Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

доброе утро
никто не выиграл, да?
 
go go go
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Бля кстати , знаете что я тут подумал , чтобы если топка заходит за - допустим три дня к призу добавляли эквивалент , то есть +1г за 2 дня , к примеру! Это же по человечески
 
блин, а я так надеялась, что тут хоть кто-то кому-то даст выиграть. А тут жадность порождает бедность
 
Бля кстати , знаете что я тут подумал , чтобы если топка заходит за - допустим три дня к призу добавляли эквивалент , то есть +1г за 2 дня , к примеру! Это же по человечески
Тут неделями висеть будут, а после приза ещё с месяц, замкнутый круг
 
Бля кстати , знаете что я тут подумал , чтобы если топка заходит за - допустим три дня к призу добавляли эквивалент , то есть +1г за 2 дня , к примеру! Это же по человечески
Та от этого выигрыш реальнее не станет. Так можно и до килограмма добить. Я бы предложил за каждые сутки уменьшать интервал на две минуты, например. Но не думаю чтоб шопу быстрая победа выгодна.
 
Бля кстати , знаете что я тут подумал , чтобы если топка заходит за - допустим три дня к призу добавляли эквивалент , то есть +1г за 2 дня , к примеру! Это же по человечески
та и без того сидят, за 3г воюют как за 3к зелени
 
так давайте тогда уже сразу до 20к флудить и хуй с ней, с 15тиминуткой
Мне бабки надо, я прогулял 10 дней на работе, и зарплата печаль, купил котам скхой мокрый корм 1 делом, раздал долги, за комунальні, и в итоге на пожрать себе не хватает, не ну есть конечно что жрать нл и в запас купить надо DSC_0111.JPG
Повідомлення об'єднано автоматично:

хуй с ней, с 15тиминуткой
Без нее плохо писать будут
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу