Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А что там за конкурс фенди? Зачем меня отметил бро
 
ты значит уникальный - 3 % людей не берет ДХМ - или надо было пробывать его с греипфруктовым соком
Так а где его достать то? А то после того как меня наебали на 1500 я ни во что не верю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Парни не спать не спать, кто выигрывать будет?
 
Так а где его достать то? А то после того как меня наебали на 1500 я ни во что не верю)
нигде - последний Туссин был выпущен в 2007 году . Потом запрет - так есть колеса с ДХМ - Атуссин вроде - пишут что он покруче даже сиропов - от сиропов песец херово поначалу - полчаса ада гарантировано - если не отбитый
 
жестоко
 
знал бы что Туссин будет так востребован - закупился б и барыжил - он херню стоил недорого )
 
нигде - последний Туссин был выпущен в 2007 году . Потом запрет - так есть колеса с ДХМ - Атуссин вроде - пишут что он покруче даже сиропов - от сиропов песец херово поначалу - полчаса ада гарантировано - если не отбитый
Кароче понятно, сироп не достать( а ты братан как вообще себя чувствуешь
 
так и кетамин в своё время стоил 17грн за ампулу
 
видать соляга нарушает какие то области мозга ответственные за сон - полгода ее так плотно покурил - и теперь без бухла так тяжко засыпать - заебись что хоть не работаю )
 
видать соляга нарушает какие то области мозга ответственные за сон - полгода ее так плотно покурил - и теперь без бухла так тяжко засыпать - заебись что хоть не работаю )
Та соляшечка это яд, ты раньше соль взрывал прям постоянно?
 
Та соляшечка это яд, ты раньше соль взрывал прям постоянно?
ага бесконечный поток солевых имбицылов у меня в хате - одни пришли покурили -ушли . Другие пришли нанюхались - и так постоянно . Я в январе спал 3 раза за месяц )
 
ага бесконечный поток солевых имбицылов у меня в хате - одни пришли покурили -ушли . Другие пришли нанюхались - и так постоянно . Я в январе спал 3 раза за месяц )
Главное что бы тебе нравилось
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу