Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

РЕБЯТ пробу за трип дает бенетон клад Киев мдма
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прям щас
 
Тупо убьешь человека и минус жизнь, та и глупо убивать просто так кого то, ты ж не бог
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя некоторые от этого именно удовольствие получают но это бред пизда)
 
Давайте с убийствами заканчивать... Неужели не о чем говорить?
 
Ебните мне 75 лайков, ПАЖАЛАСТА
 
мороз
 
Кто бы что не говорил но 3грамма фена на дороге не валяются))))
 
Странно, как это выглядит вообще? А то мне даже от травы хуево не было сколько бы не курил, для меня бэд трип это передоз чисто
Бед трип - раньше относили чисто к психоделам ЛСД , ДХМ - когда тебя кидает в нижние страшные миріы
 
Бед трип - раньше относили чисто к психоделам ЛСД , ДХМ - когда тебя кидает в нижние страшные миріы
Так туссин разве не эйфоретик?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тусин+
 
Его вообще нереально достать, абсолютно сколько бы не искал
 
Его вообще нереально достать, абсолютно сколько бы не искал
кого Туссин ? Его давно сняли с производства и запретили в США - это американский сироп . Но он был бешенно популярен и его было до хера выпущено . Вот американцы СНГ им и завалили остатками - думали люди будут им лечитса ) Туссин - жесткий психодел - круче ЛСД наверное
 
кого Туссин ? Его давно сняли с производства и запретили в США - это американский сироп . Но он был бешенно популярен и его было до хера выпущено . Вот американцы СНГ им и завалили остатками - думали люди будут им лечитса ) Туссин - жесткий психодел - круче ЛСД наверное
Меня не пер 3 банки
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу