Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⌬ Відгуки ⌬ Тріп-репорти ⌬ Побажання

Хочу поделиться впечатлением о своей покупке кристаллов MDMA у M. Stanfield.
MDMA 8.5/10 (отличный кристалл светлее чем был, по эффекту мощный эйфо с волнами стимуляции👍)
Отправка была на следующий день🚀
Стелс хороший продуманный с вакуумом 👍
Изначально мне прислали с недовесом, отписал боссу, пообщавшись
решили эту проблему путем до отправки кристаллов с + в качестве извинения.
Общение/Сервис 100/10, приятный, вежливый Марло, высылают ТТН, приятно иметь дело👍
Переглянути вкладення 18777
Да, наче цей світліший, ніж був
 
Оставлю просто здесь:

Месяц назад: Черноморск -> Киев Область

На почтомате приняли 3 гражданских мусорочка.

В телегу писать не стал, акк удалил при разборках, по истории можешь сопоставить.

Итог: порванная куртка за 400 уе, перелом кисти на рабочей руке.

Админ и уголов. ответсвенность отсуствует, видимо подозревали про количество товара и что отпечатки пальцев никто брать не будет при таком (

Потолкались за углом почтомата и разошлись, посилка осталась валяться на земле.
 
Оставлю просто здесь:

Месяц назад: Черноморск -> Киев Область

На почтомате приняли 3 гражданских мусорочка.

В телегу писать не стал, акк удалил при разборках, по истории можешь сопоставить.

Итог: порванная куртка за 400 уе, перелом кисти на рабочей руке.

Админ и уголов. ответсвенность отсуствует, видимо подозревали про количество товара и что отпечатки пальцев никто брать не будет при таком (

Потолкались за углом почтомата и разошлись, посилка осталась валяться на земле.
Вот это интересненько
 
Оставлю просто здесь:

Месяц назад: Черноморск -> Киев Область

На почтомате приняли 3 гражданских мусорочка.

В телегу писать не стал, акк удалил при разборках, по истории можешь сопоставить.

Итог: порванная куртка за 400 уе, перелом кисти на рабочей руке.

Админ и уголов. ответсвенность отсуствует, видимо подозревали про количество товара и что отпечатки пальцев никто брать не будет при таком (

Потолкались за углом почтомата и разошлись, посилка осталась валяться на земле.
шо?? ни разу проблем с шопом не было, беру неоднократно, где доказательства? напиши жалобу по правилам а не тута непонятно что, переписку удалил, посылку потерял, руку поламал но мусора гражданские 😂😂😂
 
шо?? ни разу проблем с шопом не было, беру неоднократно, где доказательства? напиши жалобу по правилам а не тута непонятно что, переписку удалил, посылку потерял, руку поламал но мусора гражданские 😂😂😂
Никто и не жалуется, просто описание ситуации.
На что здесь жаловаться? На мусоров? 2024
 
Никто и не жалуется, просто описание ситуации.
На что здесь жаловаться? На мусоров? 2024
ну раз приняли, значит что-то где-то посветилось на какой-то стадии, а так с твоей истории реально непонятно что к чему
 
ну раз приняли, значит что-то где-то посветилось на какой-то стадии, а так с твоей истории реально непонятно что к чему
Мораль басни такова:

Если посилка на левое ФИО:

Кидай ее нахрен в любую сторону, чисти телефон.

Будут угрожать камерами наблюдения на почтомате - не работает, не ведись, ФИО левое, хз что там достал и твое ли оно.

Отпечатки пальцев - уверенность, что там пол КГ стафа тогда, потому что на админку никто пальчики снимать не приедет.

Все дальнейшее - ето уже 1 х 1 с мусорами, к какому диалогу прийдете.

Можешь помичать 15 минут и пойти домой.
 
Мораль басни такова:

Если посилка на левое ФИО:

Кидай ее нахрен в любую сторону, чисти телефон.

Будут угрожать камерами наблюдения на почтомате - не работает, не ведись, ФИО левое, хз что там достал и твое ли оно.

Отпечатки пальцев - уверенность, что там пол КГ стафа тогда, потому что на админку никто пальчики снимать не приедет.

Все дальнейшее - ето уже 1 х 1 с мусорами, к какому диалогу прийдете.

Можешь помичать 15 минут и пойти домой.
Спасибо что поделился
 
Мораль басни такова:

Если посилка на левое ФИО:

Кидай ее нахрен в любую сторону, чисти телефон.

Будут угрожать камерами наблюдения на почтомате - не работает, не ведись, ФИО левое, хз что там достал и твое ли оно.

Отпечатки пальцев - уверенность, что там пол КГ стафа тогда, потому что на админку никто пальчики снимать не приедет.

Все дальнейшее - ето уже 1 х 1 с мусорами, к какому диалогу прийдете.

Можешь помичать 15 минут и пойти домой.
Так,а что у тебя было?травы 5 грамм?
Та и с Черноморска никогда мне не высылали...
 
Дополню тогда отличний лайфхак:

Когда снимаете у почтомата, расчитивайте дистанцию, чтоби к мусорним бакам ви могли подскочить первее, чем либо какой проходящий мимо человек либо запаркованная машина.

Мусора хоть и мусора - но нирять в мурние баки тоже не приятно видимо. Удачних сьемов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так это уже не админка...странно,что мусора не качнули тебя...
Странно - если би СОГ приехал качать на неуверенний вариант такой.

ФИО левие, пакет с етими ФИО в мусорном баке.

Камери наблюдения? Ну кинул что-то.
 
 

mr. Kind напишите мне в телеграм для решения ситуации.​

 
Брал здесь меф, мет, кет. Мет первый раз пробовал что могу сказать держит долго огромной ейвории нету как от обычного амфа, хорошая чистая стимуляция, но лучше много не брать за раз так как действует долго сердце стучит целый день под метом. Кет тоже впервые попробовал. Если немного то похоже на меф состояние когда тебя мажет, но от кетамина это же средство для наркоза, кайфа в этом состоянии не много, как я понял он не действует на высвобождение дофамина и серотонина, диссоциативные свойства довольно сильные, на час с реальности можно уйти. Меф здесь не лучший вариант по эффектам достаточно слаб. А так по качеству вопросов нет. Спасибо за качество и скорость доставки, на следующий день уже посылка приехала.
 
Бажаю нову хвилю броб)
 
Не буду многословный, скажу лишь что мдма как надо. Плавный вход и мощный эффект. Эйфория пробивает даже сожжённые рецепторы. Правда я полку бомбочкой бомбанул. Уходом практически нет. Видно что и качестве и очистка на уровне. Жаль правда никому присунуть не получилось на постэффектах. Но исправлюсь, в следующий раз так точно.
 
Доброго времени суток, буду категорически рад встать на пробы Киев. Подскажите пожалуйста есть ли доступные опции?
 
Оплату за флуд-конкурс получил, всё очень быстро и классно, спасибо Марло
 
Назад
Зверху Знизу