Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та ну, я склоняюсь к тому шо сама соль дичь, иначе такого не было б с каждым третим считай
ну как дичь - самое сильное сексуальное возбужденье именно от соляги - я последний раз на прошлой неделе феном ужалился - один плюс -шизы 0 . А порнуху толком и не посмотрел - давал бабки предупреждал еще только соляга - но то чудовище ее не любит взял фен этот лоховской принес)
 
ну как дичь - самое сильное сексуальное возбужденье именно от соляги - я последний раз на прошлой неделе феном ужалился - один плюс -шизы 0 . А порнуху толком и не посмотрел - давал бабки предупреждал еще только соляга - но то чудовище ее не любит взял фен этот лоховской принес)
А шо у тебя шиза есть если не ебашишь?
 
Отето под любыми веществами, алкоголем, ХУЕВЫЙ ФАКТОР +50 к бед трип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конечно бро скурил, я гаш скуриваб так же как шишки, просто гаш сильнее берет и все и чуть подольше
Я курил токо шо
 
Хз, глянь репорт на него в подписи у меня, там фотки неплохие
 
Бля я б даже вставал на пробы гаша, но на почту принимать это ж пздц, да и что писать в репорте) гаш как гаш по факту, ни чем не отличается от остальных, ну максимум индика/сатива и все!
 
Хз, глянь репорт на него в подписи у меня, там фотки неплохие
честно говоря никогда не курил гашиш фирмовый - а так мацанку делали с местной -руками кусты терли - та ниче сверхьестественного
 
Хотя может быть синтогаш как у форбса, это пиздец шизанутся
 
странный тебе гашик прислали - я смотрел про мароканский гашиш фильм документалку - так там каждый фермер свой фирменный оттиск ставит на гашик )
Та бро понятное дело что до нас не доходит такой товар)
 
Зато названия в ботах, перуанский, мароканский, я еб...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу