Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я записал людей которым разошлю кэс по кошелькам Глобал если тут выиграю)
у меня глобала нету есть только валет телеграмм)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто мне уступит победу, могу отправить пробу мета гидрохлорида от DSChemicals:LOL:
уже на такие меры идешь?!!
 
сколько еще он будет прикидываться попайкой))
Он в этом деле непревзойдённый мастер, поверь, я плотно и долго с ним веду беседы)))
Иногда даже у меня уже порог охуевания подымался выше всех высот, думал неадекватнее уже и быть не может, а нихуяшеньки, ещё как может))
Но главное что по итогам всё хорошо всегда для клиента, даже с бонусами, вот на этом тут акцент ;)
 
ну вы и юмористы , на что еще готовы ради победы?
 
Он в этом деле непревзойдённый мастер, поверь, я плотно и долго с ним веду беседы)))
Иногда даже у меня уже порог охуевания подымался выше всех высот, думал неадекватнее уже и быть не может, а нихуяшеньки, ещё как может))
Но главное что по итогам всё хорошо всегда для клиента, даже с бонусами, вот на этом тут акцент ;)
да да, предлагать мне кокс, который у него явно бутор, за то, что я напишу ему лестный репорт на бензофурановый аналог мдма?
Та хоть ведро того кокаина, я не поведусь, мне репутация дороже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или тебя
Ну все пять мест
давай лучше ты, товарищ бухгалтер
 
да да, предлагать мне кокс, который у него явно бутор, за то, что я напишу ему лестный репорт на бензофурановый аналог мдма?
Та хоть ведро того кокаина, я не поведусь, мне репутация дороже
Ведро кокаина это как лошадь кормить
 
да да, предлагать мне кокс, который у него явно бутор, за то, что я напишу ему лестный репорт на бензофурановый аналог мдма?
Та хоть ведро того кокаина, я не поведусь, мне репутация дороже
Повідомлення об'єднано автоматично:


давай лучше ты, товарищ бухгалтер
Малышка шарит)
 
У меня сил не осталось на победу)
Я ща
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу