Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а есть кому сварить и из норм исходников?) был бы у меня циррус польский, я б тоже тряхнула стариной год назад, но отбитую псевду экс замышил
У меня есть знакомый зрелого возраста, который шарит как винт сварить, только какие норм исходники ты имеешь ввиду?
 
у винта 3 исходника крест йод и фосфор - Дмет тот же винт только кристализированный
 
У меня есть знакомый зрелого возраста, который шарит как винт сварить, только какие норм исходники ты имеешь ввиду?
псевдоэфедрин с норм колёс -главная проблема, кристаллический йод он тебе сам сделает, а красный фосфор Merck легален,его можно купить без проблем
 
псевдоэфедрин с норм колёс -главная проблема, кристаллический йод он тебе сам сделает, а красный фосфор Merck легален,его можно купить без проблем
крест профи могли и с сиропов мутить йод не обязательно кристалический - и кстати я тут видел его продают
 
а есть кому сварить и из норм исходников?) был бы у меня циррус польский, я б тоже тряхнула стариной год назад, но отбитую псевду экс замышил


мне мужа приз с шш База прислал без вакууматора и в одном зипе, пару раз скотчем обмотаным. И Пантера тоже раз без вакуума прислала шш. Да и у Волка нет вакууматора у куры...
Ну шиш без вакума это палево пиздец какое паливо!!! Курьеры не заморачивались знач
 
Ебать позорники, проебать 0:3
Я была лучшего мнения о нашей сборной, что хоть ничью сыграют. Ну всё, срали-мазали
 
у винта 3 исходника крест йод и фосфор - Дмет тот же винт только кристализированный
Ты на прошлых страницах писал что можно без проблем в фурике винт забабахать) столько времени это занимает?
 
крест профи могли и с сиропов мутить йод не обязательно кристалический - и кстати я тут видел его продают
мы отбивали из Бронхолитина, он и сейчас есть в аптеке, но там прицепом еще одна хуйня даже через КЩЭ отбивается и она даёт побочку неприятную
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну шиш без вакума это палево пиздец какое паливо!!! Курьеры не заморачивались знач
там и стелс говно, у первых двух шопов
 
Ты на прошлых страницах писал что можно без проблем в фурике винт забабахать) столько времени это занимает?
реакция винта ? от 40 минут до часа -кто как варить кто на утюге кто на лампочке кто на свечке
 
псевдоэфедрин с норм колёс -главная проблема, кристаллический йод он тебе сам сделает, а красный фосфор Merck легален,его можно купить без проблем
На винт можно плотно подсесть? А то Армагеддон писал недавно что кто наебашился винтом хотя бы один раз, то уже будет принимать его всегда, пока есть возможность😆
 
реакция винта ? от 40 минут до часа -кто как варить кто на утюге кто на лампочке кто на свечке
та на газу можно, если руки прямые, то фурик не ёбнет
Повідомлення об'єднано автоматично:

На винт можно плотно подсесть? А то Армагеддон писал недавно что кто наебашился винтом хотя бы один раз, то уже будет принимать его всегда, пока есть возможность😆
можно на всё плотно подсесть, я ж не в курсе какая у кого сила воли
 
можно на всё плотно подсесть, я ж не в курсе какая у кого сила воли
Он толком не расписал винтовую тягу, "прёт чётче амфа" и сама тяга никогда не повторяется исходя из его слов)
Если винт сравнивать с метом, какие различия по действию?
 
Он толком не расписал винтовую тягу, "прёт чётче амфа" и сама тяга никогда не повторяется исходя из его слов)
Если винт сравнивать с метом, какие различия по действию?
очень важный момент у винта как его потреблять - жалитса или пить . Приход винта - это одно из лучших чувств в наркоманий
 
Он толком не расписал винтовую тягу, "прёт чётче амфа" и сама тяга никогда не повторяется исходя из его слов)
Если винт сравнивать с метом, какие различия по действию?
винт это грязный недоваренный мет, если с точки зрения химии, токсичный кстати очень, если пить можно и язву желудка заработать легко. Короче, не надо оно тебе, здоровее будешь. Фосфор не выводится из организма, будет потом суставы крутить через лет 15-20
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пожалуйста не пишите больше.
всё, пиши своё победное
 
винт это грязный недоваренный мет, если с точки зрения химии, токсичный кстати очень, если пить можно и язву желудка заработать легко. Короче, не надо оно тебе, здоровее будешь. Фосфор не выводится из организма, будет потом суставы крутить через лет 15-20
Винт это топ !!))я им 5 лет ставился.и живой и зубы все )
Повідомлення об'єднано автоматично:

винт это грязный недоваренный мет, если с точки зрения химии, токсичный кстати очень, если пить можно и язву желудка заработать легко. Короче, не надо оно тебе, здоровее будешь. Фосфор не выводится из организма, будет потом суставы крутить через лет 15-20
Повідомлення об'єднано автоматично:


всё, пиши своё победное
Номер 5)))
 
«Тапання» хом'яка шкодить нервовій системі», – психологи.

Гра в хом'яка завищує очікування – якщо вона не виправдає прогнозу, це може призвести до нервового зриву.

Експерти попередили, що схожі ігри призводять до гіперфіксації – людина буквально присвячує життя тапанню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это касается и 15минутки, да.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу