Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шо
Конечно не упоминал, потому что нет таких правил) Решил прикрыться возмутительной мастурбацией, про которую я писал несколько дней назад, и которую ты молча тогда схавал) А получив перебив на 13 минут, вдоволь наплакавшись всем своим знакомым на форуме и отведя злобу на жене, решил приколоться) Всё правильно?
Шо у вас за качели тут?
 
А зборную вообще все сказали нужно выебать в ....
Так эта гомофиксация это не твой личный конек, а распространенное среди твоих друзей явление? :oops: Так ты для этого им хочешь стафчик выиграть, дядя?)
 
Так эта гомофиксация это не твой личный конек, а распространенное среди твоих друзей явление? :oops: Так ты для этого им хочешь стафчик выиграть, дядя?)
Та успокойся, нахуя так уже,
 
Шо
Шо у вас за качели тут?
Я перебил его на 13 минуте, он уже несколько дней выражает своё фи в максимально нервной манере. Ещё прикрывает свой хейт тем что я писал что имел опыт мастурбации в офисном туалете на работе. Исходя из чего, по его мнению, я либо несовершеннолетний, либ психически больной. В принципе всё.
 
Конечно не упоминал, потому что нет таких правил) Решил прикрыться возмутительной мастурбацией, про которую я писал несколько дней назад, и которую ты молча тогда схавал) А получив перебив на 13 минут, вдоволь наплакавшись всем своим знакомым на форуме и отведя злобу на жене, решил приколоться) Всё правильно?
Вот опять ты шо шлюха не вывозиш и жалуешся Шпинату. А он мне в смс шлёт. Ну даже если и удалят, сути не меняет.
 
Пацыки успокойтесь, прекратите срач
 
Вот опять ты шо шлюха не вывозиш и жалуешся Шпинату. А он мне в смс шлёт. Ну даже если и удалят, сути не меняет.
Так не вывозишь, получается ты, если у тебя обсцентная лексика это единственный аргумент. А ну ещё представление меня девушкой.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пацыки успокойтесь, прекратите срач
Я бы с радостью, бро, но он не перестанет это педалировать
 
Так эта гомофиксация это не твой личный конек, а распространенное среди твоих друзей явление? :oops: Так ты для этого им хочешь стафчик выиграть, дядя?)
Додбоёб, у меня разные друзья есть. Эти с фронта в госпитале и не употребляют. Не перегинай.
 
Додбоёб, у меня разные друзья есть. Эти с фронта в госпитале и не употребляют. Не перегинай.
Мне безразлично с кем ты и в каких позах что делаешь. Просто проглоти обиду, сделай дыхательную гимнастику и отпусти ситуацию.
 
ладно топите я ливаю с такой движухи
 
Не мы против войны мы за диалог..
Скажи это нашему правительству, они диалоги не ведут. Война продолжается...
Повідомлення об'єднано автоматично:

ладно топите я ливаю с такой движухи
я тоже через полчаса отвалю))) хорошего дня
 
Чел, я тебе буквально ни одного матерного слова не написал. Ты попросил, я тебя даже не тегал. Ты же продолжал в третьем лице меня обсуждать в контексте своего района и что там с такими как я там делают. Ты, в очередной раз приколовшись, решил выбрать мне женское имя.

И мне не перегинать?) Может дашь пример, как взрослый даёт тому что поменьше и поглупее?
 
Мне безразлично с кем ты и в каких позах что делаешь. Просто проглоти обиду, сделай дыхательную гимнастику и отпусти ситуацию.
А что ж ты жаловаться побежал??? И за петушился тут а ??? Я тебя ананиста буду долго теперь щемить.
Сексота.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу