Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⌬ Відгуки ⌬ Тріп-репорти ⌬ Побажання

Получила приз за актив во флуде)
Оперативно) Спасибо!
 

Вкладення

  • Screenshot_20240604-134218.png
    Screenshot_20240604-134218.png
    70.2 КБ · Перегляди: 6
Купляю в даному шопі четвертий раз,і жодного разу не було жодних проблем/непорозумінь чи замінок з відправкою.
На цей раз мій погляд впав на позиції д-мєт.

Взяв 3гр.Не дивлячийсь,на те,що оплачував увечері ,відправка була цього ж дня,що приємно здивувавло.

Менеджер/опертор привітно спілкувався,видно профі в цій справі.Кур’єр зробив стелс просто неймовірно. Навіть якби червоні розпокували -хєр би знайшли. 10 з 10

Отримавши посилку приходжу,розпаковую.

Консистенція і колір : білі кристали. 10 з 10

Вага: 3оо2 мг 10 з 10

Ефект : стім/ейфорія 50/50 10 з 10

Тримає з трека в 80мг- пару годин стабільно.

Вхід плавний ,розгоняє протягом 2-4 хв.
Відходи мінімальні ,якщо вони взагалі є.Як таковї втоми,чи розбитості не було від слова зовсім.
Всім раджу !
 

Вкладення

  • 20240605_135344.jpg
    20240605_135344.jpg
    2.6 MБ · Перегляди: 24
Доброго всем 4:20,
С Марло я знаком давно еще с прошлой лабы, все что могу сказать из опыта общения с этим этот магазином - быстро, ровно, четко.
И вот снова выиграл в конкурсе (M. Stanfield ,Chris Partlow спс за конкурсы и жирные призы) 0.5 кетамина, отправка была то ли в тот то ли на следующий день(не помню, честно), приятно порадовало качество и стиль стелса, фото товара говорит само за себя... DSC_0051222.jpg
Стафф как всегда на высоте, кет, интересный, качество очень даже порадовало, впрочем как и в прошлые разы когда брал тут
Рекомендую данный магазин, эти ребята знают толк в своем деле!
 
Доброго всем 4:20,
С Марло я знаком давно еще с прошлой лабы, все что могу сказать из опыта общения с этим этот магазином - быстро, ровно, четко.
И вот снова выиграл в конкурсе (M. Stanfield ,Chris Partlow спс за конкурсы и жирные призы) 0.5 кетамина, отправка была то ли в тот то ли на следующий день(не помню, честно), приятно порадовало качество и стиль стелса, фото товара говорит само за себя... Переглянути вкладення 22095
Стафф как всегда на высоте, кет, интересный, качество очень даже порадовало, впрочем как и в прошлые разы когда брал тут
Рекомендую данный магазин, эти ребята знают толк в своем деле!
А яка доза для тріпу кету ?
 
Оставлю просто здесь:

Месяц назад: Черноморск -> Киев Область

На почтомате приняли 3 гражданских мусорочка.

В телегу писать не стал, акк удалил при разборках, по истории можешь сопоставить.

Итог: порванная куртка за 400 уе, перелом кисти на рабочей руке.

Админ и уголов. ответсвенность отсуствует, видимо подозревали про количество товара и что отпечатки пальцев никто брать не будет при таком (

Потолкались за углом почтомата и разошлись, посилка осталась валяться на земле.
Жесть бро, я вообще в ахуе как ты еще против двух начал выкобениватся, меня когда двое на кладе в поле на тачке принимали, то меня так трясло, шо я слова еле говорил, но слава богу ненаход был, хоть где то кладмены мудаки пригодились xDDD
 

Д-мет від Марло
Відгук про чудово збалансований стимулятор з легкою ейфорією та відсутнім постєфектом
 

Вкладення

  • IMG_20240525_060851.jpg
    IMG_20240525_060851.jpg
    2.8 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_20240525_060555.jpg
    IMG_20240525_060555.jpg
    2.5 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_20240525_055134.jpg
    IMG_20240525_055134.jpg
    2.7 MБ · Перегляди: 23
Итак, выигранные средства зачислены на кошелёк))) спасибо, Марло и саппорту)))
 
IMG_8530.jpeg

Кетамин за 16-минутку!
12/12 качество.
Очень советую данное вещество

Марло топчик
Завтра сделаю репорт)
 
Добрий вечір піплз🧤

Не залишу без уваги та теплих слів Марло

Все злагоджено починаючи від замовлення до отримання, легке спілкування та отримання відповіді на запроси та побажання, окрема подяка оператору за коректність та прозорість, система працює так о "сьогодні замовив/наступного дня отримав", вражає сервіс Марло окремим позиціонуванням до безпеки з мінімальними ризиками для отримання, отримуєш завжди те шо замовив🤝

Цей раз був д-мет та Critical kush , в цілому ⭐⭐⭐⭐зіроньки де д мету поставлю 3'5 а рослині 4.5

Гарно🔥
 

Вкладення

  • IMG_20240611_215733.jpg
    IMG_20240611_215733.jpg
    3.7 MБ · Перегляди: 18
Приехала шишечка. Сахарная, ароматная, липкая и хорошо просушенная. По накуру идеальна, даже может немного сильная для меня. 10/10, Спасибо, это каеф <3

00009.jpg
 
отзыв на приз с 19 минутки
Попросил по граму фена и шишку, пришло все как и просил,отправка уровень спидд)
Chris Partlow хороший приятный человек в общение не каких вопросов лишних к нему не имею)
Стелс очень крутой и надежный за стелс отдельное спасибо)
вот что пришло
photo_2024-06-14_15-33-42.jpg
Спасибо за приз и такую возможность кайфонуть.Всем рекомендую данный магазин ,шишка прям такого запаха ядовитого шо вся хата теперь провоняна ароматом шишек.ну дальше пошел я пробовать))) всем удачи и мирного неба над головой!!
 
Брал тут пару раз
Все норм
 
Самий топовий шоп всім рекомендую заказуєм вже не перший раз! В цей раз замовили 3гр. амфа нп приїхало все за 24 години і амф такий білий те що треба а запах який классс дуже дякую вам давного такого амфа вже не зустрічали(y)(y)(y)
 
Всем привет,получил приз 0.5 кетамина за флуд Спасибо Chris Partlow ,посылка как всегда приехала быстренько, стелс как всегда уровень БОГ))
фото не получилось сделать(( потому как телефон у жены а она уехала)
могу добавить : Кет употребил ,я его первый раз юзаю, ощущаю легкую ватность в теле и головокружения ,голова как воздушный шар и все еще что могу сказать, как во сне себя ощущаю!
для кетаминщиков я думаю качество ахуенное ,кто юзает Кет тому точно зайдет ,спасибо еще раз Марло и Крису)

P.S
По началу как мне советовали и рекомендовали бро Bond007 и систр shit_paradise какую первую дозу давать,сошлись на 50мг интроназально,и вот у меня в руках Кетамин-мелкие белые как прямоугольные криссталики без запаха вообще.и вот делаю дорогу 50мг как мне сказали, занюхал - печет очень мало, легкое покалывание
в носу и холодок приятный по носоглодке это приятно удивило)
и вот почувствовал лёгкое опьянение и не более, ну думаю пускай попустит сделаю больше дорожку где то 70мг тоже интроназально,вот кароче делаю 2 дорогу -нюхаю
тоже все как и прежде, легкое опьянение и маленький эффект психоделика.
вот самое главное
и вот остаеться у меня чек Кетамина и вот с єтого момента я его только начал понимать сполна,делаю дорогу примерно в 80-90 мг. нюхаю и спустя минут 10-15 еще маленькую дорожечьку в 20мг
догоняю , и вот тут начинаеть ,включаю музыку раслабляюсь вникаю в музыку будто трогаю ее своим телом..аа это не передать словами я на что смотрел
то и буд то своим всем телом и взглядом ощущал и воспринимал происходящее..вообщем мне он понравился уже когда Кета было 1 дорога)) эффект похож чем то на эффект Марки-ЛСД но это для меня так показалось, отвечаю кто попробует его и поймет именно как я его понял, вам очень повезет что вы его попробовали,еще шишек сверху покурил и ваще ядок))
Спасибо Chris Partlow и его магазину за такое качественное вещество как Кетамин.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу