Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я сегодня с утра принял 50 мг амфа без догонов, меня можно поздравить, скоро полностью брошу стимуляторы.. пошёл на снижение дозировок, осталось 0.8г амфика добить и стоп)
 
Ребят какая может быть причина не прийти в шарагу на 1 день
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я сегодня отморозился идти
Отравился, приболел, подвернул ногу, семейные обстоятельства
 
Братва я совершил преступление)))
Крч только из сильпо.вообщем захотел супчика с рыбки.пошел купил хребет лосося и 2 кг свинки мяса.так хребет пробил а мясо спиздил)))кассирша с охраником втыкали на кассе)))
 
голова, что за 2г мефа отсосать может?)
та он всем пишет норм репы на хуйню
Так он этого мета вьебал 250 мг и ему не было хуёво во время действия и даже на уходах.. даже казацкую дорогу 100 мг задвинул по носу, в чём прикол?))
 
Братва я совершил преступление)))
Крч только из сильпо.вообщем захотел супчика с рыбки.пошел купил хребет лосося и 2 кг свинки мяса.так хребет пробил а мясо спиздил)))кассирша с охраником втыкали на кассе)))
ахах красава) бандит)
 
Мама ама криминал))
вот до чего доводит отсутствие 10баксов от добкина на счёт Ярика, мясо ворует
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так он этого мета вьебал 250 мг и ему не было хуёво во время действия и даже на уходах.. даже казацкую дорогу 100 мг задвинул по носу, в чём прикол?))
знач солевик он, шо
 
Так он этого мета вьебал 250 мг и ему не было хуёво во время действия и даже на уходах.. даже казацкую дорогу 100 мг задвинул по носу, в чём прикол?))
Мож и у меня так же будет?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу