Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Для их пропитания все хватило, для меня не хватило, хотя щас на феде висеть дешевле чем на жрачку нормальную...
ну фен вообще бесплатный под репорты, хоть и говняный до ужаса
 
себя буду кормить
А так чем готовить хоботить пару дорог шмыг шмыг и позавтракал считай
Повідомлення об'єднано автоматично:

придётся заработать
Шо так шо так придётся
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты ж вроде просто стату набивал а оказалось шопопало
Так вышло, но теперь точно только стату набитьти выйдет, все проснулись
 
вот чисто для галочки хотел , типа как трофейная медаль ,

artworks-000154464472-p9147t-t500x500.jpg
 
Ой а кто тут утро с негатива начинает? Это ты от алкоголя мучаешься, дядя.
Не малышка, я думаю как тебя называть нежно, - рабыня Изаура или сумасшедшая Лиза??? Тебе какое женское имя больше нравится???
 
Иногда просто раздаю , если никакой)))


Привет
Привет) Нормальные наркотики только продавали, продают и будут продавать. Если активно раздают, то что-то с качеством не то. Исключения бывают, но это редкость.
 
Привет) Нормальные наркотики только продавали, продают и будут продавать. Если активно раздают, то что-то с качеством не то. Исключения бывают, но это редкость.
Где то фен по 150грн ...
 
Привет) Нормальные наркотики только продавали, продают и будут продавать. Если активно раздают, то что-то с качеством не то. Исключения бывают, но это редкость.
Щас я смотрю солярку ток раздают, и то по 0.25 по 0.5, я ВАХУЕ, раньше по 2,3,5г а щас...
 
Не малышка, я думаю как тебя называть нежно, - рабыня Изаура или сумасшедшая Лиза??? Тебе какое женское имя больше нравится???
Да мне интересно на твою фантазию посмотреть, не стесняй себя.
 
Щас я смотрю солярку ток раздают, и то по 0.25 по 0.5, я ВАХУЕ, раньше по 2,3,5г а щас...
может не там смотришь, хотя вот с шишками ситуация такая: Всё, что можно выиграть в основном выглядит ужасно, ну и накуривает либо слабо, либо тупо. Я сколько на лабе выигрывала шш, весь он мне для курения не подходит
Повідомлення об'єднано автоматично:

я брала мет по 250грн за чек в то время))) потом уже появились норм выходы
 
может не там смотришь, хотя вот с шишками ситуация такая: Всё, что можно выиграть в основном выглядит ужасно, ну и накуривает либо слабо, либо тупо. Я сколько на лабе выигрывала шш, весь он мне для курения не подходит
Вам мадам ,,Ревизор" очень тяжко угодить))
 
Дяди не ссорьтесь
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу