживанья конфликтной ситуаций -пришлось бухать . Проснувшись в среду утром - на диком похмелье -обнаруживаю чекушку чуть начатого Виски и полторуху запечатанного сидра . Начинаю похмелятса -включаю комп - ютуб -музло . И захожу на форум вижу маяк в ЛС от Парлоу - и понимаю что посылка на базе . Короче с кучей приключений мы с кентом добираемся до НП - деньги 70 гривен на выкуп он мне не доверил - так как я допив свое бухло по дороге к нему забухал еще с двумя алкоменками . На НП - без проблем забираем посылку и идем к нему домой . Мы на маленькой кухне втроем -я кент и его жена . Кент распечатывает посылку и разочаровано говорит - тут краска - я шучу ну хоть Малой не надо краску покупать -но говорю - ИЩИ !! Через минуту слышу заветное -ЕСТЬ !! Вижу в руках квадратик желтой изоленты 1см на 1см примерно . Я уже был среднего алкогольного опьянения в тот момент . Он насыпает на зеркало и дробит 3 жирных дороги - я делаю ( нюхаю )половину дороги -и откидываюсь на стену закрыв глаза -отловить приход ( привычка еще с винта ) .Кокаин заходит легко в носоготлоку -без фирменного фена альфового жженья . Мощная волна приятно накрывает - примерно 2 минуты отлавливаю волны приятного прихода . Открываю глаза - кент тоже занюхивает половину -его лицо растекаетса в сладостной улюбке - и сияет счастьем . Так же делает пол дороги его жена . Настроение сразу поднимаетса у всех на 5 голов - кухня наполняетса нашими разговорами шутками . Закуриваем сигареты - общяемся . шутим прикалываемся - примерно полчаса . Просыпаетса его сын - заваливает на кухню просит чая и бутиков - я понимаю что время валить . Донюхиваю свою половину дороги - и выхожу на улицу . Дико хочетса курить - военник на кармане идут в ломбик . Идти легко - еифория накрывает - коммуникабельность выростает на 300 % - всем встретившимся знакомым наседаю на уши . Приидя в ломбард - закладываю военник беру пачку сигарет чекушку Виски и литр сидра . Прихожу домой примерно в 13 .00 - и до 17 .00 слушаю музыку - изредка захожу на форум чето пишу . курю пью Виски и запиваю сидром . Меня держал орех под бухлом с 12.00 до 17.00 . Не знаю кого он там держит полчаса . В 17 .00 выключают свет я захожу в соседний дом до кента мы идем купатса . После купанья меня плавно начинает отпускать кокаин . Уходов как от Альфы ПВП или винта -абсолютно не ощущаю. Вообщем рекомендую -этот магазин - стелс , оперативность и общенье на уровне . Так как это можно сказать был мой первый опыт с орех - поставлю ему оценку 9 из 10 -нет предела совершенству -возможно естьи покруче штамп . Спаасибо кто осилил до конца.
 
Останнє редагування:
Выиграл в рулетке флудилке в субботу приз - посоветовавшись с ее обитателями выбор пал -на 0,25 кокаина . В воскресенье вечером отписал Крис Парлоу . В понедельник получил ответ -данные отправлены . Посылка была во вторник вечером уже в нашем городе - что я считаю оперативно для доставки в провинцию. . Тестер - мужчина -186 - 78 кг - возраст больше 40 меньше 50 . Толератность к веществу почти нулевая . Употреблял его 5 апреля ночью - я был после суда в жопу пьяный еще и накуренный Альфа ПВП - особо его ( орех ) не понял - мне показалось что он просто усилил ранее принятые вещества . Во вторник ко мне приперся чиновник Водоканала с предьявой - зачем я надурил их организацию на 50 кубов воды ( недавно приходила оттуда женщина переписывала данные счетчика ). Для сглаживанья конфликтной ситуаций -пришлось бухать . Проснувшись в среду утром - на диком похмелье -обнаруживаю чекушку чуть начатого Виски и полторуху запечатанного сидра . Начинаю похмелятса -включаю комп - ютуб -музло . И захожу на форум вижу маяк в ЛС от Парлоу - и понимаю что посылка на базе . Короче с кучей приключений мы с кентом добираемся до НП - деньги 70 гривен на выкуп он мне не доверил - так как я допив свое бухло по дороге к нему забухал еще с двумя алкоменками . На НП - без проблем забираем посылку и идем к нему домой . Мы на маленькой кухне втроем -я кент и его жена . Кент распечатывает посылку и разочаровано говорит - тут краска - я шучу ну хоть Малой не надо краску покупать -но говорю - ИЩИ !! Через минуту слышу заветное -ЕСТЬ !! Вижу в руках квадратик желтой изоленты 1см на 1см примерно . Я уже был среднего алкогольного опьянения в тот момент . Он насыпает на зеркало и дробит 3 жирных дороги - я делаю ( нюхаю )половину дороги -и откидываюсь на стену закрыв глаза -отловить приход ( привычка еще с винта ) .Кокаин заходит легко в носоготлоку -без фирменного фена альфового жженья . Мощная волна приятно накрывает - примерно 2 минуты отлавливаю волны приятного прихода . Открываю глаза - кент тоже занюхивает половину -его лицо растекаетса в сладостной улюбке - и сияет счастьем . Так же делает пол дороги его жена . Настроение сразу поднимаетса у всех на 5 голов - кухня наполняетса нашими разговорами шутками . Закуриваем сигареты - общяемся . шутим прикалываемся - примерно полчаса . Просыпаетса его сын - заваливает на кухню просит чая и бутиков - я понимаю что время валить . Донюхиваю свою половину дороги - и выхожу на улицу . Дико хочетса курить - военник на кармане идут в ломбик . Идти легко - еифория накрывает - коммуникабельность выростает на 300 % - всем встретившимся знакомым наседаю на уши . Приидя в ломбард - закладываю военник беру пачку сигарет чекушку Виски и литр сидра . Прихожу домой примерно в 13 .00 - и до 17 .00 слушаю музыку - изредка захожу на форум чето пишу . курю пью Виски и запиваю сидром . Меня держал орех под бухлом с 12.00 до 17.00 . Не знаю кого он там держит полчаса . В 17 .00 выключают свет я захожу в соседний дом до кента мы идем купатса . После купанья меня плавно начинает отпускать кокаин . Уходов как от Альфы ПВП или винта -абсолютно не ощущаю. Вообщем рекомендую -этот магазин - стелс , оперативность и общенье на уровне . Так как это можно сказать был мой первый опыт с орех - поставлю ему оценку 9 из 10 -нет предела совершенству -возможно естьи покруче штамп . Спаасибо кто осилил до конца.
😆 Ну ти штріх... Відгук👌 Але ж, бразер, не бухай☝️ Краще як той малий, бутікі з чаєм. А ще краще 🤙дуй. Джа брате✊
 
  • Вподобайка
Реакції: ss14ss11

    ss14ss11

    Балів: 5
    спробуй здіисните ваши рекомендацій у життя - але Джа це занадто дорого на данний час для мене )
приз получил за флуд актив 1719068777607.png спасибо Chris Partlow за его отличную работу и за такие призы )))
 
Screenshot_20240622-211021.png
Приз за конкурс анекдотов получила, причём в течении часа после отправки адреса кошелька, спасибо за конкурс Chris Partlow и оперативность
 
Магазин топ
 
Выиграла в руле 10USDT, пришли в течении часа после отправки привнота!
Спасибо команде магазина!
Screenshot_20240628-164707.png
 
IMG_7780.jpegIMG_7781.jpeg
Грамм кетамина
Отправлен в день заказа, стелс порадовал как всегда, вакуум +
Спасибо марло
 
Заказывали за всё время фен, шишки и меф! Всё топчик, упаковано отлично, вес чётенько, магазин рекомендую
 
🧚🏻‍♀️Доброго времени суток) я выиграла случайным образом, в флудилке рулетке, квантовая неожиданность, я это так называю)) получила дозу радости, первый раз выиграла в таком конкурсе, общение с Chris Partlow 10/10 , пришла посылка через 2 дня, стесл 8/10. Приз выбрала 0,25 кокаіна. С веществом знакома, кокаін был первым что я попробовала. Траву даже не курила, стереотип что все начинается с травки разрушен. Черчу дорогу, нюхаю, не люблю нюхачить, но кокс даже приятно, ничего не пекло, лифты словила чуть. Проходит буквально 2мин , и я остолбенела от ощущений. Тепло по всему телу, эйфория сильная, опьянённое состояние у меня было, упала на кровать, залипла в телефоне, ненадолго, лежала и кайфовала. Все так спокойно и плавно. Хотелось ещё 🧖🏻‍♀️IMG_20240714_085221_024.jpg
 
Останнє редагування:
Всем привет)
Выграл во флуде 10 баксов :love:
Спасибо ребята1000000851.jpg
 
Получил приз от Марло за флуд) Огромное ему спасибо за вкусный бонус к заказу) :love:
Шишка пахнет просто бомбически! Не могу перестать её нюхать) Качество отменное!)

upd. Наконец понял чем пахнет. Смесь шалфея, лёгкой остринки и сахарной сладости. Запах просто что-то с чем-то!
tNHhBw3.jpeg
 
Останнє редагування:
Ещё раз спасибо шопу :)
 
Всех приветствую. Хотел бы оставить отзыв на на Марло. Заказал отправку почтой, шишки и mdma. Что я могу сказать, шишки просто яды, особенно критикал - это нечто, мой стальной толер пробивает с одной на ура, дичайшого уровня stone эффект, новичкам аккуратно ибо можно перебрать и полетите в нирванну, а бывалым раста этот пассажир залетит по кайфу. Red Pop - тоже сильные бошки, сативный high в начале и индичный stone в конце, для дневного употребления более подходит, не так сильно выключает тело и можно заниматься всякими делами. Касательно mdma, приехал цельный красивый кристалл, редко такое где то встречал, поэтому +rep, хороший mdma, эффект неоднозначный и интересный, он не укладывает на лопатки, но и мажет крайне сильно, интересное сочетание спокойствия, мазанины и по итогу расслабления, если во время выхода на плато дать пару плотных шишла - то получите феерию ощущений минут на 20-30. Советую за пару часов до приема принять 1000мг витамина С (или чистый или в виде комплекса с другими витаминами), не такие сильные отхода по итогу.
В общем, магазин действительно порадовал, цена/качество полностью оправданы и являются одними из лучших на рынке, всем советую.
 
  • Love
Реакції: Chris Partlow

    Chris Partlow

    Балів: 30
    Велике дякую за розгорнутий відгук!

    MOPEKNTOB

    Балів: 5
    Да, мдма тут чёткий сам знаю

Спасибо большое
 

Спасибо большое
Мало того - еще и 10 баксов с конкурса пришли (спасибо большое!), так шо не забываем про кращу флудiльню и бежим получать призы! 😘1721724202368.png
 
Мало того - еще и 10 баксов с конкурса пришли (спасибо большое!), так шо не забываем про кращу флудiльню и бежим получать призы! 😘Переглянути вкладення 33140
вы наверное удивитесь, но будет еще 1 такой отзыв
10 баксов пришло на счет очень быстро, так шо флудим у Марло 🫡 🔪
 
Назад
Зверху Знизу