Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

не спасибо я сам знаю где заказать . Просто раньше идешь и на рынке ларек табачный и так в ларьках продавали по 25-30 гривен стакан - а теперь парься через интернет )
И пидары шалухи пришлют хуйни, бо на рынке ПРОБА СРАЗУ, а это или кот в мешке или хуй в гамне,
 
Парни а шо вы никогда не хотели легавого ебнуть? Ну прикиньте шлюха мешает вам что то делать, ты хочешь забрать то за что заплатил, а эта шлюха будет тебе припятствовать) дичь ебаная две пули в ебало)
 
Парни а шо вы никогда не хотели легавого ебнуть? Ну прикиньте шлюха мешает вам что то делать, ты хочешь забрать то за что заплатил, а эта шлюха будет тебе припятствовать) дичь ебаная две пули в ебало)
лол
 
Парни а шо вы никогда не хотели легавого ебнуть? Ну прикиньте шлюха мешает вам что то делать, ты хочешь забрать то за что заплатил, а эта шлюха будет тебе припятствовать) дичь ебаная две пули в ебало)
У меня старший брат знакомого, ОТВЕРТКОЙ МУСОРА ЗАЕБАШИЛ ещё в 00х, дали больше 10,
 
Парни а шо вы никогда не хотели легавого ебнуть? Ну прикиньте шлюха мешает вам что то делать, ты хочешь забрать то за что заплатил, а эта шлюха будет тебе припятствовать) дичь ебаная две пули в ебало)
ну разве что краткосрочный порыв - мне кажетса что людей убивать нельзя - хоть и полиция
 
людей убивать нельзя - хоть и полиция
За простой шмон итд нельзя, но если ПИДОР РОЕТ ГОДАМИ ПОД ТЕБЯ,тогда это самозахист
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче не несите негатив в секту
 
ну разве что краткосрочный порыв - мне кажетса что людей убивать нельзя - хоть и полиция
Та не гони, все просто, смотри, ты заплатил деньги за СВОЙ товар, допустим по почте, и эта шлюха будет тебе мешать забрать его, будет делать тебе проблем выше крыши
 
мне похуй пусть и есть хорошие мусорилы, но те кто мешает мне забирать то за что я заплатил-шлюхи без разбора
 
Та не гони, все просто, смотри, ты заплатил деньги за СВОЙ товар, допустим по почте, и эта шлюха будет тебе мешать забрать его, будет делать тебе проблем выше крыши
Без коментарів
 
вы так легко пишите про убийство человека - что мне кажетса я в какой то московской банде 90-х типа ореховские ) Не знаю мне кажетса убить человека не так просто - если ты этого еще не делал
 
Так не правда что ли) говорю как есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

вы так легко пишите про убийство человека - что мне кажетса я в какой то московской банде 90-х типа ореховские ) Не знаю мне кажетса убить человека не так просто - если ты этого еще не делал
Та как убьешь, сразу посадят, тебе это не гетто какое то(
 
вы так легко пишите про убийство человека - что мне кажетса я в какой то московской банде 90-х типа ореховские ) Не знаю мне кажетса убить человека не так просто - если ты этого еще не делал
морально сложно, физически легко
 
Ох и тема несетья...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу