Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Мне бабки надо, я прогулял 10 дней на работе, и зарплата печаль, купил котам скхой мокрый корм 1 делом, раздал долги, за комунальні, и в итоге на пожрать себе не хватает, не ну есть конечно что жрать нл и в запас купить надо Переглянути вкладення 24998
Повідомлення об'єднано автоматично:


Без нее плохо писать будут
на бухло пока хватает при этом. Лучше найди подработку, ты ж видишь, тут никто за целую ночь не уступил
 
Та никто не уступит, та я и сам в наглую влез сюда на 2-3 сутках топки
 
Согласен, 5 лет алкоголя НИ КАПЛИ ПИВА, винт пил только и курил шмалеру, но как опять бросить... Мне ж не 26 как тогда..
мне 35 и я год как слезла с системы, и не бухаю при этом, так что было бы желание - бросил бы)
 
Та никто не уступит, та я и сам в наглую влез сюда на 2-3 сутках топки
Я как то помню, тут зависла и никого не осталось, я и сектант который выиграл в итоге, +_1 чел писал, я уступила, не писала ничего, интересно кто тут победит в итоге 🤔
 
Та хз, все участники просто лайкнул и ждали, коты это святое
непозволительно имея котов ложить болт на источник дохода для их пропитания.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня 2 кота моих, собака и кошка мужа, хочешь не хочешь, а приходится с долбоёбами сотрудничать, консультируя их за бабки.
 
Доброе утро всем!

Да только глаза открыл. Разбудили меня дома случайно.

Скоро буду у тебя смену принимать как на работе))
а я котов покормила, теперь себя буду кормить и потом надо поработать. Так что покину вас на часок-другой, может дотопите
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу