Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Лекцию и нравоучения в восточном стиле.
Звэртайтэсь!
Вселенная так устроена: сначала отдаёшь, и лишь потом - получаешь.
Попытайся теперь её убедить что твои финансовые нужды превыше всего и всех, тут уже все прониклись и в курсе.
 
Звэртайтэсь!
Вселенная так устроена: сначала отдаёшь, и лишь потом - получаешь.
Попытайся теперь её убедить что твои финансовые нужды превыше всего и всех, тут уже все прониклись и в курсе.
да я не против того что ты пишешь, и как я уже писал, если бы некто Bond007 соизволил бы это все преподнести в адекватной форме, ничего бы не было, а так, смотрю ты считаешь что он имеет право писать то что он пишет? Норм вайбы, да?
 
есле выиграл то выиграл, шо тут еще можно писать?))
 
Ту чё охуел, ты какого хуя на меня наговариваешь? Где ты видел что я писал , что мне нужны 700грн.?
а где ты видел что я писал что ты писал что тебе нужны 700грн?) Мужчина извлекает утверждение из вопросительных предложений?)
 
Я выиграл
Повідомлення об'єднано автоматично:

И это не обсуждается
 
Конечно для себя)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бабки бабки
 
я так понял то время когда просто по человеческий давали победить и 10 человек молчало ушло ?
А ну да Дарк ушел а с ним и целая эпоха
 
я так понял то время когда просто по человеческий давали победить и 10 человек молчало ушло ?
А ну да Дарк ушел а с ним и целая эпоха
а кому конкретно давали? Или это по круку было?
 
да я не против того что ты пишешь, и как я уже писал, если бы некто Bond007 соизволил бы это все преподнести в адекватной форме, ничего бы не было, а так, смотрю ты считаешь что он имеет право писать то что он пишет? Норм вайбы, да?
Ты что ёбнутый, или тупой? Я ж тебе сказал не тегай меня.
а где ты видел что я писал что ты писал что тебе нужны 700грн?) Мужчина извлекает утверждение из вопросительных предложений?)
Чертило иди нахуй!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу