Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⌬ Відгуки ⌬ Тріп-репорти ⌬ Побажання

Желаю вам чтобы я у вас купил хорошее колесо за свои деньги!;)
 
Спасибо Марло, качество пушка, амф сульфат- белоснежный, пушистый и без отходов
IMG_9292.jpeg
 
  • Love
Реакції: Chris Partlow

    Chris Partlow

    Балів: 30
    Дякуємо, що вкотре обираєте нас 🤝♥️
На данный момент брал и беру кокос только у марло, доволен всем от сервиса до товара, желаю шопу процветания
 

Вкладення

  • IMG_7522.png
    IMG_7522.png
    1.8 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_7523.png
    IMG_7523.png
    1.9 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_7524.png
    IMG_7524.png
    958.6 КБ · Перегляди: 24
Взял 2 г амфа и 1 г шишек, ( взял бы больше шишек но побоялся плохих отзывов) шишки огонь зря боялся в итоге переплатил взяв 5 г в проверенном но дорогом шопе.
 
Я как истинный ценитель 🥥 не могла обойти стороной мастодонта данного направления- Marlo Stanfielda ( по советам экспертов в данном вопросе из форума).
Хоть и не проба, но напишу более-менее четко отзыв, так как продукт от Марло действительно запал в душу ( на форуме такого не встречала)🥹😄
Тестер - Ж, 28(но говорю, что 24))))😂175/52, и мои товарищи (тоже по этому делу спецы)))
Толлер - хороший.
По общению с оператором- чувствуется, что человек знающий и со знанием дела ( я немного параноик всегда была и перфекционист, поэтому я таких людей люблю).
В общем, настал долгожданный момент, переволновавшись и подготовившись ко всем вариантам событий 😳😄, я забрала посылку из почтомата).
Единственное замечание- описание стелса не соответствует фактическому (было б хорошо, если б Марло учёл этот момент, так как это сделать не сложно и не вызывало б подозрений).
Распаковала, запах как в первый раз ☺️По нему я почувствовала, что это то что надо).
Затестила сначала аутдор). Мгновенная магия, собранность, мотивация (всем известный дофаминовый всплеск от 🥥))).
Вид:7044832F-CC44-405E-B811-CFFB3E4C9C50.jpeg

Добралась домой, прогрела, эффект раскрылся как надо ☺️ Дала затестить товарищам-знатокам 😄, чтоб узнать их мнения, они были полностью солидарны со мной).

В общем, всем рекомендую 😌
 
  • Love
Реакції: Chris Partlow

    Chris Partlow

    Балів: 30
    Все врахуємо! Дякуємо вам за відгук 🤝
Отримав марки та 🍄. Все чудово, відправили вчасно та якісно. Дякую за угоду 🤝
 
Назад
Зверху Знизу